Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Нуук». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Азбука цирка
05:15Лапы, крылья и хвосты
05:30Фантазии Веснухина (1-я серия)
06:35Остров открытий (6-я серия - "Призвание Авраама")
06:50Рассказы о святых
07:00Доброе слово
07:10День в Шишкином лесу
07:20Добрый день
07:30Тайна ложных учений (13-я серия)
08:00Пророк, Креститель и Предтеча
08:30А у нас сегодня гость
09:00Святыни Кремля (10-я серия)
09:30Этюды (39-я серия - "Владимир Дашкевич. Я и Мы")
10:00Церковно-археологический кабинет при Московской духовной академии
10:15Портрет (2-я серия - "Жизнь длиною в век" Патриарх Алексий 1")
10:30Мне нужен совет
10:40Духовная поэзия
10:45Закон Божий (3-я серия - "О свойствах Божиих")
11:00Доброе слово
11:10Вечер в Шишкином лесу
11:20Сказки и истории
11:35По секрету всему свету
11:45На старт!
12:00Азбука цирка
12:15Лапы, крылья и хвосты
12:30Фантазии Веснухина (2-я серия)
13:35Остров открытий (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
13:50Дом, в котором живет Бог (159-я серия - "Время императора Юлиана отступника,")
14:00Доброе слово
14:10Вечер в Шишкином лесу
14:20Сказки для самых маленьких (48-я серия - "Сила и ловкость")
14:30А у нас сегодня гость
15:00Камо грядеши (15-я серия - "Островский - самый современный драматург")
16:00Пророк, Креститель и Предтеча
16:20Моя Третьяковка (46-я серия - "Очевидцы незримого")
16:50Выше крыши
17:30Мне нужен совет
17:40Повесть временных лет
17:50Закон Божий (3-я серия - "О свойствах Божиих")
18:00Тайна ложных учений (13-я серия)
18:30Своими глазами (16-я серия - "Грайворон")
19:00Мультфильмы
19:10Доброе слово
19:20Утро в Шишкином лесу
19:30Фантазии Веснухина (2-я серия)
20:30Моя зверушка
20:50Сказки для самых маленьких (63-я серия - "Вежливый подход. Цыплёнок и Козлик")
21:00Мультфильмы
21:10Доброе слово
21:20Утро в Шишкином лесу
21:30СО-ВЫ (16-я серия - "Как мы представляем себе конец света?")
22:30Мне нужен совет
22:40Духовная поэзия
22:45Закон Божий (4-я серия - "Свойства Божии")
22:55Повесть временных лет
23:00Рассказы о святых
23:10Школа в Шишкином лесу
23:20Дом, в котором живет Бог (161-я серия - "Литургия Трисвятое")
23:30Мультфильмы
23:45Мжж (13-я серия - "Михаил Зощенко")
00:00Азбука цирка
00:15Лапы, крылья и хвосты
00:30Мультфильмы
01:00Истории Ветхого завета (20-я серия - "Давид и Саул")
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30Непрофессионалы
02:00Разыскиваются добрые люди
02:30Наследие (Усадьба "Ершово" Из дневника графа В.Д. Олсуфьева)
02:45Выше крыши
03:30Мне нужен совет
03:40Повесть временных лет
03:50Закон Божий (4-я серия - "Свойства Божии")
04:00Доброе слово
04:10Школа в Шишкином лесу
04:20Сказки и истории
04:35Мультфильмы
04:45На старт!
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Нуук на ТВ Mail.Ru.