Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ

Ср, 18Чт, 19СегодняСб, 21Вс, 22
Ещё
Ср, 18Чт, 19СегодняСб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Падангбай». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
06:00Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Жаксылыков (Казахстан) - Р. Метуда (Филиппины))
07:00Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Алексеев (Россия) - М. Жаксылыков (Казахстан))
07:50Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBC в первом легком весе (М. Берчельт (Мексика) - Т. Миура (Япония))
09:00Новости единоборств
09:15Десятираундовый бой во втором среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council (А. Сироткин (Россия) - М. Далхаев (Россия))
10:10Шестираундовый бой в супертяжелом весе (Г. Гимбатов (Россия) - Ю. Быховцев (Беларусь))
10:45Десятираундовый бой в первом тяжелом весе за титул WBO Oriental (Ю. Кашинский (Россия) - Э. Сэндс (США))
11:002-й Международный турнир по профессиональному тайскому боксу в рамках лиги WHMC. Грозный (Россия)
14:00Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Жаксылыков (Казахстан) - Р. Метуда (Филиппины))
15:00Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Алексеев (Россия) - М. Жаксылыков (Казахстан))
15:50Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBC в первом легком весе (М. Берчельт (Мексика) - Т. Миура (Япония))
17:00Новости единоборств
17:15Десятираундовый бой во втором среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council (А. Сироткин (Россия) - М. Далхаев (Россия))
18:10Шестираундовый бой в супертяжелом весе (Г. Гимбатов (Россия) - Ю. Быховцев (Беларусь))
18:45Десятираундовый бой в первом тяжелом весе за титул WBO Oriental (Ю. Кашинский (Россия) - Э. Сэндс (США))
19:002-й Международный турнир по профессиональному тайскому боксу в рамках лиги WHMC. Грозный (Россия)
22:00Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Жаксылыков (Казахстан) - Р. Метуда (Филиппины))
23:00Великая классика
00:40Десятираундовый бой в среднем весе (Я. Фалькао (Бразилия) - М. Фитч (США))
01:35Десятираундовый бой в полулегком весе за титул чемпиона России (М. Урванов (Россия) - А. Шорохов (Россия))
02:30Шестираундовый бой в среднем весе (А. Саласар (Мексика) - Э. Торрес (США))
03:00Шоу Arctic Fighting Promotion: Кубок на призы губернатора ЯНАО 2017 (ММА, профессионалы). Салехард, Россия
04:40Двенадцатираундовый бой во втором среднем весе, в промежуточной категории (С. Альварес (Мексика) - Х. Сесар Чавес-мл. (Мексика))
Новости ТВ
В эфире канала — поединки мировых и отечественных звезд бокса в записи и в прямой трансляции, а также лучшие бои восходящих звезд российского бокса. Смотрите полную телепрограмму телеканала Бокс ТВ для города Падангбай на ТВ Mail.Ru.