Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Fashion One — программа передач — Омск

Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30
Ещё
Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30
Вы просматриваете программу канала «Fashion One» для региона «Омск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Extravagant Fashion (Episode 3)
05:25Extravagant Fashion (Episode 3)
06:00Fashion News (Episode 4)
06:30Bridal Weekend (New York Bridal (Monique Lhuillier, Reem Acra, Hayley Paige Red Carpet, Galia Lahav, Marchesa))
07:00Men's wear (New York (Ovadia & Sons, Cadet, Perry Ellis, Nautica, Richard Chai))
07:30Fashion News (Episode 6)
08:00Fashion VIP (Episode 8)
08:20Fashion VIP (Episode 8)
09:00Bridal Weekend (New York Bridal (Naeem Khan, Marchesa, Alon Livné White, Inbal Dror))
09:30Fashion Collections (Milan (Moschino, Stella Jean, Antonio Marras, Iceberg))
10:00Men's wear (New York (Parke & Ronen, Duckie Brown, Carlos Campos, Rochambeau))
10:30Fashion News (Episode 2)
11:00Fashion VIP (Episode 6)
11:25Fashion VIP (Episode 6)
12:00Club Latino (Episode 1)
12:30Fashion Collections (London (Preen By Thornton Bregazzi, Mary Katrantzou, Mimi Wade At Fashion East, J. JS Lee, Ashish))
13:00Men's wear (New York (Rochambeau, Uri Minkoff, EFM, Duckie Brown, New York Men’s Day))
13:30Fashion News (Episode 1)
13:55Fashion News (Episode 7)
14:30Bridal Weekend (New York Bridal (Monique Lhuillier, Reem Acra, Badgley Mischka, Claire Pettibone))
15:00Fashion Collections (Milan (Costume National, MSGM, Blugirl, Dsquared2))
15:30Men's wear (Paris (Kenzo, Palm Angels, Officine Générale, Fall Trends))
16:00Stars in Style (Episode 4)
16:25Fashion Collections (Paris (Kenzo, Isabel Marant, Giambattista Valli, Esteban Cortazar))
17:00Fashion VIP (Episode 5)
17:25Fashion VIP (Episode 5)
17:50Lady Of The World (Miami)
18:00Miami Swim (Episode 1)
18:25Stars in Style (Episode 1)
19:00Bridal Weekend (New York Bridal (Theia White, Mira Zwillinger, Reem Acra, Houghton))
19:30Fashion Collections (New York (Lela Rose, Laquan Smith, Ralph Lauren, Nicole Miller))
20:00Men's wear (New York (Todd Snyder, David Hart, Perry Ellis, Greg Lauren, Billy Reid))
20:30Fashion News (Episode 3)
21:00Fashion VIP (Episode 9)
21:25Fashion VIP (Episode 9)
22:00Bridal Weekend (Episode 8)
22:30Fashion Collections (New York (Delpozo, Cushnie Et Ochs, Brooks Brothers, Creatures Of The Wind))
23:00Men's wear (New York (Billy Reid, Hart Shaffner Marx, John Elliott, Patrik Ervell))
23:30Fashion News (Episode 5)
00:00Fashion News (Minsk Ethical Fashion Show)
00:30Club Latino (Episode 1)
01:00Extravagant Fashion (Episode 2)
01:25Extravagant Fashion (Episode 2)
02:00Extravagant Fashion (Episode 6)
02:25Extravagant Fashion (Episode 6)
03:00Extravagant Fashion (Episode 3)
03:25Extravagant Fashion (Episode 3)
04:00Fashion VIP (Episode 2)
04:25Fashion VIP (Episode 2)