Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Новосибирск) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Новосибирск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Кива может! (Сюрприз с пятачком)
05:15Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
05:30Маленькое королевство (Королева Холли)
05:41День, когда Генри узнал... (Про бэ эм икс)
05:45Фрэнки и Фрэнк (Мальчик и монстр)
05:47Фрэнки и Фрэнк (Время зарядки)
05:50Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
06:15Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
06:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
06:45Три кота (Пришла весна)
06:50Три кота (Почта)
06:55Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
07:15Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
07:30Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
07:55Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
08:15Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
08:35Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
09:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
09:20Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
09:45Валликазам! (Драконьи игры)
10:05Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
10:15Отважные птенцы (Top Wing)
10:25Отважные птенцы (Top Wing)
10:40Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
11:00Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
11:10Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
11:35Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!)
12:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
12:20Кива может! (Внутренние дела)
12:30Кива может! (Суперчистильщики)
12:40Щенячий патруль (Щенки спасают хрюшек)
12:55Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
13:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
13:40Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
14:00Отважные птенцы (Top Wing)
14:10Отважные птенцы (Top Wing)
14:25Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
14:45Расти-механик ("Супер-Расти против Суперзлодея". "Расти в космосе")
15:10Валликазам! (Обменный камень)
15:35Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!)
15:55Три кота (Железная дорога)
16:00Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
16:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
16:45Санни Дэй (Королевский портрет)
17:05Кива может! (Сюрприз с пятачком)
17:15Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
17:30Маленькое королевство (Королева Холли)
17:41День, когда Генри узнал... (Про бэ эм икс)
17:45Фрэнки и Фрэнк (Мальчик и монстр)
17:47Фрэнки и Фрэнк (Время зарядки)
17:50Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
18:15Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
18:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
18:45Три кота (Пришла весна)
18:50Три кота (Почта)
18:55Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
19:15Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
19:30Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
19:55Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
20:15Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
20:35Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
21:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
21:20Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
21:45Валликазам! (Драконьи игры)
22:05Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
22:15Отважные птенцы (Top Wing)
22:25Отважные птенцы (Top Wing)
22:40Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
23:00Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
23:10Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
23:35Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!)
00:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
00:20Кива может! (Просто и чисто)
00:30Кива может! (Пыльная работенка)
00:40Щенячий патруль (Щенки и хижина с призраками)
00:55Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
01:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
01:40Нелла, отважная принцесса ("Флаттер 2.0". "Тройная игра")
02:00Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
02:25Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
02:45Расти-механик ("Расти уменьшается". "Птица-похитительница")
03:10Валликазам! (День усов!)
03:35Гуппи и пузырики (Это всё Арктика!)
03:55Три кота (Домашнее телевидение)
04:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
04:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
04:45Санни Дэй (День дружбы)
Новости ТВ