Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Новосибирск

Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31
Ещё
Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Новосибирск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Галина Тимошенко, Психолог, психотерапевт, ведущая передачи Понять. Простить)
05:30Технологии для бизнеса (Гость: Ирина Фирсова, директор "ПЭК")
06:00АВС-Медицина (Гость: Юрий Кретов, доктор медицинских наук, уролог-андролог сети клиник АВС-Медицина)
06:15Клиника доктора Ведова (2-я серия)
06:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Александр Иконников, Со-основатель и Председатель Ассоциации профессиональных директоров)
07:00Про бизнес онлайн (Гость: Иван Катанаев, директор по развитию бизнеса Sportrecs.com)
07:30Азбука маркировки (Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group_серия_2)
08:00Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
08:30Технологии для бизнеса (Гость: Надя Макова, CEO Теории от Практиков)
09:00Платежные решения (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block)
09:30Медицина 4.0.: лабораторная диагностика (Гости: Татьяна Припутневич, Андрей Носко)
10:00Эффект времени (Гость: Юлия Титель, основатель и главный врач клиники антиэйджинга "Пятый элемент")
10:15Стоматология Доктора Лемберг (Гость: Игорь Лемберг)
10:30Финансовые технологии (Гость: Дмитрий Фролов, руководитель операционного департамента Альфа-Банк)
11:00Альтернативные инвестиции (Гость: Геннадий Марголит)
11:30Компьютерные решения и технологии
12:00Малый бизнес большого города (Эпизод 4-й)
12:15Экспертная программа Код Безопасности (Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 2-я)
12:30Закупки 2.0 (Гость: Анатолий Хебнев, Вице-президент по снабжению ПАО "НЛМК")
13:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Галина Тимошенко, Психолог, психотерапевт, ведущая передачи Понять. Простить)
13:30Технологии для бизнеса (Гость: Ирина Фирсова, директор "ПЭК")
14:00АВС-Медицина (Гость: Юрий Кретов, доктор медицинских наук, уролог-андролог сети клиник АВС-Медицина)
14:15Клиника доктора Ведова (2-я серия)
14:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Александр Иконников, Со-основатель и Председатель Ассоциации профессиональных директоров)
15:00Про бизнес онлайн (Гость: Иван Катанаев, директор по развитию бизнеса Sportrecs.com)
15:30Азбука маркировки (Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group_серия_2)
16:00Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
16:30Технологии для бизнеса (Гость: Надя Макова, CEO Теории от Практиков)
17:00Платежные решения (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block)
17:30Медицина 4.0.: лабораторная диагностика (Гости: Татьяна Припутневич, Андрей Носко)
18:00Эффект времени (Гость: Юлия Титель, основатель и главный врач клиники антиэйджинга "Пятый элемент")
18:15Стоматология Доктора Лемберг (Гость: Игорь Лемберг)
18:30Финансовые технологии (Гость: Дмитрий Фролов, руководитель операционного департамента Альфа-Банк)
19:00Альтернативные инвестиции (Гость: Геннадий Марголит)
19:30Компьютерные решения и технологии
20:00Малый бизнес большого города (Эпизод 4-й)
20:15Экспертная программа Код Безопасности (Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 2-я)
20:30Закупки 2.0 (Гость: Анатолий Хебнев, Вице-президент по снабжению ПАО "НЛМК")
21:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Галина Тимошенко, Психолог, психотерапевт, ведущая передачи Понять. Простить)
21:30Технологии для бизнеса (Гость: Ирина Фирсова, директор "ПЭК")
22:00АВС-Медицина (Гость: Юрий Кретов, доктор медицинских наук, уролог-андролог сети клиник АВС-Медицина)
22:15Клиника доктора Ведова (2-я серия)
22:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Александр Иконников, Со-основатель и Председатель Ассоциации профессиональных директоров)
23:00Про бизнес онлайн (Гость: Иван Катанаев, директор по развитию бизнеса Sportrecs.com)
23:30Азбука маркировки (Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group_серия_2)
00:00Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
00:30Технологии для бизнеса (Гость: Надя Макова, CEO Теории от Практиков)
01:00Платежные решения (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block)
01:30Медицина 4.0.: лабораторная диагностика (Гости: Татьяна Припутневич, Андрей Носко)
02:00Эффект времени (Гость: Юлия Титель, основатель и главный врач клиники антиэйджинга "Пятый элемент")
02:15Стоматология Доктора Лемберг (Гость: Игорь Лемберг)
02:30Финансовые технологии (Гость: Дмитрий Фролов, руководитель операционного департамента Альфа-Банк)
03:00Альтернативные инвестиции (Гость: Геннадий Марголит)
03:30Компьютерные решения и технологии
04:00Технологии для бизнеса (Гость: Алекс Фридланд, Сооснователь ИТ-компаний Mirantis в США и Ventra в России)
04:30Компании и люди (Гость: Юлия Березникова, заместитель руководителя коммерческого отдела по маркетингу Dr.Hauschka Russia)