Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Новый Уренгой — программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 декабря
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 декабря
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Новый Уренгой». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Чрезвычайная планета
05:30Учимся у природы (О липучках и присосках)
06:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 1-я)
07:00Тайная история вещей: материалы современной эпохи
08:00Братья Кратт в дикой природе (Погладить колибри)
08:30Братья Кратт в дикой природе (Тропический суп)
09:00Потрясающие открытия (Сезон 1-й 16-я серия Томас Альва Эдисон против Николы Теслы: соперничество, которое двигает мир вперед)
09:30Весёлая геометрия (Движущиеся объекты в спорте)
10:00Операция "Ой!" (Прокашляйся!)
10:30Учимся у природы (Киты)
11:05Вы это знали? (История изобретений)
11:35Вопросы любознательной Милли (Собачья жизнь)
11:40Вопросы любознательной Милли (Высоко в облаках)
11:50Механика мозга (Как обмануть язык и нос)
12:15Потрясающие открытия (Сезон 1-й 14-я серия Гений Леонардо да Винчи)
12:45Инфотой (Скейтборд)
12:55Учимся у природы (Роботы и дроны)
13:25Наука:сделай сам (Самодельные игрушки)
13:50Братья Кратт в дикой природе (Нападение пришельцев-древогрызов)
14:15Братья Кратт в дикой природе (Кристалл гремучей змеи)
14:40Наука:сделай сам (Жидкости)
15:10Операция "Ой!" (Сжечь еду)
15:40Геолино (Сезон 1-й 13-я серия Кунг-фу: девочки-бойцы Китая)
15:50Геолино (Оркестр из джунглей)
16:05Вы это знали? (Гигантские динозавры и невероятные пейзажи)
16:35Ужасные истории (Негодник Наполеон)
17:05Весёлая геометрия (Фермы)
17:35Это гениально (Дербишир и доктор Кто)
18:05Наука:сделай сам (Из хозяйственного магазина)
18:35Опытным путем (Ржавчина)
18:45Опытным путем (Зеркала)
19:00Загадки эволюции (Замечать и быть замеченным)
19:30Вы это знали? (Производство шоколадного молока)
19:45Братья Кратт в дикой природе (Победа за рыбами-собаками)
20:10Братья Кратт в дикой природе (Кукушка-подорожник)
20:35Механика мозга (Настроение, вдохновение и разум)
21:00Наука:сделай сам (Ракеты)
21:30Операция "Ой!" (Мышцы для пения и клубничное молоко)
22:00Ужасные истории (Страшный Генрих VIII)
22:30Вы это знали? (Наука выживания)
23:00Как мы до этого додумались (Гигиена)
00:00Вояджер, полёт за пределы солнечной системы
01:00Чрезвычайная планета (Новая Зеландия)
01:30Учимся у природы (Удивительные вертолеты)
02:00Как мы до этого додумались (Гигиена)
03:00Вояджер, полёт за пределы солнечной системы
04:00Наука или миф (Полезные отходы)
04:40Футурис (Автомобили-роботы)
Новости ТВ