Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Обнинск — программа передач

Вс, 8Пн, 9СегодняСр, 11Чт, 12Пт, 13Сб, 14Вс, 15
Ещё
Вс, 8Пн, 9СегодняСр, 11Чт, 12Пт, 13Сб, 14Вс, 15
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Обнинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Катализатор (Интеллект близнецов)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Где бродит бизон)
06:30Братья Кратт в дикой природе (Крокодилы против аллигаторов)
07:00Супергерои науки (Сбить из аэропушки)
07:30Опытным путем (Кислота)
07:40Опытным путем (Статическое электричество)
08:00Операция "Ой!" (Почки-чистильщики)
08:30Учимся у природы (Биотехнологические дома)
09:05Вы это знали? (Секреты наших любимых сладостей)
09:35Вопросы любознательной Милли (Хороший или красивый)
09:50Геолино (Исландия: жизнь на пороховой бочке)
10:00Геолино (Боливия: молодые и дикие)
10:15Загадки эволюции (Эволюция выше шеи)
10:45Инфотой (Волчок)
10:55Учимся у природы (Удивительные вертолеты)
11:25Тинейджер-босс (Имоджен)
11:50Братья Кратт в дикой природе (Битвы лемуров)
12:15Братья Кратт в дикой природе (Золотистый лемур)
12:40Максимум науки (Скольжение и трение)
13:10Операция "Ой!" (Крис и Занд путешествуют во времени)
13:40Охотники за историей (Ужасная мода и новости прошлого)
14:05Вы это знали? (Быть ребенком)
14:35Ужасные истории (Нелепая романтика)
15:05Опытным путем (Купола)
15:15Опытным путем (Трение)
15:35Загадки эволюции (Влияние человека на эволюцию)
16:05Тинейджер-босс (Кристабель)
16:35Охотники за историей (От наскальных рисунков к современным технологиям)
17:00Это гениально (Полет с Маркони)
17:45Братья Кратт в дикой природе (Луговой кто?)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Тайны прерии)
18:35Геолино (Слоны с горы Кения)
18:45Геолино (Арктика: мальчик становится охотником)
19:00Максимум науки (Воздушный серфинг)
19:30Операция "Ой!" (Удивительная слюна и кого лечить первым)
20:00Ужасные истории (Жуткие художники)
20:30Вы это знали? (Тайны ночи)
21:00Обратный отсчет – удивительная история о том, как вы жили до рождения (Первые 8 недель)
22:00Гении (CCCР против США)
После Второй мировой Северная Америка и СССР начали космическую гонку. Ее возглавляли инженеры-ракетостроители: Вернер фон Браун и Сергей Королев
22:45Футурис (Глобальный эксперимент)
23:00Чрезвычайная планета (Мифы о хищниках)
23:30Учимся у природы (Роботы и дроны)
00:00Обратный отсчет – удивительная история о том, как вы жили до рождения (Первые 8 недель)
01:00Гении (CCCР против США)
01:45Футурис (Глобальный эксперимент)
02:00Проблема космического мусора
03:00Чрезвычайная планета (Мифы о хищниках)
03:30Учимся у природы (Роботы и дроны)
04:00Гении (Фарнсуорт против Сарнова)
04:45Вы это знали? (Видео о суперлюдях)
Новости ТВ