Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Новосибирск) - программа передач

Чт, 15Пт, 16СегодняВс, 18Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Чт, 15Пт, 16СегодняВс, 18Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Новосибирск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:45Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:00Новомученики (Татьяна Гримблит)
06:25Божьи люди (Хочу быть священником)
06:40Мне нужен совет (Враги)
06:50Закон Божий (Женитьба Исаака)
07:00Мультфильм
07:10Утро в Шишкином лесу
07:20Мультфильм
07:30Доброе слово
07:40Дом, в котором живёт Бог (Литургия Ектении)
07:50Рассказы о святых
08:00Трудное счастье (Семейная соната)
08:40Песочная анимация киностудии "Богослов"
08:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Галатам", 1-я часть)
09:00Мультфильм
09:10По секрету всему свету (Костюм пожарного)
09:20Школа в Шишкином лесу
09:30Добрый день
09:40Доброе слово
09:55Грамотные истории (22-я серия)
10:15Король и слуга (М-м-м-м)
10:25Король и слуга (Иголка)
10:30Азбука цирка
10:45Мультфильм
11:00Разыскиваются добрые люди (Лицом к лицу)
11:30Неравнодушный разговор (Читая Евангелия)
12:15Мой Пушкинский (Последнее совершенство Энгра)
12:40Колыбельные песни
12:55Страницы Евангелия (Чудо в Кане)
13:25Вера святых (Не убий)
13:40Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
13:50Закон Божий (Беседа о человеке)
14:00Мультфильм
14:10Утро в Шишкином лесу
14:15Добрый день
14:30Доброе слово
14:40Истории Ветхого завета (Товия и Ангел)
14:45Проделки сорванца
15:55Мультфильм
16:05Моя профессия (Почтальон)
16:30Грамотные истории (21-я серия)
16:40Доброе слово
16:50День в Шишкином лесу
17:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Неупиваемая чаша")
17:30Александр Скрябин. Иду сказать людям...
18:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
18:40Мне нужен совет (Жизнь вне брака)
18:50Закон Божий (Таинство миропомазания)
19:00По секрету всему свету (Костюм пожарного)
19:10Доброе слово
19:20Школа в Шишкином лесу
19:25Сказки и истории
19:40Дом, в котором живёт Бог (Литургия Ектении)
19:55Рассказы о святых
20:00Прочитать Евангелие ножками
20:30Наследие (Всероссийский музей декоративно-прикладного искусства. Стекло)
20:50Светопись (Павел Кривцов)
21:05Греция глазами паломника (Святой остров Патмос)
21:15Миссионерские письма (Письмо о том как люди умирают)
21:25Вера святых (Не убий)
21:35Мне нужен совет (Давайте разберемся)
21:50Закон Божий (Беседа о человеке)
22:00Король и слуга (М-м-м-м)
22:10Король и слуга (Суровый король)
22:20Азбука цирка ("Слоны", 2-я часть)
22:30Мультфильм
23:00Поехал поезд в Бульзибар
00:10Доброе слово
00:20Мультфильм
00:30Вечер в Шишкином лесу
00:40Дом, в котором живёт Бог (Литургия Ектении)
00:50Рассказы о святых
01:00Прочитать Евангелие ножками
01:30СО-ВЫ (Как строить отношения с отчимом?)
02:30Выше крыши (Ольга Братчина)
03:15Миссионерские письма (О нападках на монашество)
03:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
03:40Мне нужен совет (Сектанты)
03:50Закон Божий (Таинство миропомазания)
04:00Просмотровый зал ("Фильм-спектакль "Доходное место", 1-я часть)
Новости ТВ