Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

DTX (Орел) - программа передач

Чт, 16Пт, 17СегодняВс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Чт, 16Пт, 17СегодняВс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «DTX» для региона «Орел». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Крутой тюнинг (9-я серия - "У меня угнали Корветт!")
06:00Американский чоппер (86-я серия - "Мотоцикл Эрагон", 2-я часть)
06:45Американский чоппер (87-я серия - "Старший против младшего", 1-я часть)
07:30Американский чоппер (88-я серия - "Старший против младшего", 2-я часть)
08:15Американский чоппер (89-я серия - "Как папа", 1-я часть)
09:00Американский чоппер (90-я серия - "Как папа", 2-я часть)
09:45Гений автодизайна (9-я серия - "Назад к основам")
10:30Гений автодизайна (10-я серия - "Тачка без прокачки")
11:15Гений автодизайна (11-я серия - "Где здесь делают крутые хот-роды?")
12:00Гений автодизайна (12-я серия - "Номад"? Не может быть!")
12:45Гений автодизайна (1-я серия - "Новый сезон, новая головная боль")
13:30Крутой тюнинг (5-я серия - "Ремонт Чипа и Криса")
14:15Крутой тюнинг (6-я серия - "Чип и Эй Джей")
15:00Крутой тюнинг (7-я серия - "Одна семья")
15:45Крутой тюнинг (8-я серия - "Крутая училка")
16:30Крутой тюнинг (9-я серия - "У меня угнали Корветт!")
17:15Шедевры на колесах 2008 (8-я серия - "Кабриолет Challenger")
18:00Шедевры на колесах 2008 (9-я серия - "Escalade и Smart")
18:45Шедевры на колесах 2008 (10-я серия - "Универсал Chevy Nomad 1958 года")
19:30Шедевры на колесах 2008 (11-я серия)
20:15Шедевры на колесах 2008 (12-я серия - "Mercury Сильвестра Сталлоне 1955 года")
21:00Гонки на льду (7-я серия)
21:45Гигантские стройки (2-я серия - "Международная космическая станция")
22:30Гений автодизайна (9-я серия - "Легендарный линкольн")
23:15Акулы автоторгов из Далласа (5-я серия - "Развалюха Ranchero")
23:38Акулы автоторгов из Далласа (6-я серия - "Удивительный Apache и беспокойный Renegade")
00:00Возрождение металлолома (9-я серия - "Сверхновая "Нова")
00:45Молниеносные катастрофы (61-я серия)
01:08Молниеносные катастрофы (62-я серия)
01:30Молниеносные катастрофы (63-я серия)
01:53Молниеносные катастрофы (64-я серия)
02:15Гаражная команда (1-я серия - "Красная угроза")
02:38Гаражная команда (2-я серия - "Запущенный Datsun")
03:00Гаражная команда (4-я серия - "Два "Форда")
03:45Гаражная команда (5-я серия - "Воскрешение монстра")
04:08Гаражная команда (6-я серия - "Возвращение легенды")
04:30В погоне за классикой (16-я серия)
04:53В погоне за классикой (17-я серия)
Новости ТВ