Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Орел) - программа передач

Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Орел». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
05:20Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
05:45Валликазам! (Прыгоблин)
06:05Зак и Кряк ("Сестренки-фигуристки". "Пушистик и медведи")
06:15Отважные птенцы (Top Wing)
06:25Отважные птенцы (Top Wing)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
07:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
07:10Щенячий патруль ("Щенки спасают гигантский цветок". "Намагниченные щенки")
07:35Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
08:00Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
08:20Кива может! (Шоу Кивы)
08:30Кива может! (Пружинка)
08:40Щенячий патруль (Щенки спасают фейерверк)
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
09:15Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
09:40Нелла, отважная принцесса ("Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет")
10:00Отважные птенцы (Top Wing)
10:10Отважные птенцы (Top Wing)
10:25Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
10:45Расти-механик ("Расти и сбежавшие санки". "Расти и воздушная доставка пирогов")
11:10Валликазам! (Давай поиграем, Стэн)
11:35Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
11:55Три кота (В поисках кита)
12:00Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
12:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
12:45Санни Дэй (Команда Санни)
13:05Кива может! (Кива против Лопотрона)
13:15Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
13:30Маленькое королевство (Книги)
13:41День, когда Генри узнал... (Про автобус)
13:45Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
13:47Фрэнки и Фрэнк (Замороженный танец)
13:50Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
14:15Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда")
14:35Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
14:45Три кота (Снежные скульптуры)
14:50Три кота (Космическое путешествие)
14:55Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
15:15Нелла, отважная принцесса (Поход сэра Блэйна за наклейками)
15:30Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
15:55Макс и Руби ("Руби празднует День Земли". "Список дел ко дню земли". "Утиный день Макса")
16:15Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
16:35Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
17:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
17:20Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
17:45Валликазам! (Прыгоблин)
18:05Зак и Кряк ("Сестренки-фигуристки". "Пушистик и медведи")
18:15Отважные птенцы (Top Wing)
18:25Отважные птенцы (Top Wing)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
19:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
19:10Щенячий патруль ("Щенки спасают гигантский цветок". "Намагниченные щенки")
19:35Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
20:00Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
20:20Кива может! (Улица уборки мусора)
20:30Кива может! (Ангус плюс Ангус)
20:40Щенячий патруль (Приключения щенков-нянек)
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
21:15Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
21:40Нелла, отважная принцесса (Нелла против Злого Волшебника)
22:00Отважные птенцы (Top Wing)
22:10Отважные птенцы (Top Wing)
22:25Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
22:45Расти-механик ("Расти и заболевшие боты". "Путешествие к центру Спарктон-Хиллс")
23:10Валликазам! (Крошечная проблема)
23:35Гуппи и пузырики (Супер-кубок по балету!)
23:55Три кота (Шахматы)
00:00Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
00:25Кафе Баттербин ("Dazzle's Cake-tastrophe!". "Cricket's First Menu!")
00:45Санни Дэй (Пижамная вечеринка с сюрпризом)
01:05Кива может! (Часы с кукушкой)
01:15Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
01:30Маленькое королевство (Гусеница Бетти)
01:41День, когда Генри узнал... (Про доску для сёрфинга)
01:45Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка)
01:47Фрэнки и Фрэнк (День буквы "П")
01:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
02:15Отважные птенцы ("Пенни уходит на глубину". "Большой прыжок Рода")
02:35Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
02:45Три кота (Воскресенье)
02:50Три кота (Говорящая птица)
02:55Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
03:15Нелла, отважная принцесса (Тринкет на катке)
03:30Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
03:55Макс и Руби ("Автограф для Руби". "Игрушка для малыша Хаффингтона". "Раскопки Макса")
04:15Даша-путешественница (Приключение супермалышей)
04:35Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
Новости ТВ