Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ — Пайде — программа передач

Пт, 13Сб, 14СегодняПн, 16Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Пт, 13Сб, 14СегодняПн, 16Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Пайде». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
05:10Али Сеитмеметов (Россия) - Василий Поднебесный (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
05:35Шоу "Ратиборец 6". Сергей Кузьмин-Вацлав Пейсар
06:00В потоке
06:15Ахмед Хапачев (Россия) - Олег Жарков (Россия). Четырехраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
06:40Магомед Биттуев (Россия) - Зураб Табулов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
07:00Один на один (Андрей Ивичук)
07:20Заур Абдуллаев (Россия)-Роберто Гонсалес (Филиппины). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
08:00Шоу "Шаг вперёд" (профессиональный бокс). Краснодар (Россия). 14 декабря 2018 года
10:00Дневник Чемпионата мира по боксу
10:20Роберт Берридж (Новая Зеландия) - Дмитрий Бивол (Россия). Двенадцатираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
11:00Фитнес для всех
11:10Карен Маргарян (Россия) - Арстан Умбиткулов (Россия). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
11:35Азамат Башкаев (Россия) - Александр Караказян (Россия). Четырехраундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
12:00Grand Тест
12:35Никита Кузнецов (Россия) - Аббасбек Тургунбаев (Киргизия). Четырёхраундовый бой в полулёгком весе (до 57,2 кг)
13:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
13:10Али Сеитмеметов (Россия) - Василий Поднебесный (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
13:35Шоу "Ратиборец 6". Сергей Кузьмин-Вацлав Пейсар
14:00В потоке
14:15Ахмед Хапачев (Россия) - Олег Жарков (Россия). Четырехраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
14:40Магомед Биттуев (Россия) - Зураб Табулов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
15:00Один на один (Андрей Ивичук)
15:20Заур Абдуллаев (Россия)-Роберто Гонсалес (Филиппины). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
16:00Шоу "Шаг вперёд" (профессиональный бокс). Краснодар (Россия). 14 декабря 2018 года
18:00За канатами (Диегу Брандан)
18:20Рустам Нугаев (Россия) - Ферузбек Юлдашев (Узбекистан) . Бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (до 61,2 кг)
19:00Один на один (Алексей Папин)
19:20Магомед Курбанов (Россия) - Николози Гвиниашвили (Грузия). Десятираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
20:00Два колеса
20:15Виталий Фрай (Германия) - Мирко Йованович (Сербия). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
20:40Мехди Абдурашедов (Россия) - Иван Зода (Индонезия). Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
21:00Своими глазами
21:20Эдуард Скавинский (Украина) - Вагинак Тамразян (Армения) Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
22:00Это ваша машина
22:30Магомед Курбанов (Россия)-Дави Элиаскевиси (Бразилия). Десятираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) за титул WBC
23:00Обзор турнира АСА 97
23:15Дмитрий Михайленко (Россия) - Брейдис Прескотт (США). Двенадцатираундовый бой за вакантный титул временного чемпиона мира WBC Si
00:00Шоу "Шаг вперёд" (профессиональный бокс). Краснодар (Россия). 14 декабря 2018 года
02:00За канатами (Диегу Брандан)
02:20Рустам Нугаев (Россия) - Ферузбек Юлдашев (Узбекистан) . Бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (до 61,2 кг)
03:00Один на один (Алексей Папин)
03:20Магомед Курбанов (Россия) - Николози Гвиниашвили (Грузия). Десятираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
04:00Два колеса
04:15Виталий Фрай (Германия) - Мирко Йованович (Сербия). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
04:40Мехди Абдурашедов (Россия) - Иван Зода (Индонезия). Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
Новости ТВ