Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Оттава) - программа передач

Пт, 15Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Ещё
Пт, 15Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Оттава». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Моя зверушка (2-я серия - "Ньюфаундленд")
05:30Грамотные истории (45-я серия)
05:40Доброе слово
05:50День в Шишкином лесу
06:05Просмотровый зал
07:40Мне нужен совет (Начало жизни в церкви)
07:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 3-я часть)
08:00По секрету всему свету (История)
08:10Доброе слово
08:20День в Шишкином лесу
08:30Сказки и истории
08:40Дом, в котором живет Бог (О повседневных одеждах священнослужителей)
08:50Рассказы о святых
09:00Новомученики (Священноисповедник Петр Чельцов)
09:30Портрет (Федор Ушаков)
09:45Колыбельные песни (Когда улетают птицы)
10:00Страницы Евангелия (Воскрешение дочери Иаира)
10:40Мне нужен совет (Магия и привороты)
10:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 2-я часть)
11:00Моя зверушка (39-я серия - "Енот")
11:20Аты-баты (Суворов)
11:35Мультфильм
12:00Приключения Электроника (3-я серия - "Мальчик с собакой")
13:10Доброе слово
13:20Сказки для самых маленьких
13:30Вечер в Шишкином лесу
13:40Дом, в котором живет Бог (О повседневных одеждах священнослужителей)
13:50Рассказы о святых
13:55Остров моего сердца
14:55Игра воображения. Гайто Газданов (Гайто Газданов)
16:00Греция глазами паломника (Восхождение на святую гору)
16:15Путь к Святыне (Споручница грешных)
16:40Мне нужен совет (Магия и привороты)
16:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 2-я часть)
17:05Просмотровый зал
18:30А у нас сегодня гость (Александр Покровский)
18:55Тайна русского слова (5-я серия)
19:25Божьи люди (Семья)
19:40Мне нужен совет (Начало жизни в церкви)
19:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 3-я часть)
20:00Веселая зарядка (12-я серия - "Рыбы")
20:10Утро в Шишкином лесу
20:20Сказки для самых маленьких (Уточка и плотвичка)
20:25Истории Ветхого завета (Давид. Псалтирь)
20:30Доброе слово
20:40Дом, в котором живет Бог (Богослужебные одежды священнослужителей)
20:50Рассказы о святых
21:00Русская культура (57-я серия - "Модерн в архитектуре")
21:40Мне нужен совет (Секты)
21:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 3-я часть)
22:00Веселая зарядка (12-я серия - "Рыбы")
22:10По секрету всему свету (Шкаф-купе)
22:20Добрый день
22:30Доброе слово
22:40Сказки и истории
22:55Азбука цирка (Репетиция)
23:10Следователи (Пироги)
23:20Следователи (Булавкин)
23:30Знай наших (Иван Александровский)
00:00Верить, чтобы жить (Пищевая зависимость)
00:40А у нас сегодня гость (Сергей Казаков)
01:05Выше крыши (Священник Максим Каскун)
01:45Наследие (Крест)
02:10Путь к Святыне (Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра)
02:40Мне нужен совет (Секты)
02:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 3-я часть)
03:00Сказка старого дуба
03:15Утро в Шишкином лесу
03:20Добрый день
03:35Доброе слово
03:40Истории Ветхого завета (Давид. Псалтирь)
03:45Приключения Электроника (3-я серия - "Мальчик с собакой")
04:50Песенка в подарок (19-я серия)
Новости ТВ