Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Обнинск) - программа передач

Пн, 14Вт, 15СегодняЧт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20
Ещё
Пн, 14Вт, 15СегодняЧт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Обнинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
05:30Шиммер и Шайн (Зара-Звезда)
05:40Шиммер и Шайн (Школа волшебных зелий)
05:50Валликазам! (День усов!)
06:14Фрэнки и Фрэнк (Фантастический финал)
06:17Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
06:20Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр")
06:30Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
07:00Расти-механик (Расти и Суперстроитель)
07:10Щенячий патруль ("Щенки спасают потерявшихся Гудвеев". "Щенки спасают утиный пруд")
07:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
08:00Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
08:20Кива может! (Заказная посылка)
08:30Кива может! (Скалолазы)
08:40Щенячий патруль (Щенки и танцы на маяке)
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
09:20Шиммер и Шайн (Зара-Звезда)
09:30Шиммер и Шайн (Школа волшебных зелий)
09:40Нелла, отважная принцесса ("Хитрости торговли". "Вкусная гонка")
10:05Отважные птенцы ("Спасенный завтрак". "Эстафета")
10:25Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперёд!")
10:50Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
11:10Валликазам! (Говорящий камень)
11:35Гуппи и пузырики (Лужа-бол!)
11:55Три кота (Велосипед)
12:05Шиммер и Шайн ("Зверушки спешат на помощь". "Сбежавшая радуга")
12:25Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
12:45Кива может! (Улица уборки мусора)
13:00Макс и Руби ("Покажи и расскажи". "Юла")
13:20Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
13:30Маленькое королевство (Игры эльфов)
13:43День, когда Генри узнал... (Про компас)
13:45День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал...про Шоколадное ассорти)
13:50Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
14:15Отважные птенцы ("Спасенный завтрак". "Эстафета")
14:35Зак и Кряк ("Бумажная ведьма на метле". "Армия Кряков")
14:50Три кота (Снежные скульптуры)
14:55Три кота (Космическое путешествие)
15:00Шиммер и Шайн ("Зверушки спешат на помощь". "Сбежавшая радуга")
15:20Нелла, отважная принцесса (На волосок от арбуза)
15:35Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд")
15:55Макс и Руби ("Общий сад". "Лагерь Руби во дворе")
16:20Даша-путешественница (Школьная ярмарка знаний)
16:45Санни Дэй (Музыка объединяет)
17:05Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
17:30Шиммер и Шайн (Зара-Звезда)
17:40Шиммер и Шайн (Школа волшебных зелий)
17:50Валликазам! (День усов!)
18:14Фрэнки и Фрэнк (Фантастический финал)
18:17Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
18:20Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр")
18:30Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
19:00Расти-механик (Расти и Суперстроитель)
19:10Щенячий патруль ("Щенки спасают потерявшихся Гудвеев". "Щенки спасают утиный пруд")
19:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
20:00Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
20:20Кива может! (Лекарство Кивы)
20:30Кива может! (Космические игры)
20:40Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
21:20Шиммер и Шайн ("Зара-Звезда". "Молния, что бьет дважды")
21:30Шиммер и Шайн (Зара-Звезда)
21:40Нелла, отважная принцесса ("Главное - не испачкаться". "Салки на драконах")
22:05Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда")
22:25Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр")
22:50Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
23:10Валликазам! (Как искупать своего дракона)
23:35Гуппи и пузырики (Пчелиные соревнования)
23:55Три кота (Клад)
00:05Шиммер и Шайн ("Кутерьма с костюмами". "Школа волшебных зелий")
00:25Санни Дэй (Поездка во дворец)
00:45Кива может! (Ангус плюс Ангус)
01:00Макс и Руби ("Макс в детском саду". "Ночёвка с бабушкой")
01:20Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
01:30Маленькое королевство (Миссис Ведьма)
01:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал...про Лампу)
01:45День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал...про Поваренную книгу)
01:50Вспыш и чудо-машинки (Работа для Вспыша)
02:15Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда")
02:35Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
02:50Три кота (Воскресенье)
02:55Три кота (Говорящая птица)
03:00Шиммер и Шайн ("Кутерьма с костюмами". "Школа волшебных зелий")
03:20Нелла, отважная принцесса (Рыцарская карточка сэра Тренера)
03:35Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане")
03:55Макс и Руби ("Ледовое шоу Руби". "Птенчик Макса")
04:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
04:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
Новости ТВ