Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

PRO Business — программа передач — Новый Уренгой

Вс, 16Пн, 17СегодняСр, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Вс, 16Пн, 17СегодняСр, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Новый Уренгой». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Дело вкуса (Гость: Любовь Казарновская, прима мировой музыкальной сцены, педагог, профессор)
05:30Телеком эксперт
06:00Человек разумный (Гость: Ольга Трофимова, директор по персоналу Московская биржа)
06:30Закупки 2.0 (Гость: Антон Машуков)
07:00ПРО ЖКХ (Гость: Аркадий Чернецкий)
07:30IT-Трансформация (Гость: Андрей Филатов, генеральный директор SAP CIS)
08:00Медицина будущего (Гость: София Биржина, основательница сети клиник CrocoDent)
08:30Первая цифровая (Гость: Валерий Фокин, Руководитель департамента по ИТ АО "ОХК "УРАЛХИМ")
09:00Дело вкуса (Гость: Любовь Казарновская, прима мировой музыкальной сцены, педагог, профессор)
09:30Телеком эксперт
10:00Человек разумный (Гость: Ольга Трофимова, директор по персоналу Московская биржа)
10:30Закупки 2.0 (Гость: Антон Машуков)
11:00ПРО ЖКХ (Гость: Аркадий Чернецкий)
11:30IT-Трансформация (Гость: Андрей Филатов, генеральный директор SAP CIS)
12:00Медицина будущего (Гость: София Биржина, основательница сети клиник CrocoDent)
12:30Первая цифровая (Гость: Валерий Фокин, Руководитель департамента по ИТ АО "ОХК "УРАЛХИМ")
13:00Дело вкуса (Гость: Любовь Казарновская, прима мировой музыкальной сцены, педагог, профессор)
13:30Телеком эксперт
14:00Человек разумный (Гость: Ольга Трофимова, директор по персоналу Московская биржа)
14:30Закупки 2.0 (Гость: Антон Машуков)
15:00ПРО ЖКХ (Гость: Аркадий Чернецкий)
15:30IT-Трансформация (Гость: Андрей Филатов, генеральный директор SAP CIS)
16:00Медицина будущего (Гость: София Биржина, основательница сети клиник CrocoDent)
16:30Первая цифровая (Гость: Валерий Фокин, Руководитель департамента по ИТ АО "ОХК "УРАЛХИМ")
17:00Дело вкуса (Гость: Любовь Казарновская, прима мировой музыкальной сцены, педагог, профессор)
17:30Телеком эксперт
18:00Человек разумный (Гость: Ольга Трофимова, директор по персоналу Московская биржа)
18:30Закупки 2.0 (Гость: Антон Машуков)
19:00ПРО ЖКХ (Гость: Аркадий Чернецкий)
19:30IT-Трансформация (Гость: Андрей Филатов, генеральный директор SAP CIS)
20:00Медицина будущего (Гость: София Биржина, основательница сети клиник CrocoDent)
20:30Первая цифровая (Гость: Валерий Фокин, Руководитель департамента по ИТ АО "ОХК "УРАЛХИМ")
21:00Дело вкуса (Гость: Любовь Казарновская, прима мировой музыкальной сцены, педагог, профессор)
21:30Телеком эксперт
22:00Человек разумный (Гость: Ольга Трофимова, директор по персоналу Московская биржа)
22:30Закупки 2.0 (Гость: Антон Машуков)
23:00ПРО ЖКХ (Гость: Аркадий Чернецкий)
23:30IT-Трансформация (Гость: Андрей Филатов, генеральный директор SAP CIS)
00:00Медицина будущего (Гость: София Биржина, основательница сети клиник CrocoDent)
00:30Первая цифровая (Гость: Валерий Фокин, Руководитель департамента по ИТ АО "ОХК "УРАЛХИМ")
01:00Дело вкуса (Гость: Любовь Казарновская, прима мировой музыкальной сцены, педагог, профессор)
01:30Телеком эксперт
02:00Технологии для бизнеса (Гость: Константин Черников, генеральный директор компании Актив)
02:30ИT Директор (Гость: Дмитрий Хомаза, Директор ФГУП "Организация "Агат")
03:00Эффект времени
03:15Армения. Экономика роста (Гость: Абел Аганбегян: Часть 1-я)
03:30"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Екатерина Бокерия)
04:00Клиника семейная (Гость: Юрий Андрусов, Кандидат медицинских наук, врач-невролог сети медицинских клиник "Семейная")
04:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Вадим Старшевский, генеральный директор SistenGroup)
Новости ТВ