Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ — Пайде — программа передач

Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Пайде». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (О. Мисюра (Россия) - К. Данилов (Россия))
05:10Бой за титул WBC Asian Boxing Council Continental (М. Якубов (Россия) - Й. Еррера (Колумбия))
06:00Своими глазами
06:20Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (М. Абдуллаев (Узбекистан) - Э. Зарипов (Россия))
06:45Десятираундовый бой в первом тяжелом весе за титул WBO Inter-Continental (Е. Тищенко (Россия) - А. Табул (Гана))
07:00Обзор турнира Glory 66
07:15Двенадцатираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - Л. Доронио (Филиппины))
07:40Четырехраундовый бой в первом среднем весе (З. Кишев (Россия) - М. Гайсултанов (Россия))
08:00Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#1 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия)
10:00Два колеса
10:15Четырехраундовый бой в легком весе (З. Абдуллаев (Россия) - Ш. Журахонов (Узбекистан))
10:45Четырехраундовый бой в полусреднем весе (В. Масальцев (Россия) - Г.С. Фонку (Камерун))
11:15Четырехраундовый бой в среднем весе (Р. Головетдинов (Россия) - И. Ерхов (Россия))
11:40Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе за титул WBA Gold (А. Егоров (Россия) - Р. Головащенко (Украина))
12:00Пятёрка Лучших
12:10Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Х. Тито (Индонезия) - Дж. Наджимиддинов (Узбекистан))
13:00Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (О. Мисюра (Россия) - К. Данилов (Россия))
13:10Бой за титул WBC Asian Boxing Council Continental (М. Якубов (Россия) - Й. Еррера (Колумбия))
14:00Своими глазами
14:20Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (М. Абдуллаев (Узбекистан) - Э. Зарипов (Россия))
14:45Десятираундовый бой в первом тяжелом весе за титул WBO Inter-Continental (Е. Тищенко (Россия) - А. Табул (Гана))
15:00Обзор турнира Glory 66
15:15Двенадцатираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - Л. Доронио (Филиппины))
15:40Четырехраундовый бой в первом среднем весе (З. Кишев (Россия) - М. Гайсултанов (Россия))
16:00Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#1 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия)
18:00Интервью с Русланом Проводниковым
18:15Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (К. Хосилов (Узбескистан) - К. Маргарян (Армения))
18:40Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (А. Егоров (Россия) - А. Вентура (Бразилия))
19:10Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Блинов (Россия) - А. Инаков (Узбекистан))
19:35Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (Ф. Мамажанов (Кыргызстан) - Ф. Исмонов (Таджикистан))
20:00ММАшники (Павел гордеев)
20:15Десятираундовый бой в полутяжелом весе за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (В. Лепихин (Россия) - М. Чимидов (Россия))
21:15Восьмираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - М. Диланян (Армения))
22:00Два колеса
22:15Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантные титулы IBO Female и WBC Silver Female (Дж. Гонтарук (Бельгия) - Ф. Шарипова (Казахстан))
23:15Десятираундовый бой в полутяжелом весе (И. Эйнуллаев (Азербайджан) - А. Ахмедов (Казахстан))
23:35Десятираундовый бой в первом тяжелом весе за титул WBO Oriental (Ю. Кашинский (Россия) - Э. Сэндс (США))
23:50Шестираундовый бой в легком весе (Р. Умурзаков (Узбекистан) - Е. Смелов (Россия))
00:00Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#2 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия)
02:00Интервью с Русланом Проводниковым
02:15Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (К. Хосилов (Узбескистан) - К. Маргарян (Армения))
02:40Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (А. Егоров (Россия) - А. Вентура (Бразилия))
03:10Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Блинов (Россия) - А. Инаков (Узбекистан))
03:35Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (Ф. Мамажанов (Кыргызстан) - Ф. Исмонов (Таджикистан))
04:00ММАшники (Павел гордеев)
04:15Десятираундовый бой в полутяжелом весе за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (В. Лепихин (Россия) - М. Чимидов (Россия))
Новости ТВ