Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детский

Ср, 16Чт, 17СегодняСб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Ср, 16Чт, 17СегодняСб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Детский» для региона «Олимпия». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Новый ЗанзиБар
05:30Зов джунглей (34-я серия)
05:55Каникулы в Простоквашино
06:15Боцман и попугай (2-я серия)
06:25Потерялась внучка
06:45Бобик в гостях у Барбоса
07:00Классная школа (56-я серия)
07:30Смешарики (11-я серия)
07:35Смешарики (12-я серия)
07:40Смешарики (13-я серия)
07:50Смешарики (14-я серия)
08:00Лола и Вирджиния (9-я серия)
08:10Лола и Вирджиния (10-я серия)
08:25Одни дома
08:45Одни дома
09:00Гора самоцветов
09:15Гора самоцветов
09:30Счастливчик Фред (7-я серия)
09:45Счастливчик Фред (8-я серия)
10:00Girls only (21-я серия)
10:30Приключения Таши (14-я серия)
10:40Приключения Таши (14-я серия)
11:00Новый ЗанзиБар
11:30Зов джунглей (34-я серия)
12:00Каникулы в Простоквашино
12:15Боцман и попугай (2-я серия)
12:25Потерялась внучка
12:45Бобик в гостях у Барбоса
13:00Классная школа (53-я серия)
13:30Смешарики (179-я серия)
13:35Смешарики (180-я серия)
13:40Смешарики (1-я серия)
13:50Смешарики (2-я серия)
14:00Лола и Вирджиния (3-я серия)
14:15Лола и Вирджиния (4-я серия)
14:30Одни дома
14:45Одни дома
15:05Фиксики (98-я серия)
15:10Фиксики (99-я серия)
15:20Фиксики (100-я серия)
15:25Фиксики (101-я серия)
15:30Счастливчик Фред (1-я серия)
15:45Счастливчик Фред (2-я серия)
16:00Girls only (18-я серия)
16:35Приключения Таши (7-я серия)
16:45Приключения Таши (8-я серия)
17:00Классная школа (55-я серия)
17:30Смешарики (7-я серия)
17:35Смешарики (8-я серия)
17:40Смешарики (9-я серия)
17:50Смешарики (10-я серия)
18:00Лола и Вирджиния (7-я серия)
18:15Лола и Вирджиния (8-я серия)
18:30Одни дома
18:45Одни дома
19:00Гора самоцветов
19:15Гора самоцветов
19:30Счастливчик Фред (5-я серия)
19:40Счастливчик Фред (6-я серия)
20:00Girls only (20-я серия)
20:30Приключения Таши (11-я серия)
20:40Приключения Таши (12-я серия)
21:00Каникулы в Простоквашино
21:15Боцман и попугай (2-я серия)
21:25Потерялась внучка
21:45Бобик в гостях у Барбоса
22:00Новый ЗанзиБар
22:25Зов джунглей (35-я серия)
23:00Последний лепесток
23:25Ореховый прутик
23:45Лиса и волк
00:00Новый ЗанзиБар
00:30Зов джунглей (34-я серия)
00:55Классная школа (56-я серия)
01:30Смешарики (11-я серия)
01:35Смешарики (12-я серия)
01:40Смешарики (13-я серия)
01:50Смешарики (14-я серия)
02:00Лола и Вирджиния (9-я серия)
02:10Лола и Вирджиния (10-я серия)
02:25Одни дома
02:45Одни дома
03:00Гора самоцветов
03:15Гора самоцветов
03:30Счастливчик Фред (7-я серия)
03:40Счастливчик Фред (8-я серия)
04:00Girls only (21-я серия)
04:30Приключения Таши (14-я серия)
04:40Приключения Таши (14-я серия)
Новости ТВ
«Детский» — это современный канал для детей от 6 до 12 лет. Задача канала — формирование общих ценностей у детей разных поколений. В эфире канала показывают как зарубежные, так и отечественные мультсериалы. Смотрите полную телепрограмму телеканала Детский для города Олимпия на ТВ Mail.Ru.