Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Орявчик) - программа передач

Пт, 22Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Ещё
Пт, 22Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Орявчик». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Утреннее правило
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым
05:55Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00У книжной полки (Екатеринбург)
06:15Обзор прессы
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00Божественная литургия (прямая трансляция)
10:00Гимн России
10:05Хранители памяти (Москва)
10:20Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30Первосвятитель
10:45Слово пастыря (Липецк)
11:00Союз онлайн
11:05Документальный фильм
12:00Союз онлайн
12:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30У книжной полки (Екатеринбург)
12:45По святым местам (Екатеринбург) (Храм святого апостола Андрея Первозванного г. Калининград)
13:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
13:25Этот день в истории (Екатеринбург)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
14:00Союз онлайн
14:05Церковь и общество (Москва)
14:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Союз онлайн
15:05Вторая половина (Екатеринбург)
15:15Кулинарное паломничество (Москва)
15:30Седмица (Днепропетровск)
16:00Союз онлайн
16:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30Первосвятитель
16:45Стихи над миром (Москва)
17:00Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 3-я часть)
17:55Простые истории
18:00Союз онлайн
18:05События недели (Москва)
18:45Актуальный комментарий
18:50Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55Православный на всю голову!
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
19:45Купелька (Курск)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05Союз онлайн
20:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
21:00Союз онлайн
21:05Вечернее правило
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
21:55Союз онлайн
22:00Гимн России
22:05Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 2-я часть)
23:00Этот день в истории (Екатеринбург)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10Вечернее правило
23:30Первосвятитель
23:45Хранители памяти (Москва)
00:00Актуальный комментарий
00:05Митрополия (Рязань)
00:30Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
00:55Простые истории
01:00Документальный фильм
01:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:00Духовные притчи (Екатеринбург)
02:05Седмица (Днепропетровск)
02:30О земном и небесном (Пятигорск)
02:45Песнопения для души
03:00Дорога к храму (Ярославль)
03:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30Благовест (Хабаровск)
03:55Простые истории (Екатеринбург)
04:00Православный на всю голову!
04:05В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург)
Новости ТВ