Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Новосибирске

Вы просматриваете программу для региона «Новосибирск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 17Ср, 18Сегодня
, Сейчас
Пт, 20Сб, 21Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Вт, 17Ср, 18СегодняПт, 20Сб, 21Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Фильмы
Сериалы
Спорт
20:00Быстрые и громкие (8-я серия - "Самопальный летун /Невероятный Wayfarer")
21:00Охотники за реликвиями (25-я серия)
21:30Охотники за реликвиями (26-я серия)
22:00Золотой путь Паркера Шнабеля (4-я серия)
23:00Как это устроено? (9-я серия - "Летающие водные велосипеды")
20:00Невероятные бассейны (1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли")
21:00Доктор Ди: ветеринар Аляски (3-я серия - "Операция в прачечной")
22:00Суровая справедливость (2-я серия - "Все пакуют винтовки")
23:00Выживание без купюр (3-я серия - "Австралия")
00:00Правосудие Техаса (6-я серия)
20:14Что могло пойти не так? (3-я серия - "Трясись, греми, крутись")
21:02НАСА: необъяснимые материалы (1-я серия - "Жизнь в аду")
21:50Лаборатория взрывных идей (4-я серия - "Взрывоустойчивый самолет")
22:40Как это сделано? (14-я серия)
23:05Пищевая фабрика США (19-я серия - "Доллары и пончики")
20:40Медицинский квест (Варикозная болезнь)
21:35Фактор роста (Детский сон)
22:05Медицина будущего (Запчасти для homo sapiens)
22:35Симптомы (Психотерапевт)
23:35На приёме у доктора Бубновского (Женское здоровье)
20:30Цена мечты (Мне бы в небо!)
21:35Планета вкусов (Сидней. Рыбный день)
22:10Зелёные создания (Оплодотворение)
23:00Вокруг света (Мадагаскар, Азербайджан, Тайланд)
00:00Люди воды (Мурманск)
20:15Проклятие золота Конфедерации (6-я серия - "Все, что блестит")
21:10Американские коллекционеры (3-я серия - "Полный восторг")
22:10Хватай не глядя: Техас (9-я серия - "Новая машина для Мэри")
22:35Хватай не глядя: Техас (10-я серия - "Заплати и ломай")
23:05Американские коллекционеры (12-я серия - "Полный вперед!")
20:30Вторая мировая война: чего стоит империя (4-я серия)
21:25Музейные тайны (9-я серия)
22:10Запретная история (3-я серия)
23:00Заговор (8-я серия)
23:55История Египта (4-я серия)
20:30Служба охраны животных Феникса (5-я серия)
21:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри (5-я серия)
21:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри (6-я серия)
22:20Дикие штучки с Домиником Монаганом (12-я серия)
23:10Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном (2-я серия)
20:40Грузовые войны: Великобритания (40-я серия)
21:10Лесные люди (2-я серия)
22:00Грузовые войны: Великобритания (33-я серия)
22:25Грузовые войны: Великобритания (34-я серия)
22:50Переделка старья (4-я серия)
20:30Легенда об императоре (1-я часть)
21:15Легенда об императоре
22:00Элита страны Советов (Николай Рыжков)
22:45Маэстро Тосканини
00:15Тайны наркомов (2-я часть)
20:00Вена. Империя, династия и мечта (2-я серия)
21:00Лучшая десятка шедевров архитектуры (7-я серия - "Городские площади")
22:00История Отечества в портретах (2-я серия - "Иван Грозный")
22:25Шесть королев Генриха VIII (2-я серия)
23:15Тайны разведки (8-я серия - "Морские войны")
20:10Документальное расследование (Семья разведчика)
21:05Тайны смерти Грибоедова
22:10Документальное расследование (Тайны смерти Гоголя)
23:05Public Tok (Катастрофы природы)
00:10Документальное расследование (Время "Ч" в стране "А)
20:45Теория игры (5-я серия)
21:15Женское счастье (5-я серия)
21:45Растим гения (6-я серия)
22:35Офисные джунгли (17-я серия)
23:00Игры мозга (8-я серия)
20:30Вторая мировая война: чего стоит империя (4-я серия)
21:25Музейные тайны (9-я серия)
22:10Запретная история (3-я серия)
23:00Заговор (8-я серия)
23:55История Египта (4-я серия)
20:15Музей оптики
21:00Тюменский криобанк. Холод на службе науки
21:30Константино-Еленинский монастырь
22:00Фестиваль сплава на реке Чусовая
23:00Рыбалка на Волге
20:30Большой скачок (Искусственный интеллект)
21:00Под властью мусора
22:00Моя жизнь с роботом
23:00Добавки (Чипсы)
23:30Добавки (Соусы)
20:00Между жизнью и смертью
21:00Малыши-экстремалы животного мира
21:55Осторожно! Дикие животные
22:25Риз Джонс - защитник дикой природы
23:00"Проект "Монстры"
20:05Королевы гадюк (5-я серия)
20:50Дикие животные Севера (1-я серия - "Возрождение")
21:35Дикие животные Севера (2-я серия - "Зов природы")
22:25Дикие животные Севера (3-я серия - "На краю")
23:10Дикие животные Севера (4-я серия - "Мастера выживания")
20:45Деньги в ловушке (6-я серия)
21:30Угадай мелодию (38-я серия)
22:00Что? Где? Когда? (23-я серия - "Игра пятая" (Зимние игры 1997 г.))
23:05Форт Боярд. Французская версия (26-я серия)
00:45Угадай мелодию (39-я серия)
20:30Наука: сделай сам (Дикие научные фокусы)
21:05Веселая геометрия (Размеры)
21:30Наука: сделай сам (Дикие научные фокусы)
21:55Арт-штурм (Ракета из клея-карандаша)
22:20Потрясающие открытия (Гений Леонардо да Винчи)
20:40Volvo Ocean Race-2018 (5-й - 7-й эпизоды)
21:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
22:30Великие реки России (Озера)
23:00Рыбий жЫр
23:40Плеск
20:00Невероятно умные животные (1-я серия)
21:00Экзотические питомцы (4-я серия)
22:00Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (17-я серия)
22:25Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (18-я серия)
23:00Детеныши диких животных (11-я серия)
20:30World War II: The Price of Empire
21:25Mysteries at the Museum
22:10Forbidden History
23:00Conspiracy
23:55The Story of Egypt
20:00Американский чоппер (21-я серия - "Мотоцикл для Фонда Кристофера и Даны Рив")
21:00Золотая лихорадка (7-я серия - "На грани разорения")
22:00Склады: битва в Канаде (35-я серия - "Семейная драка")
22:30Битва за недвижимость (5-я серия - "Старый дом")
23:00Как это устроено? (1-я серия - "Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны")
Новости ТВ