Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Обнинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Рассказы о святых
05:10Школа в Шишкином лесу
05:20Дом, в котором живет Бог (108-я серия - "Символ Веры - 7")
05:30Мультфильмы
05:45Мжж (42-я серия - "Михаил Нестеров")
06:00АЗН. Математика
06:15АЗН. Биология
06:30АЗН. Словесность
06:45АЗИ. Музыка
07:00Истории Ветхого завета (35-я серия - "Сон Иакова")
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30А у нас сегодня гость (30-я серия - "Наталья Сухинина")
08:00Трудное счастье (13-я серия - "Паровозик из деревни Мышкино")
08:30Этюды ("Легче жить, когда помнишь хорошее", часть 2-я)
09:00Божьи дети (89-я серия - "Екатерина")
09:15Портрет (39-я серия - "Тарусские дали")
09:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
09:40Повесть временных лет
09:50Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
10:00Доброе слово
10:10Школа в Шишкином лесу
10:20Сказки и истории
10:35Мультфильмы
10:45Моя зверушка
11:00Азбука цирка
11:15Лапы, крылья и хвосты
11:30Песенка в подарок (59-я серия)
12:25Едем, плаваем, летим (14-я серия - "Русский автомобиль")
12:50Рассказы о святых
13:00Доброе слово
13:10День в Шишкином лесу
13:20Добрый день
13:30Камо грядеши (14-я серия - "Экономика счастья")
14:30Непрофессионалы (42-я серия - "Гусляры")
15:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 3-я)
15:30Наследие (Под крылом синей птицы)
15:45Выше крыши (138-я серия - "Мураками")
16:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
16:40Духовная поэзия
16:45Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
16:55Повесть временных лет
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:20Сказки и истории
17:35По секрету всему свету (6-я серия - "Строение книг")
17:45Мультстрана (55-я серия - "Роспись и одежда анимационной куклы")
18:00АЗН. Математика
18:15АЗН. Биология
18:30АЗН. Словесность
18:45АЗИ. Музыка
19:00Аты-баты (100-я серия - "Русские богатыри", часть 1-я)
19:15Изобретатель
19:30Мультфильмы
19:40Грамотные истории (16-я серия)
19:50Дом, в котором живет Бог (108-я серия - "Символ Веры - 7")
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:20Сказки для самых маленьких (52-я серия - "Важный урок")
20:30А у нас сегодня гость (30-я серия - "Наталья Сухинина")
21:00Один раз на всю жизнь (1-я серия)
21:30Достояние России (41-я серия - "Звенигород. Преподобный Савва")
22:00Трудное счастье (46-я серия - "Акафист")
22:30Этюды ("Легче жить, когда помнишь хорошее", часть 2-я)
23:00Божьи дети (89-я серия - "Екатерина")
23:15Портрет (39-я серия - "Тарусские дали")
23:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
23:40Повесть временных лет
23:50Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
00:00В круге знаменного распева
00:45Наследие (Под крылом синей птицы)
01:00Весёлая зарядка
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30Азбука цирка
01:45Лапы, крылья и хвосты
02:00Мультфильмы
02:15Аты-баты (98-я серия - "Поход Мономаха")
02:30На старт! (53-я серия - "Бокс")
02:45Мультфильмы
02:50Сказки для самых маленьких (53-я серия - "Пустой мешок")
03:00Весёлая зарядка
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30Феномен веры (17-я серия)
04:00История Русской церкви (26-я серия)
04:30Путь к святыне (Храм свт. Николая Чудотворца в Толмачах)
04:45Закон Божий (24-я серия - "О молитве")
04:55Повесть временных лет
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Обнинск на ТВ Mail.Ru.