Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Нуук) - программа передач

Пт, 22Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Ещё
Пт, 22Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Нуук». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Добрый день
05:30Доброе слово
05:40Истории Ветхого завета (Египетские казни)
05:45Малявкин и компания (2-я серия)
06:50Мультфильм
07:05Моя зверушка (34-я серия - "Минизоопарк-1")
07:30Грамотные истории (47-я серия)
07:40Доброе слово
07:50День в Шишкином лесу
08:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
09:40Мне нужен совет (Одиночество)
09:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
10:00По секрету всему свету (Закладки)
10:10Доброе слово
10:20День в Шишкином лесу
10:30Сказки и истории
10:40Дом, в котором живет Бог (Суточный круг богослужения)
10:50Рассказы о святых
11:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Достойно есть")
11:30Наследие (Начало)
11:45Колыбельные песни (Пусть тебе приснится рай)
12:00Страницы Евангелия (Воскрешение Лазаря)
12:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
12:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
13:00Моя зверушка (32-я серия - "Жабы - древолазы")
13:20Мультфильм
14:00Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
15:10Доброе слово
15:20Сказки для самых маленьких (Можно - нельзя)
15:30Вечер в Шишкином лесу
15:40Дом, в котором живет Бог (Суточный круг богослужения)
15:50Рассказы о святых
15:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Достойно есть")
16:25Верить, чтобы жить (Компьютерные игры)
17:10Вера святых (Новый Завет)
17:20Новомученики (Святой Василий)
17:45Миссионерские письма (Письмо женщине, которую гнетёт тяжёлое уныние)
18:00Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
18:15Путь к Святыне (Ростовский кремль)
18:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
18:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
19:05Просмотровый зал (92-я серия - "Тропой Арсеньева")
20:20Миссионерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
20:30А у нас сегодня гость (Дмитрий Куклачёв)
20:55Тайна русского слова (6-я серия)
21:25Божьи дети (Отец Андрей)
21:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
21:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
22:00Весёлая зарядка
22:10Утро в Шишкином лесу
22:15Сказки для самых маленьких (Орешек)
22:25Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
22:30Доброе слово
22:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
22:50Рассказы о святых
22:55Русская культура (Осип (Джузеппе) Бовэ)
23:40Мне нужен совет (Рождение детей)
23:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 3-я часть)
00:00Весёлая зарядка
00:10По секрету всему свету (Пожарная машина)
00:20Добрый день
00:30Доброе слово
00:40Праздник каждый день (День моряка)
01:35Знай наших (Игорь Сикорский)
02:00Камо грядеши (Единство славянских народов)
02:45А у нас сегодня гость (Мария Покровская)
03:10Очень-очень полезная программа (24-я серия)
04:15Путь к Святыне (Храм преподобного Симеона Столпника на Поварской)
04:35Мне нужен совет (Рождение детей)
04:45Наследие (Кашин и его Великая защитница)
Новости ТВ