Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Da Vinci — программа передач — Оренбург

Пн, 10Вт, 11СегодняЧт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Пн, 10Вт, 11СегодняЧт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Оренбург». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Чрезвычайная планета (Инженеры-экологи)
05:30Вы это знали? (Секреты земли, моря и неба)
06:00Тайны материи (Из воздуха)
07:00Красота данных
08:00Братья Кратт в дикой природе (Опоссум в моей сумке)
08:20Искусство с Мати и Дада (Джексон Поллок)
08:30Братья Кратт в дикой природе (Бандито: черноногий хорек)
08:50Искусство с Мати и Дада (Арчимбольдо)
09:00Когда я вырасту (Авиадиспетчер)
09:10Когда я вырасту (Учитель технологии)
09:20Вопросы любознательной Милли (Слишком маленькие)
09:30Веселая геометрия (Замощение)
09:50Инфотой (Пластилин)
10:00Операция "Ой!" (Кислород и звонки в скорую)
10:30Охотники за историей (Покатушки и полеты)
10:55Вопросы любознательной Милли (Хочешь посмеяться?)
11:05Вы это знали? (Мужчины и женщины: в чем разница?)
11:35Лаборатория спорта (Сквош)
11:50Рождение изобретения (Кресла-каталки для животных)
12:15Потрясающие открытия (Сезон 1-й 16-я серия Томас Альва Эдисон против Николы Теслы: соперничество, которое двигает мир вперед)
12:45Инфотой (Кукла)
12:55Это гениально (Полет вместе с братьями Райт)
13:25Наука: сделай сам (Давление)
13:50Братья Кратт в дикой природе (Ай-Ай)
14:15Братья Кратт в дикой природе (Ноги лемура)
14:40Матильда и остальные Рамзи (Последний день лета)
14:55Матильда и остальные Рамзи (Добро пожаловать в Лос-Анджелес)
15:10Операция "Ой!" (Поджелудочная железа и почтальон)
15:40Охотники за историей (Запускаем ракету!)
16:05Вы это знали? (Как нам подготовиться к зиме?)
16:35Ужасные истории (Грозная Флоренс Найтингейл)
17:05Веселая геометрия (Аэродинамика)
17:25Инфотой (Настольные игры)
17:35Это гениально (Фокс Тальбот и огромная камера)
18:05Наука: сделай сам (Жидкости)
18:35Сказки домика на дереве (Откуда эта печаль?)
18:40Сказки домика на дереве (Птичка, проглотившая звезду)
18:55Супергерои науки (Двигаем взглядов)
19:30Матильда и остальные Рамзи (Большое прощание)
19:45Матильда и остальные Рамзи (Состязание)
20:05Охотники за историей (От Калахари к масаям)
20:35Рождение изобретения (Магия животных в кино)
21:00Наука: сделай сам (Газировка)
21:30Операция "Ой!" (Сенсорные супернейроны)
22:00Ужасные истории (Беспощадные династии)
Династия - это когда выходцы из одной семьи правят друг за другом, сотни лет. Иногда приходится использовать яд, чтобы выяснить: кто в семье станет новым боссом
22:30Вы это знали? (Сила разума)
23:00Секреты кошек (Глазами кошки)
00:00Наука или миф (Полезные отходы)
00:40Футурис (Автомобили-роботы)
01:00Чрезвычайная планета (Сосуществование животных)
01:30Вы это знали? (Мыться или нет?)
02:00Секреты кошек (Глазами кошки)
03:00Наука или миф (Полезные отходы)
03:40Футурис (Автомобили-роботы)
04:00Можно ли починить такой мозг?