Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ (Новосибирск) - программа передач

Сб, 22Вс, 23СегодняВт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Сб, 22Вс, 23СегодняВт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Новосибирск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ив Улисс (Канада) - К. Сэлдин (США))
06:00Бокс-парад
06:20Восьмираундовый бой за вакантный титул WBO Asia Pacific Youth (М. Урванов (Россия) - М. Эскуердо (Филиппины))
07:00Двенадцатираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - Л. Доронио (Филиппины))
07:30Шестираундовый бой в среднем весе (Б. Муртазалиев (Россия) - М. Мусаев (Россия))
07:45Десятираундовый бой в первом тяжелом весе за титул WBO Oriental (Ю. Кашинский (Россия) - Э. Сэндс (США))
08:00Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (В. Саруханян (Армения) - А. Комар (Украина))
08:40Четырехраундовый бой в легком весе (В. Фрезе (Россия) - А. Нурчинский (Беларусь))
09:00Четырехраундовый бой в первом среднем весе (Р. Зорбаев (Россия) - Г. Воробьев (Россия))
09:15Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Алексеев (Россия) - М. Жаксылыков (Казахстан))
10:00Турнир ACB 53 Young Eagles 13. Ольштын (Польша)
12:00Специальный репортаж
12:30Четырехраундовый бой в первом легком весе (В. Красношеин (Россия) - Е. Смелов (Россия))
13:05Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ив Улисс (Канада) - К. Сэлдин (США))
14:00Бокс-парад
14:20Восьмираундовый бой за вакантный титул WBO Asia Pacific Youth (М. Урванов (Россия) - М. Эскуердо (Филиппины))
15:00Двенадцатираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - Л. Доронио (Филиппины))
15:30Шестираундовый бой в среднем весе (Б. Муртазалиев (Россия) - М. Мусаев (Россия))
15:45Десятираундовый бой в первом тяжелом весе за титул WBO Oriental (Ю. Кашинский (Россия) - Э. Сэндс (США))
16:00Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (В. Саруханян (Армения) - А. Комар (Украина))
16:40Четырехраундовый бой в легком весе (В. Фрезе (Россия) - А. Нурчинский (Беларусь))
17:00Четырехраундовый бой в первом среднем весе (Р. Зорбаев (Россия) - Г. Воробьев (Россия))
17:15Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Алексеев (Россия) - М. Жаксылыков (Казахстан))
18:00Турнир ACB 53 Young Eagles 13. Ольштын (Польша)
20:00Специальный репортаж
20:30Четырехраундовый бой в первом легком весе (В. Красношеин (Россия) - Е. Смелов (Россия))
21:05Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ив Улисс (Канада) - К. Сэлдин (США))
22:05Великая классика
23:50Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул WBO European (Е. Чупраков (Россия) - Т. Ахундов (Украина))
01:00Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Котов (Россия) - Д. Лазарев (Украина))
01:50Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - В. Опарин (Россия))
02:00Шоу Glory 54 (кикбоксинг, профессионалы). Лилль (Франция)
04:00Бокс-парад
04:20Десятираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (Р. Байсаров (Россия) - П. Мамонтов (Россия))
Новости ТВ