Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Орел

Чт, 6Пт, 7СегодняВс, 9Пн, 10Вт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Ещё
Чт, 6Пт, 7СегодняВс, 9Пн, 10Вт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Орел». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10По секрету всему свету
05:20Сказки для самых маленьких
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:55Лапы, крылья и хвосты (Выпуск 2-й)
06:10Мультстрана (Музей анимации)
06:25Мастера и мастерицы (Вязание крючком)
06:40Мультфильм
07:00Разыскиваются добрые люди (Возлюби ближнего)
07:30Неравнодушный разговор (Валерий Шамбаров. Что есть история)
08:15Мой Пушкинский (Осень Тициана)
08:40Сын Божий - Иисус Христос
08:50Монастырь Святой Матроны
09:00Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
09:25Вера святых (Вера как Откровение)
09:40Мне нужен совет (Святость)
09:50Закон Божий (Заповеди об отношении человека к Богу)
10:00Сказки для самых маленьких
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Египетские казни)
10:45Усадьба (5-я серия)
11:15По секрету всему свету
11:25Мультфильм
11:55Мультстрана (Водная анимация)
12:10Лапы, крылья и хвосты (Про животных из русских сказок)
12:25Мастера и мастерицы (Папье-маше)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00Крестный путь (Патриарх Тихон)
13:45Православие и русская литература (2-я часть Соработник Божий)
14:15Божьи дети (Светлана)
14:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:40Мне нужен совет (Молитва)
14:50Закон Божий (О страстях)
15:00По секрету всему свету
15:10Доброе слово
15:15День в Шишкином лесу
15:25Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Таинство Крещения)
15:50Рассказы о святых
16:00Доступная планета (Псков)
16:30Портрет ("Жизнь длиною в век". Патриарх Алексий)
16:45Монолог о прекрасном (Карина Назарова)
17:00Греция глазами паломника (Солунские Святыни)
17:15Миссонерские письма
17:25Вера святых (Вера как Откровение)
17:35Мне нужен совет (Святость)
17:50Закон Божий (Всенощное Бдение. Утреня)
18:00Лапы, крылья и хвосты (Выпуск 2-й)
18:15Мультстрана (Анимационная техника раскладка)
18:30Мастера и мастерицы (Вязание крючком)
18:45Усадьба (5-я серия)
19:20Мультфильм
20:00Сказки для самых маленьких
20:10Доброе слово
20:20Вечер в Шишкином лесу
20:30Истории Ветхого завета (Египетские казни)
20:40Дом, в котором живет Бог (Таинство Крещения)
20:50Рассказы о святых
21:00Доступная планета (Псков)
21:25СО-ВЫ (Есть ли жизнь после свадьбы?)
22:25Выше крыши (Игорь Белый)
23:15Миссонерские письма
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет (Молитва)
23:50Закон Божий (О страстях)
00:00Православие и русская литература (2-я часть Соработник Божий)
00:30Тайна русского слова (Выпуск 32-й)
01:10Трудное счастье (Начало пути)
01:35Повесть временных лет
01:45Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:00Крестный путь (Патриарх Тихон)
02:25Божьи дети (Мария)
02:40Мне нужен совет (Святость)
02:50Закон Божий (Всенощное Бдение. Утреня)
03:00Мультфильм
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Мультфильм
03:35Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (О подготовке к крещению)
03:50Рассказы о святых
04:00А у нас сегодня гость (Александр Пинегин)
04:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:50Закон Божий (Монашество)