Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business

Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4
Ещё
Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Олбани». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Эволюция торговли (Сергей Кузнецов, Директор Союза независимых сетей России)
05:30Финансовые институты (Алексей Скворцов, Финансовый директор Bosco di Ciliegi)
06:00Интеллектуальный прорыв (Виталий Ермолаев, Заместитель генерального директора - директор)
06:30Дальневосточный приоритет (Николай Пегин, Советник губернатора Камчатского края, генеральны)
07:00Мы умеем это готовить (Роберт Садыхов, Директор, основатель и владелец компании "Байсад)
07:30Академия эквайринга (7-я серия)
07:45Телевизионная бизнес-академия (3-я серия)
08:00Технологии для бизнеса (Руслан Наумов, Генеральный директор Компания DBI Database Intell)
08:30Бизнес высоких технологий (Тагир Яппаров, председатель Совета Директоров, группа компаний А)
09:00Эволюция торговли (Сергей Кузнецов, Директор Союза независимых сетей России)
09:30Финансовые институты (Алексей Скворцов, Финансовый директор Bosco di Ciliegi)
10:00Интеллектуальный прорыв (Виталий Ермолаев, Заместитель генерального директора - директор)
10:30Дальневосточный приоритет (Николай Пегин, Советник губернатора Камчатского края, генеральны)
11:00Мы умеем это готовить (Роберт Садыхов, Директор, основатель и владелец компании "Байсад)
11:30Академия эквайринга (7-я серия)
11:45Телевизионная бизнес-академия (3-я серия)
12:00Технологии для бизнеса (Руслан Наумов, Генеральный директор Компания DBI Database Intell)
12:30Бизнес высоких технологий (Тагир Яппаров, председатель Совета Директоров, группа компаний А)
13:00Эволюция торговли (Сергей Кузнецов, Директор Союза независимых сетей России)
13:30Финансовые институты (Алексей Скворцов, Финансовый директор Bosco di Ciliegi)
14:00Интеллектуальный прорыв (Виталий Ермолаев, Заместитель генерального директора - директор)
14:30Дальневосточный приоритет (Николай Пегин, Советник губернатора Камчатского края, генеральны)
15:00Мы умеем это готовить (Роберт Садыхов, Директор, основатель и владелец компании "Байсад)
15:30Академия эквайринга (7-я серия)
15:45Телевизионная бизнес-академия (3-я серия)
16:00Человеческий ресурс (Кристина Соколова, Директор, Департамент управления персоналом,)
16:30Технологии и личности (Давид Мартиросов, технический директор, Банк "Открытие")
17:00Компании и люди (Лазарева Евгения, Основатель компании креативного агентства "Гне)
17:30Финансы для роста (Эльман Мехтиев, Исполнительный вице-президент Ассоциации российс)
18:00Союз женских сил (Ирина Рукина, д.э.н., профессор, декан факультета управления кру)
18:30Как дружить с государством (Ильдар Неверов, бизнес-омбудсмен по экологии и природопользовани)
19:00Главное в бизнесе (Алексей Казаков Милена Казакова)
19:30Академия эквайринга (8-я серия)
19:45Телевизионная бизнес-академия (4-я серия)
20:00Человеческий ресурс (Кристина Соколова, Директор, Департамент управления персоналом,)
20:30Технологии и личности (Давид Мартиросов, технический директор, Банк "Открытие")
21:00Компании и люди (Лазарева Евгения, Основатель компании креативного агентства "Гне)
21:30Финансы для роста (Эльман Мехтиев, Исполнительный вице-президент Ассоциации российс)
22:00Союз женских сил (Ирина Рукина, д.э.н., профессор, декан факультета управления кру)
22:30Как дружить с государством (Ильдар Неверов, бизнес-омбудсмен по экологии и природопользовани)
23:00Главное в бизнесе (Алексей Казаков Милена Казакова)
23:30Академия эквайринга (8-я серия)
23:45Телевизионная бизнес-академия (4-я серия)
00:00Человеческий ресурс (Кристина Соколова, Директор, Департамент управления персоналом,)
00:30Технологии и личности (Давид Мартиросов, технический директор, Банк "Открытие")
01:00Компании и люди (Лазарева Евгения, Основатель компании креативного агентства "Гне)
01:30Финансы для роста (Эльман Мехтиев, Исполнительный вице-президент Ассоциации российс)
02:00Союз женских сил (Ирина Рукина, д.э.н., профессор, декан факультета управления кру)
02:30Как дружить с государством (Ильдар Неверов, бизнес-омбудсмен по экологии и природопользовани)
03:00Главное в бизнесе (Алексей Казаков Милена Казакова)
03:30Академия эквайринга (8-я серия)
03:45Телевизионная бизнес-академия (4-я серия)
04:00Человеческий ресурс (Кристина Соколова, Директор, Департамент управления персоналом,)
04:30Технологии и личности (Давид Мартиросов, технический директор, Банк "Открытие")
Новости ТВ
true
Информационный канал для бизнесменов PRO Business вещает в круглосуточном режиме. Эфир телеканала составлен из авторских передач и тренингов успешных бизнесменов и руководителей крупных и средних компаний. Также в эфире новости экономики и бизнеса, обзоры российского и зарубежного рынков и интервью с топ-менеджерами. Смотрите полную телепрограмму телеканала PRO Business для города Олбани на ТВ Mail.Ru.