Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детский мир — программа передач — Оренбург

Ср, 28Чт, 29СегодняСб, 31Вс, 1 ноябряПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Ещё
Ср, 28Чт, 29СегодняСб, 31Вс, 1 ноябряПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Вы просматриваете программу канала «Детский мир» для региона «Оренбург». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:35Доктор Айболит (6-я серия)
05:45Доктор Айболит (7-я серия)
06:00Фиксики (Ночник)
06:05Фиксики (Застежка-молния)
06:10Фиксики (Миксер)
06:20Фиксики (Мультик)
06:30Смешарики (Жмурки и ангелы)
06:35Смешарики (Чужие голоса)
06:45Смешарики (На память)
06:50Смешарики (Самая длинная ночь)
07:00Винни-Пух и день забот
07:20Привет Мартышке
07:30Умные машинки (Новый год)
07:35Умные машинки (Цветные карандаши)
07:45Умные машинки (Животные)
07:50Умные машинки (Цифры)
08:00Фиксики (Аквариум)
08:05Фиксики (Сотовый телефон)
08:10Фиксики (Шариковая ручка)
08:20Фиксики (Клавиатура)
08:30Ну, погоди! (Олимпиада 80)
08:40Ну, погоди! (Дом юного техника)
08:50Ну, погоди! (Дом культуры)
09:00Смешарики (Несколько мелочей на фоне природы)
09:05Смешарики (Эрудит)
09:15Смешарики (Черно-белое кино)
09:20Смешарики (173-я серия)
09:30Ювик с планеты Ю (Прятки)
09:35Доктор Машинкова (Автовоз)
10:00Экскаватор Мася (8-я серия)
10:30Фиксики (Лупа)
10:35Фиксики (Бумага)
10:40Фиксики (Сигнализация)
10:50Фиксики (Термос)
11:00Смешарики (Близко к сердцу)
11:05Смешарики (Профилактика)
11:15Смешарики (Холодная война)
11:20Смешарики (Невидимка)
11:30Приключения Васи Куролесова
12:00Бабушкины сказки (Кот в сапогах)
12:10Бабушкины сказки (Волк и семеро козлят)
12:20Котенок по имени Гав (Выпуск 5-й)
12:30Три богатыря: Ход конем
13:40Приключения кота Леопольда (Клад кота Леопольда)
13:50Дядя Федор, Пес и Кот. Мама и Папа
14:05Приключения кота Леопольда (Прогулка кота Леопольда)
14:15Крошка Енот
14:30Смешарики (Несколько мелочей на фоне природы)
14:35Смешарики (Эрудит)
14:45Смешарики (Черно-белое кино)
14:50Смешарики (173-я серия)
15:00Фиксики (Аквариум)
15:05Фиксики (Сотовый телефон)
15:10Фиксики (Шариковая ручка)
15:20Фиксики (Клавиатура)
15:30Экскаватор Мася (8-я серия)
16:05Доктор Машинкова (Автовоз)
16:30Двенадцать месяцев (2-я серия)
17:50Алиса в стране чудес (1-я серия)
18:00Фиксики (Лупа)
7.6
Рассказ о том, как фиксики с Дим Димычем при помощи лупы вора искали…
Смотреть сейчас бесплатно
18:05Фиксики (Бумага)
18:10Фиксики (Сигнализация)
18:20Фиксики (Термос)
18:30Смешарики (Близко к сердцу)
7.5
У Пина разболелось сердце, Совунья ему настоятельно рекомендует не терзаться нелепыми переживаниями и ничего не принимать близко к сердцу
Смотреть сейчас бесплатно
18:35Смешарики (Профилактика)
18:45Смешарики (Холодная война)
18:50Смешарики (Невидимка)
19:00Вовка в Тридевятом царстве
19:20Котенок с улицы Лизюкова
19:30Умные машинки (Часы)
Развивающий сериал, который станет отличным подспорьем для родителей и поможет малышам в изучении окружающего мира. Действие разворачивается в красивом и ярком городе, где живут только машины. Герои мультфильма - умные машинки, которые развозят в своих симпатичных кузовах ценные грузы: овощи, фрукты, музыкальные инструменты, разноцветные пирамидки, кубики и другие игрушки. Поскольку в мультфильме практически нет слов, то он будет понятен даже самым-самым маленьким зрителям. Красочные картинки на экране помогут деткам запомнить правильные цвета предметов, которые окружают нас в повседневной жизни, а разнообразное музыкальное сопровождение не даст заскучать во время просмотра
Смотреть сейчас бесплатно
19:35Умные машинки (Каша)
19:45Умные машинки (Зима)
19:50Завтра будет завтра
20:00Фиксики (Аквариум)
20:05Фиксики (Сотовый телефон)
20:10Фиксики (Шариковая ручка)
20:20Фиксики (Клавиатура)
20:30Ну, погоди! (Олимпиада 80)
20:40Ну, погоди! (Дом юного техника)
20:50Ну, погоди! (Дом культуры)
21:00Смешарики (Несколько мелочей на фоне природы)
21:05Смешарики (Эрудит)
21:15Смешарики (Черно-белое кино)
21:20Смешарики (173-я серия)
21:30Ювик с планеты Ю (Прятки)
21:35Доктор Машинкова (Автовоз)
22:00Экскаватор Мася (8-я серия)
22:30Фиксики (Лупа)
22:35Фиксики (Бумага)
22:40Фиксики (Сигнализация)
22:50Фиксики (Термос)
23:00Смешарики (Близко к сердцу)
23:05Смешарики (Профилактика)
23:15Смешарики (Холодная война)
23:20Смешарики (Невидимка)
23:30Приключения Васи Куролесова
00:00Бабушкины сказки (Кот в сапогах)
00:10Бабушкины сказки (Волк и семеро козлят)
00:20Котенок по имени Гав (Выпуск 5-й)
00:30Три богатыря: Ход конем
01:40Приключения кота Леопольда (Клад кота Леопольда)
01:50Дядя Федор, Пес и Кот. Мама и Папа
02:05Приключения кота Леопольда (Прогулка кота Леопольда)
02:15Крошка Енот
02:30Смешарики (Несколько мелочей на фоне природы)
02:35Смешарики (Эрудит)
02:45Смешарики (Черно-белое кино)
02:50Смешарики (173-я серия)
03:00Фиксики (Аквариум)
03:05Фиксики (Сотовый телефон)
03:10Фиксики (Шариковая ручка)
03:20Фиксики (Клавиатура)
03:30Экскаватор Мася (8-я серия)
04:05Доктор Машинкова (Автовоз)
04:30Двенадцать месяцев (2-я серия)