Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Оренбург

Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Оренбург». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Фитнес для всех
05:15Андрей Маик (Россия) - Иван Скрипачев (Россия). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
05:45Шавкат Рахимов (Россия) - Рольдан Альдеа (Филиппины). Восьмираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBO Youth International
06:00В поисках мема
06:35Арслан Яллыев (Россия) - Владимир Куваев (Россия). Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)
06:50Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Арсланов (Россия). Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
07:00Горизонт приключений. Алтай
07:35Валентин Масальцев (Россия) - Герин Сох Фонку (Камерун). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
08:10Страна боксеров
08:45Юрий Кашинский (Россия) - Оливье Вотран (Франция). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул IBF Inter-Continental
09:45Юрий Кашинский (Россия) - Кристиан Крстачич (Германия). Бой за вакатный титул WBO Oriental (до 90,7 кг)
10:00Шоу Glory 54 (кикбоксинг). 2 июня 2018 года, Бирмингем (Великобритания)
12:00От первого лица (Денис Лаврентьев)
12:50Мухаммад Алиев (Таджикистан) - Станислав Соседов (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
13:00Фитнес для всех
13:15Андрей Маик (Россия) - Иван Скрипачев (Россия). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
13:45Шавкат Рахимов (Россия) - Рольдан Альдеа (Филиппины). Восьмираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBO Youth International
14:00В поисках мема
14:35Арслан Яллыев (Россия) - Владимир Куваев (Россия). Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)
14:50Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Арсланов (Россия). Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
15:00Горизонт приключений. Алтай
15:35Валентин Масальцев (Россия) - Герин Сох Фонку (Камерун). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
16:10Страна боксеров
16:45Юрий Кашинский (Россия) - Оливье Вотран (Франция). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул IBF Inter-Continental
17:45Юрий Кашинский (Россия) - Кристиан Крстачич (Германия). Бой за вакатный титул WBO Oriental (до 90,7 кг)
18:00Шоу Glory 54 (кикбоксинг). 2 июня 2018 года, Бирмингем (Великобритания)
20:00Мой дом!
20:15Евгений Вазем (Россия) - Александр Котов (Россия). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
20:45Андрей Князев (Россия) - Стив Тагнанг Момо (Камерун). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
21:00Боевые соцсети
21:15Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Рабаданов (Россия) Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
21:45Мадияр Ашкеев (Россия) - Исмат Эйнуллаев (Азербайджан). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
22:00Мой выход!
22:10Фаррух Джураев (Узбекистан) - Артак Саркисян (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
22:40Григорий Николайчук (Россия) - Рашид Невретдинов (Россия). Четырехраундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
23:00"Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы.
23:15Мирко Мартин (Германия) - Ацуши Какутани (Япония). Десятираундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
00:45Даниэль Сейдибалиев (Кыргызстан) - Дмитрий Антипов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
01:00Шоу GPRO 34 (кикбоксинг, профессионалы). 8 декабря 2019 года, Калининград (Россия)
04:00Мой дом!
04:15Евгений Вазем (Россия) - Александр Котов (Россия). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
04:45Андрей Князев (Россия) - Стив Тагнанг Момо (Камерун). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)