Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci (Орел) - программа передач

Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Орел». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Вы это знали? (Пой, позируй и танцуй как профи)
05:30Вы это знали? (Детективы во времени)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Школа стрельбы)
06:30Зигзаги науки (Охлаждение)
07:00Операция "Ой!" (Почки-чистильщики)
07:30Наука: сделай сам (Погода)
08:00Зигзаги науки (Порох)
08:25Кулинарный взрыв (Суп минестроне)
08:40Максимум науки (Виброробот)
09:05Вы это знали? (Боремся с собственным несовершенством)
09:35Братья Кратт в дикой природе (Человек-золотистая курносая обезьянка)
10:00Братья Кратт в дикой природе (Другие Мартины)
10:25Потрясающие открытия (Исаак Ньютон и силы Вселенной)
10:50ГЕОлино (Индийские жертвенные волосы)
11:05Максимум науки (Слизь)
11:25Инфотой (Bидеоигры)
11:35Загадки эволюции (Эволюция изнутри)
12:00Лаборатория спорта (Батут)
12:15Природа знает все (Животные-роботы)
12:45Супергерои науки (Двигаем взглядов)
13:15Наука: сделай сам (Из хозяйственного магазина)
13:40Лаборатория спорта (Бейсбол)
13:50Лаборатория спорта (Скейтборд)
14:05Вы это знали? (Дикий отрыв в парках аттракционов)
14:35Ужасные истории (Лучшие песни сезона)
15:05Операция "Ой!" (Тайная жизнь зуба)
15:35Природа знает все (Морская жизнь вдохновляет новые технологии)
16:00Супергерои науки (Плетем паутину как пауки)
16:30Братья Кратт в дикой природе (Тасманский Крис)
17:00Наука: сделай сам (Конкурс)
17:25ГЕОлино (Слоны с горы Кения)
17:45Вы это знали? (Вундеркинды и гении)
18:15Максимум науки (Лодка на мышеловках)
18:40Лаборатория спорта (Хоккей)
18:50Лаборатория спорта (Сквош)
19:05Природа знает все (Роботы и дроны)
19:30Операция "Ой!" (Удивительный мир печени)
20:00Ужасные истории (Домашняя кухня ацтеков и викторианские манеры)
20:30Гениальные идеи (Облегчение боли)
21:00Дуб - искусство выживания ("Дуб", часть 1-я)
22:00Тайны материи (Непокорные элементы)
23:00Эко-2 (Адаптация: опыт Голландии)
23:30Вы это знали? (Как производят нашу любимую еду)
00:00Тайны материи (Вглубь атома)
01:00Дуб - искусство выживания ("Дуб", часть 1-я)
02:00Тайны материи (Непокорные элементы)
03:00Эко-2 (Адаптация: опыт Голландии)
03:30Вы это знали? (Как производят нашу любимую еду)
04:00Вы это знали? (Зимние болезни и бабушкины средства)
04:30Вы это знали? (Суперспособности существуют!)
Новости ТВ