Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Новороссийск) - программа передач

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Новороссийск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
05:30Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!")
05:55Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
06:15Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
06:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
07:00Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
07:25Щенячий патруль (Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль)
07:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
08:00Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
08:20Кива может! (Шустрый воришка)
08:30Кива может! (Камни в своем огороде)
08:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Робозавра". "Щенки спасают кинофестиваль")
09:05"Вспыш и чудо-машинки" (Дорога к славе)
09:50Нелла, отважная принцесса (Дракон-забияка)
10:00Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
10:25Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
10:45Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
11:10Валликазам! (Подарок маме)
11:35Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!)
11:55Три кота (Золотая рыбка)
12:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
12:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
12:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
13:05Кива может! (Чистота превыше всего)
13:15Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
13:40Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
13:50Маленькое королевство (Муравейник)
14:02День, когда Генри узнал... (Про бейсбольную биту)
14:05День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про овчарку)
14:10Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
14:35Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
14:55Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
15:15Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
15:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
16:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
16:25Шиммер и Шайн ("Кутерьма с костюмами". "Школа волшебных зелий")
16:50Нелла, отважная принцесса ("Замороженная Тринкет". "Что угодно для друга")
17:10Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
17:30Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!")
17:55Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
18:15Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
18:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
19:00Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
19:25Щенячий патруль (Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль)
19:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
20:00Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
20:20Кива может! (Космические приключения)
20:30Кива может! (Детский парк Юрского периода)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают приключение)
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Дэнни". "Щенки спасают тюльпаны мэра")
21:15Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
21:40Нелла, отважная принцесса ("Куда делась вода?". "Большое приключение")
22:00Отважные птенцы (Top Wing)
22:10Отважные птенцы (Top Wing)
22:25Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
22:45Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
23:10Валликазам! (Прыгоблин)
23:35Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!)
23:55Три кота (Цирковое представление)
00:00Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
00:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
00:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
01:05Кива может! (Водные процедуры)
01:15Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
01:30Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
01:41День, когда Генри узнал... (Про кактус)
01:45Фрэнки и Фрэнк (Слезы Фрэнка)
01:47Фрэнки и Фрэнк (Алфавит)
01:50Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
02:15Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
02:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
02:45Три кота (Танцевальный конкурс)
02:50Три кота (Домик на дереве)
02:55Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
03:15Нелла, отважная принцесса (Флаттер 2.0)
03:30Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
03:55Макс и Руби ("Воздушный змей Макса". "Пляжный мячик Макса". "Лимбо Руби")
04:15Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе)
04:35Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
Новости ТВ