Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вместе-РФ — прямой эфир, программа передач — Омск

Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Вместе-РФ» для региона «Омск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
Внимание! Транслируется московская сетка вещания
Скрыть
05:00Новости Совета Федерации
05:10Документальное кино (Ремесло)
05:40Такая жиза
06:00Театральное закулисье
06:15Документальное кино (И музы устояли)
06:40Документальное кино (Истории блокадного Ленинграда)
07:00Новости Совета Федерации
07:10Наша марка
07:25Документальное кино (Изменники родины. 30 лет поисков)
08:30Документальное кино (Кто мы? Эшелон 336)
09:00Новости Совета Федерации
09:10Люди РФ
09:40Большой космос
09:50Спутник жизни
10:4027 Кривцовских "Панфиловцев"
11:00Новости Совета Федерации
11:10Документальное кино (Ремесло)
11:40Такая жиза
12:00Театральное закулисье
12:15Документальное кино (И музы устояли)
12:40Документальное кино (Истории блокадного Ленинграда)
13:00Новости Совета Федерации
13:10Наша марка
13:25Документальное кино (Изменники родины. 30 лет поисков)
14:30Документальное кино (Кто мы? Эшелон 336)
15:00Новости Совета Федерации
15:10Люди РФ
15:40Большой космос
15:50Спутник жизни
16:4027 Кривцовских "Панфиловцев"
17:00Новости Совета Федерации
17:10Документальное кино (Ремесло)
17:40Такая жиза
18:00Театральное закулисье
18:15Документальное кино (И музы устояли)
18:40Документальное кино (Истории блокадного Ленинграда)
19:00Новости Совета Федерации
19:10Наша марка
19:25Документальное кино (Изменники родины. 30 лет поисков)
20:30Документальное кино (Кто мы? Эшелон 336)
21:00Новости Совета Федерации
21:10Люди РФ
21:40Большой космос
21:55Спутник жизни
22:4027 Кривцовских "Панфиловцев"
23:00Новости Совета Федерации
23:10Документальное кино (Ремесло)
23:40Такая жиза
00:00Театральное закулисье
00:15Документальное кино (И музы устояли)
00:40Документальное кино (Истории блокадного Ленинграда)
01:00Новости Совета Федерации
01:10Наша марка
01:25Документальное кино (Изменники родины. 30 лет поисков)
02:30Документальное кино (Кто мы? Эшелон 336)
03:00Новости (Выпуск 19 июня 2021 года)
03:15Историограф
04:00Писатели
04:15Голоса победы
04:30Документальное кино (Война за Отечество)