Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

National Geographic HD (Оренбург) - программа передач

Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «National Geographic HD» для региона «Оренбург». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:40Техасский улов (7-я серия - "Бадди-ураган")
06:25Авто - SOS (8-я серия - "Дилемма в Дании")
07:10Дикий тунец: Север против Юга (1-я серия - "Первый удар")
07:55Дикий тунец: Север против Юга (2-я серия - "Вперёд и с песней")
08:35Взлом Системы (1-я серия - "Личная безопасность")
09:00Безумные изобретатели (1-я серия - "Реактивное офисное кресло")
09:20Безумные изобретатели (2-я серия - "Суперскалолаз")
09:45Безумные изобретатели (3-я серия - "Турбо-воздуходувка")
10:10Авто - SOS (9-я серия - "Escort Rs")
10:55НЛО в Европе: Нерассказанные истории (6-я серия - "Исчезновение пилота ВВС США, НЛО над Германией, необъяснимые явления над сицилийской деревней")
11:40Машины: Разобрать и продать (6-я серия - "Маленькие, да удаленькие")
12:25Рыбы-чудовища (3-я серия - "Бушующая Амазонка")
13:10Дикий тунец: Север против Юга (1-я серия - "Первый удар")
13:55Дикий тунец: Север против Юга (2-я серия - "Вперёд и с песней")
14:40НЛО в Европе: Нерассказанные истории (6-я серия - "Исчезновение пилота ВВС США, НЛО над Германией, необъяснимые явления над сицилийской деревней")
15:25Техасский улов (7-я серия - "Бадди-ураган")
16:10Рыбы-чудовища (3-я серия - "Бушующая Амазонка")
16:55Машины: Разобрать и продать (6-я серия - "Маленькие, да удаленькие")
17:45Дикий тунец: Север против Юга (1-я серия - "Первый удар")
18:25Дикий тунец: Север против Юга (2-я серия - "Вперёд и с песней")
19:10Техасский улов (7-я серия - "Бадди-ураган")
19:55НЛО в Европе: Нерассказанные истории (6-я серия - "Исчезновение пилота ВВС США, НЛО над Германией, необъяснимые явления над сицилийской деревней")
20:40Машины: Разобрать и продать (6-я серия - "Маленькие, да удаленькие")
21:25Рыбы-чудовища (3-я серия - "Бушующая Амазонка")
22:15НЛО в Европе: Нерассказанные истории (6-я серия - "Исчезновение пилота ВВС США, НЛО над Германией, необъяснимые явления над сицилийской деревней")
23:00Суперсооружения Третьего рейха (2-я серия - "Итальянская крепость Гитлера")
23:45Суперсооружения Третьего рейха (3-я серия - "Молниеносная война")
00:35Машины: Разобрать и продать (6-я серия - "Маленькие, да удаленькие")
01:20Техасский улов (8-я серия - "Спасите матроса")
02:05Рыбы-чудовища (4-я серия - "Таиландский рай")
02:50Авто - SOS (9-я серия - "Escort Rs")
03:40Суперсооружения Третьего рейха (2-я серия - "Итальянская крепость Гитлера")
04:25Суперсооружения Третьего рейха (3-я серия - "Молниеносная война")
Новости ТВ