Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Новосибирск) - программа передач

Пт, 20Сб, 21СегодняПн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Пт, 20Сб, 21СегодняПн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Новосибирск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:30Наследие (Новый Иерусалим. Русская Палестина в Истре)
06:00Трудное счастье (Из кино в настоящую жизнь)
06:40Мне нужен совет (Мне не понятно)
06:50Закон Божий (Иосиф в Египте)
07:00Мультфильм
07:05Утро в Шишкином лесу
07:15Сказки для самых маленьких (Кавардак)
07:25Истории Ветхого завета (Саул у гадалки)
07:30Доброе слово
07:40Дом, в котором живет Бог (Таинства Православной Церкви)
07:50Рассказы о святых
07:55А у нас сегодня гость (Николай Дроздов)
08:40Мне нужен совет (Любовь)
08:50Закон Божий (Беседа о 7-ой части Символа веры)
09:00Мультфильм
09:10По секрету всему свету ("Молоко", 1-я часть)
09:20Добрый день
09:30Доброе слово
09:40Сказки и истории
10:00Моя зверушка (Алабай)
10:20Мультфильм
10:45Лапы, крылья и хвосты (23-я серия)
11:00СО-ВЫ (Не судите, да не судимы будете)
12:00Выше крыши (Антон Горбунов)
12:45Трудное счастье (Из кино в настоящую жизнь)
13:15Колыбельные песни (Древние песни земли)
13:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
13:40Мне нужен совет (Грехи)
13:50Закон Божий (Потоп)
14:00Мультфильм
14:10Утро в Шишкином лесу
14:20Добрый день
14:30Доброе слово
14:40Истории Ветхого завета (Саул у гадалки)
14:45Мальчишки (1-я серия)
15:55Мультфильм
16:05Моя зверушка (Алабай)
16:35Грамотные истории (12-я серия)
16:40Доброе слово
16:50День в Шишкином лесу
17:00Просмотровый зал (Д/ф "Василий Шукшин. Писатель, актер, режиссер")
18:40Мне нужен совет (Любовь)
18:50Закон Божий (Беседа о 7-ой части Символа веры)
19:00По секрету всему свету ("Молоко", 1-я часть)
19:05Доброе слово
19:15День в Шишкином лесу
19:25Сказки и истории
19:45Дом, в котором живет Бог (Таинства Православной Церкви)
19:50Рассказы о святых
20:00Странноприимный дом. 200 лет милосердия
20:30По образу райского сада (Монастырский сад)
20:50Крестный путь (7-я серия - "Патриарх Алексей I (Симанский)")
21:15Вера святых (Вера как Откровение)
21:30Миссионерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
21:40Мне нужен совет (Грехи)
21:50Закон Божий (Потоп)
22:00Моя зверушка (Алабай)
22:20Мультфильм
22:40На старт! (43-я серия - "Вейкбординг")
22:55Мой живой журнал (Михаил Зощенко)
23:10Мальчишки (2-я серия)
00:15Доброе слово
00:25Вечер в Шишкином лесу
00:40Дом, в котором живет Бог (Таинства Православной Церкви)
00:50Рассказы о святых
00:55Странноприимный дом. 200 лет милосердия
01:35Выше крыши (Антон Горбунов)
02:10Тайна русского слова (9-я серия)
02:40Трудное счастье (Из кино в настоящую жизнь)
03:10Колыбельные песни (Древние песни земли)
03:25Путь к Святыне (Храм Димитрия Ростовского в Очакове)
03:40Мне нужен совет (Любовь)
03:50Закон Божий (Беседа о 7-ой части Символа веры)
04:00Просмотровый зал (Телеспектакль "Возвращение")
Новости ТВ