Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci (Орел) - программа передач

Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Орел». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Удивительная планета (Национальный парк "Глейшер")
05:30Удивительная планета (Урок под открытым небом)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Животные, которые живут по сто лет)
06:30Супергерои науки (Лети как Супермен)
07:00Веселая геометрия (Сферы)
07:25Максимум науки (Все о равновесии)
07:50ГЕОлино (Индийские жертвенные волосы)
08:00ГЕОлино (Цирковое училище)
08:20Кулинарный взрыв (Лимонный пирог с меренгой)
08:35Жили-были... планета Земля (Нищета)
09:00Потрясающие открытия (Томас Альва Эдисон против Николы Теслы: соперничество, которое двигает мир вперед)
09:25Братья Кратт в дикой природе (Слон в доме)
09:50Искусство с Мати и Дада (Мимар Синан)
10:00Марви Хаммер (Морской леопард и полеты над Серенгети)
10:25Опытным путем (Электричество)
10:35Опытным путем (Рычаги и блоки)
10:50Вопросы любознательной Милли (Дразнить легко)
11:00ГЕОлино (Монахи Золотого треугольника)
11:15Арт-штурм (Сменные рамки)
11:40Обо всем на свете (Твердое, жидкое, газообразное)
12:00Лаборатория спорта (Керлинг)
12:15Операция "Ой!" (Пылесос для волос)
12:45Ужасные истории (Не сердите Диогена)
13:15Максимум науки (Лодка из фольги)
13:40Наука: сделай сам (Самодельные игрушки)
14:05Вы это знали? (Science fun with food, the body, and animals)
14:35Механика мозга (Повседневные иллюзии)
15:05Секретная лаборатория Эдисона (Закон гравитации Мерфи и пиратская тайна)
15:25Кто там? (Швецария)
15:35Наука: сделай сам (Сила воздуха)
16:00Операция "Ой!" (Желудочный сок и урчание в животе)
16:30Ужасные истории (Нездоровый спа и тюдоровская орфография)
17:00Максимум науки (Бумажный самолет)
17:25Наука у тебя дома
17:50Природа знает все (Сила природы)
18:10Вопросы любознательной Милли (Заглянуть в будущее)
18:20Арт-штурм (Отпечатки пальцев)
18:45Механика мозга (Память)
19:10Веселая геометрия (Аэродинамика)
19:35Марви Хаммер (Форель и гремучие змеи)
20:00Удивительная планета (Студенты-исследователи)
20:30Вы это знали? (The amazing body)
21:00Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Человек-машина)
22:00Великие мечтатели (Свободная энергия Теслы)
23:00Загадки эволюции (Эволюция изнутри)
23:30В погоне за долголетиeм (Мы - то, что мы едим)
00:00Тайны материи (Вглубь атома)
01:00Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Человек-машина)
02:00Великие мечтатели (Свободная энергия Теслы)
03:00Загадки эволюции (Эволюция изнутри)
03:30В погоне за долголетиeм (Мы - то, что мы едим)
04:00Удивительная планета (Природные катаклизмы)
04:30Удивительная планета (Полёт)
Новости ТВ