Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24
Ещё
Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Олбани». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Макс и Руби ("Идеальная фотография". "Детектив Руби". "Супер кролик спасает торт")
05:30Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
05:40Маленькое королевство (Миссис Ведьма)
05:50День, когда Генри узнал... (Про шарик)
05:55Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
06:20Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
06:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
06:52Три кота (Танцевальный конкурс)
06:55Три кота (Домик на дереве)
07:05Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
07:25Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
07:35Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
08:00День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
08:05Макс и Руби ("Макс и Уинстон". "Бабушкин насморк")
08:30Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
08:50Санни Дэй (Санни и принцессы)
09:10Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
09:35Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
10:00Валликазам (Болотные сложности)
10:20Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
10:30День, когда Генри узнал... (Про попугая)
10:35Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
11:00Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
11:10Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
11:25Щенячий патруль (Щенки спасают пирс)
11:35Даша-путешественница (Котятки в перчатках)
12:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
12:10Три кота (Велосипед)
12:15Три кота (Клад)
12:20Гуппи и пузырики (Лужа-бол!)
12:45Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
13:05Щенячий патруль (418-я серия)
13:20Щенячий патруль (Щенки спасают хорошего мэра)
13:30Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
13:50Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
14:15День, когда Генри узнал... (Про губку)
14:20Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
14:45Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
15:05Валликазам (Замок-кафе)
15:30Гуппи и пузырики (Буль-ничный день)
15:50Умизуми (Волшебный домик Престо)
16:15Три кота (Танцевальный конкурс)
16:20Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
16:45Санни Дэй (Будь со мной)
17:05Макс и Руби ("Руби ловит кадр". "Воланчик Руби". "Макс играет в мяч")
17:30Маленькое королевство (День смеха и шуток)
17:40Маленькое королевство (Новая одежда короля Чертополоха)
17:50День, когда Генри узнал... (Про поезд)
17:55Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета)
18:20Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
18:40Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
18:52Три кота (Картинная галерея)
18:55Три кота (Урожай)
19:05Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
19:25Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
19:35Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
20:00День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
20:05Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
20:30Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
20:50Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
21:10Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
21:35Шиммер и Шайн ("Самира и Зита". "Приксновение Зиты")
22:00Валликазам (Тёмный день)
22:20Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
22:30День, когда Генри узнал... (Про гитару)
22:35Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
23:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
23:10Щенячий патруль (418-я серия)
23:25Щенячий патруль (Щенки спасают хорошего мэра)
23:35Даша-путешественница (Как Даша на роликовых коньках каталась)
00:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
00:10Три кота (Велосипед)
00:15Три кота (Клад)
00:20Гуппи и пузырики (Лужа-бол!)
00:45Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
01:05Щенячий патруль (418-я серия)
01:20Щенячий патруль (Щенки спасают хорошего мэра)
01:30Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
01:50Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
02:15День, когда Генри узнал... (Про губку)
02:20Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
02:45Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
03:05Валликазам (Замок-кафе)
03:30Гуппи и пузырики (Буль-ничный день)
03:50Умизуми (Волшебный домик Престо)
04:15Три кота (Танцевальный конкурс)
04:20Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
04:45Санни Дэй (Будь со мной)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Олбани на ТВ Mail.Ru.