Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ — Новосибирск — программа передач

Вс, 23Пн, 24СегодняСр, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Вс, 23Пн, 24СегодняСр, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Новосибирск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
06:00"Фитнес для всех" с Анной Рот
06:10Восьмираундовый бой в среднем весе (Г. Мусаев (Азербайджан) - К. Аветисян (Россия))
06:50Шестираундовый бой в полусреднем весе (А. Тулеуов (Казахстан) - В. Тамоян (Россия))
07:30Шестираундовый бой в среднем весе (С. Шарапов (Россия) - А. Куликов (Россия))
08:00Своими глазами
08:20Восьмираундовый бой в первом среднем весе (М. Диланян (Армения) - А. Томащук (Россия))
09:00Шестираундовый бой в среднем весе (А. Осипов (Россия). - Д. Кригер (Молдова))
09:40Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (Ю. Кашинский (Россия) - Ж.С. дос Сантос (Бразилия))
10:00Пятёрка Лучших
10:10Восьмираундовый бой за вакантный титул WBO Asia Pacific Youth (М. Урванов (Россия) - М. Эскуердо (Филиппины))
10:50Десятираундовый бой в полутяжелом весе (Ж. Омирбай (Казахстан) - Р. Родивич (Беларусь))
11:00Международный турнир по джиу-джитсу - Abu Dhabi Grand Slam. Люберцы (Россия)
14:00"Фитнес для всех" с Анной Рот
14:10Восьмираундовый бой в среднем весе (Г. Мусаев (Азербайджан) - К. Аветисян (Россия))
14:50Шестираундовый бой в полусреднем весе (А. Тулеуов (Казахстан) - В. Тамоян (Россия))
15:30Шестираундовый бой в среднем весе (С. Шарапов (Россия) - А. Куликов (Россия))
16:00Своими глазами
16:20Восьмираундовый бой в первом среднем весе (М. Диланян (Армения) - А. Томащук (Россия))
17:00Шестираундовый бой в среднем весе (А. Осипов (Россия). - Д. Кригер (Молдова))
17:40Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (Ю. Кашинский (Россия) - Ж.С. дос Сантос (Бразилия))
18:00Пятёрка Лучших
18:10Восьмираундовый бой за вакантный титул WBO Asia Pacific Youth (М. Урванов (Россия) - М. Эскуердо (Филиппины))
18:50Десятираундовый бой в полутяжелом весе (Ж. Омирбай (Казахстан) - Р. Родивич (Беларусь))
19:00Международный турнир по джиу-джитсу - Abu Dhabi Grand Slam. Люберцы (Россия)
22:00Новости
22:10Восьмираундовый бой в первом тяжелом весе (А. Балоев (Казахстан) - И. Афинни (Нигерия))
22:50Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Е. Вазем (Россия) - А. Котов (Россия))
23:30Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (Е. Романов (Россия) - М.Л. Насименто (Бразилия))
00:00Интервью с Роем Джонсом-младшим
00:15Шестираундовый бой в первом легком весе (В. Красношеин (Россия) - Ш. Журахонов (Узбекистан))
00:50Шестираундовый бой в первом полулегком весе (С. Музаффаров (Узбекистан) - М. Рабаданов (Россия))
01:30Шестираундовый бой в полутяжелом весе (Х. Маджидов (Россия) - А. Маргарян (Армения))
02:00"Фитнес для всех" с Анной Рот
02:10Шести раундовый бой в полутяжелом весе (С. Кожухарь (Россия) - Д. Нега (Камерун))
02:45Десятираундовый бой в первом легком весе за титул WBC International (М. Якубов (Россия/Таджикистан) - В.А. Гонсалес (Мексика))
03:00Международный турнир по джиу-джитсу - Abu Dhabi Grand Slam. Люберцы (Россия)
Новости ТВ