Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Пт, 8Сб, 9СегодняПн, 11Вт, 12Ср, 13Чт, 14Пт, 15Сб, 16
Ещё
Пт, 8Сб, 9СегодняПн, 11Вт, 12Ср, 13Чт, 14Пт, 15Сб, 16
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Нуакшот». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
05:20Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!)
05:45Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
06:05Даша-путешественница (Даша спасает снежную принцессу)
06:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
07:15День, когда Генри узнал... (Про торт)
07:20Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр")
07:45Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
08:05Валликазам (1-я серия)
08:25Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
08:50Умизуми (Игровая площадка)
09:15Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
09:40Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
10:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
10:25Маленькое королевство (Зубная фея)
10:35Маленькое королевство (Мельница эльфов)
10:47День, когда Генри узнал... (Про маяк)
10:52День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
10:55День, когда Генри узнал... (Про корову)
11:00Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
11:25Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
11:45Умизуми (Видеоигра "Драконы математики")
12:10Умизуми (Воротомышь в космосе)
12:30Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
12:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
13:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
13:40Шиммер и Шайн (Джинны, на борт!)
14:05Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
14:25Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
14:50Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
15:15Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
15:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
16:00Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
16:25Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
16:35Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара)
17:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
17:20Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
17:45Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
18:05Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр")
18:30Шиммер и Шайн (303-я серия)
18:40Шиммер и Шайн (302-я серия)
18:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
19:15День, когда Генри узнал... (Про Луну)
19:20Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку – Гав-Гав!")
19:45Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
20:05Валликазам (2-я серия)
20:25Гуппи и пузырики (Буль-ничный день)
20:50Умизуми (Волшебный домик Престо)
21:15Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
21:40Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
22:00Макс и Руби ("Ковбой Макс". "Стихотворение Руби")
22:25Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
22:35Маленькое королевство (Муравейник)
22:47День, когда Генри узнал... (Про кролика)
22:50День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
22:55Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
23:20Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
23:40Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
00:00Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
00:20Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
00:35Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
00:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
01:10Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли)
01:20Даша-путешественница (Медосмотр)
01:45Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
02:05День, когда Генри узнал... (Про кролика)
02:10Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
02:35Шиммер и Шайн (303-я серия)
02:45Шиммер и Шайн (302-я серия)
03:00Валликазам (11-я серия)
03:20Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи")
03:30День, когда Генри узнал... (Про щит)
03:35Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
04:00Расти-механик ("Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти")
04:10Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
04:35Даша-путешественница (Книголюбы)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Нуакшот на ТВ Mail.Ru.