Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Обнинск) - программа передач

Чт, 20Пт, 21СегодняВс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Чт, 20Пт, 21СегодняВс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Обнинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Механик Расти ("Расти и ограбление хрюшки-копилки". "Расти и беда размером с кита")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
06:25Щенячий патруль (Щенки спасают малыша Хамдингера)
06:35Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
07:20Кива может! (Кива может пугать!)
07:30Кива может! (Скалолазы)
07:40Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
08:20Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
08:40Нелла, отважная принцесса ("Озёрный единорог". "Неприятность с игрушкой")
09:05Отважные птенцы (Бобровая плотина)
09:15Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
09:35Механик Расти ("Расти и мартышкин труд". "Расти и снежный завал")
10:00Валликазам (Похищение замка)
10:25Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
10:45Умизуми (Чудесная стрижка)
11:10Три кота (День черного кота)
11:15Шиммер и Шайн (Ковер-недолёт)
11:25Санни Дэй (Музыка объединяет)
11:45Кива может! (Во льдах)
12:00Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
12:20Маленькое королевство (Желудевый день)
12:30Маленькое королевство (Эльфийская подлодка)
12:40Маленькое королевство (Вылазка)
12:53День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал…)
12:55День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал…)
13:05Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета)
13:25Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
13:50Умизуми (Маленькая панда по имени Джо)
14:10Умизуми (Робо-инструменты)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
14:55Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
15:20Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
15:45Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
16:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
16:30Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
16:50Механик Расти ("Расти и мартышкин труд". "Расти и снежный завал")
17:15Механик Расти ("Расти и ограбление хрюшки-копилки". "Расти и беда размером с кита")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
18:00Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
18:25Щенячий патруль (Щенки спасают малыша Хамдингера)
18:35Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
19:20Кива может! (Лекарство Кивы)
19:30Кива может! (Космические игры)
19:40Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
20:05Умизуми (Уми-космические герои)
20:50Нелла, отважная принцесса (Хитрости торговли)
21:05Отважные птенцы (Гонка на картах)
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
21:35Механик Расти ("Расти и ограбление хрюшки-копилки". "Расти и беда размером с кита")
22:00Валликазам (Говорящий камень)
22:25Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
22:45Умизуми (Гонки на вершину Фигурной Горы)
23:10Три кота (В поисках кита)
23:15Шиммер и Шайн (Приксновение Зиты)
23:25Санни Дэй (Обмен внешностью)
23:45Кива может! (Непрошеный гость)
00:00Макс и Руби ("Воздушный змей Макса". "Пляжный мячик Макса". "Лимбо Руби")
00:20Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам)
00:30Маленькое королевство (Праздник)
00:40Маленькое королевство (Снег)
00:53День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про овчарку)
00:55День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про кактус)
01:05Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
01:25Вспыш и чудо-машинки (Свинка пять сотен)
01:50Умизуми (Украденные обеды)
02:10Умизуми (Фрикадельное сумасшествие)
02:35Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
02:55Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
03:20Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
03:45Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
04:30Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
04:50Механик Расти ("Ботозавр Фрэнки". "Расти и Суперстроитель")
Новости ТВ