Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Олимпия». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Путь к Святыне (Иверская икона Божьей Матери)
05:15Портрет (31-я серия - "Письма Крымской войны")
05:30Мне нужен совет (241-я серия - "Взрослые дети")
05:45Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
06:00Доброе слово
06:10Вечер в Шишкином лесу
06:20Сказки и истории
06:35По секрету всему свету (26-я серия - "Шкаф-купе")
06:45Аты-баты (8-я серия - "А.В. Суворов")
07:00Азбука цирка (77-я серия - "Акробаты на дорожке")
07:15Лапы, крылья и хвосты (34-я серия - "Животные-приспособленцы")
07:30Приключения Буратино (1-я серия)
08:35Остров открытий (28-я серия - "Переселение Авраама в Ханаан")
08:50Дом, в котором живет Бог (73-я серия - "Заупокойное богослужение")
09:00Доброе слово
09:10Вечер в Шишкином лесу
09:30Взрослым о детях (12-я серия)
10:00Очень-очень полезная программа (58-я серия)
11:00Неравнодушный разговор (50-я серия - "Отец Игорь Мухин. Духовный смысл русских сказок")
11:45Выше крыши (24-я серия - "Лариса Колесникова")
12:30Мне нужен совет (234-я серия - "Давайте разберемся")
12:50Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
13:00Тайна ложных учений (49-я серия)
13:30История России (28-я серия - "Правление Алексея Михайловича")
14:00Мультфильмы
14:10Доброе слово
14:20Утро в Шишкином лесу
14:30Приключения Буратино (1-я серия)
15:35На старт! (52-я серия - "Хоккей с мячем")
16:00Мультфильмы
16:10Доброе слово
16:20Утро в Шишкином лесу
16:30Камо грядеши (32-я серия - "Культурный фронт")
17:30Мне нужен совет (243-я серия - "Я болею")
17:45Закон Божий (69-я серия - "Литургия Преждеосвящённых даров")
18:00Рассказы о святых
18:10Школа в Шишкином лесу
18:20Дом, в котором живет Бог (74-я серия - "Молебен")
18:30Мультфильмы
18:45Мжж (28-я серия - "Николай Пирогов")
19:00Азбука цирка (33-я серия - "Морские львы")
19:15Лапы, крылья и хвосты (34-я серия - "Животные-приспособленцы")
19:30Остров открытий (24-я серия - "Даниил во рву со львами")
19:45Мультфильмы
20:00Истории Ветхого завета (31-я серия - "Рождество")
20:10Доброе слово
20:20Утро в Шишкином лесу
20:30А у нас сегодня гость (43-я серия - "Дмитрий Варёнкин")
21:00Трудное счастье (39-я серия - "Вопреки всему")
21:30Путь к Святыне (Храм Всех Святых на Кулишках)
21:45Выше крыши (151-я серия - "Инна Субботина")
22:30Мне нужен совет (243-я серия - "Я болею")
22:50Закон Божий (69-я серия - "Литургия Преждеосвящённых даров")
23:00Доброе слово
23:10Школа в Шишкином лесу
23:20Сказки и истории
23:35Мультфильмы
23:45Мультстрана (37-я серия - "Комиксы и анимация")
00:00Азбука цирка (77-я серия - "Акробаты на дорожке")
00:15Лапы, крылья и хвосты (34-я серия - "Животные-приспособленцы")
00:30Приключения Буратино (1-я серия)
01:35Остров открытий (28-я серия - "Переселение Авраама в Ханаан")
01:50Рассказы о святых
02:00Доброе слово
02:10День в Шишкином лесу
02:20Добрый день
02:30На тебя уповаю (10-я серия - "Икона Божьей Матери "Милостивая")
03:00Своими глазами (23-я серия - "Волоколамск")
03:30А у нас сегодня гость (43-я серия - "Дмитрий Варёнкин")
04:00Разыскиваются добрые люди (76-я серия - "Наивно? Очень!")
04:30Моя Третьяковка (45-я серия - "Окна в непознанное")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Олимпия на ТВ Mail.Ru.