Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Палана

Чт, 4Пт, 5СегодняВс, 7Пн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14
Ещё
Чт, 4Пт, 5СегодняВс, 7Пн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Палана». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00HR Директор (Гость: Татьяна Тимченко, корпоративный HR директор компании Маревен)
05:30Страна индустрия (Гость: Елена Николаева, президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства)
06:00Агробизнес (Гость: Антон Семёнов, генеральный директор ЗАО "Белая Дача Трейдинг")
06:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Денис Ильин, Заместитель генерального директора по международному бизнесу ФГУП Почта России)
07:00Здоровье 2.0. Человек будущего (Гость: Станислав Скакун, создатель сервиса Biodata для хранения и анализа медицинских данных и один из самых "оцифрованных" росс)
07:30ИT Директор (Гость: Максим Лобанов, ИТ директор "Роснано")
08:00Бизнес и технологии (Гость: Сергей Путин, ИТ-директор ООО УК "РОСВОДОКАНАЛ")
08:30Бизнес 4.0 (Гость: Денис Сологуб, президент Азубки Вкуса)
09:00IT-Трансформация (Гость: Сергей Климаш, старший вице-президент по ИТ Gloria Jeans)
09:30Технологии для людей
10:00Технологии для бизнеса (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор и основатель ООО "Генезис Блок")
10:30Мы умеем это готовить (Гость: Игорь Московцев, генеральный директор ЗАО "Кореновский молочно-консервный комбинат")
11:00Клиника семейная (Павел Бранд, к.м.н., медицинский директор сети клиник Семейная: Часть 2-я)
11:30Медицина будущего (Гость: Татьяна Кайгородова, Генеральный директор сети клиник Будь Здоров, заместитель генерального директора СПАО "Ингосстрах")
12:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Светлана Журова, заместитель Председателя Комитета ГД по международным делам, Олимпийская чемпионка)
12:30Бизнес 4.0 (Гость: Денис Сологуб, президент Азубки Вкуса)
13:00Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения: Часть 2-я)
13:30Первая цифровая (Гость: Роман Фалалеев, директор по информационным технологиям АО "Вертолеты России")
14:00Клиника семейная (Павел Бранд, к.м.н., медицинский директор сети клиник Семейная: Часть 2-я)
14:30Дело вкуса (Гость: Константин Затулин, Депутат Госдумы РФ, Директор Института стран СНГ)
15:00Компании и люди (Артем Морозов, генеральный директор Hansa в России)
15:30HR Директор (Гость: Татьяна Тимченко, корпоративный HR директор компании Маревен)
16:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Евгений Сентябрев)
16:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup)
17:00IT-Трансформация (Гость: Сергей Климаш, старший вице-президент по ИТ Gloria Jeans)
17:30Технологии для людей
18:00Технологии для бизнеса (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор и основатель ООО "Генезис Блок")
18:30Мы умеем это готовить (Гость: Игорь Московцев, генеральный директор ЗАО "Кореновский молочно-консервный комбинат")
19:00Клиника семейная (Павел Бранд, к.м.н., медицинский директор сети клиник Семейная: Часть 2-я)
19:30Медицина будущего (Гость: Татьяна Кайгородова, Генеральный директор сети клиник Будь Здоров, заместитель генерального директора СПАО "Ингосстрах")
20:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Светлана Журова, заместитель Председателя Комитета ГД по международным делам, Олимпийская чемпионка)
20:30Бизнес 4.0 (Гость: Денис Сологуб, президент Азубки Вкуса)
21:00Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения: Часть 2-я)
21:30Первая цифровая (Гость: Роман Фалалеев, директор по информационным технологиям АО "Вертолеты России")
22:00Клиника семейная (Павел Бранд, к.м.н., медицинский директор сети клиник Семейная: Часть 2-я)
22:30Дело вкуса (Гость: Константин Затулин, Депутат Госдумы РФ, Директор Института стран СНГ)
23:00Компании и люди (Артем Морозов, генеральный директор Hansa в России)
23:30HR Директор (Гость: Татьяна Тимченко, корпоративный HR директор компании Маревен)
00:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Евгений Сентябрев)
00:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup)
01:00IT-Трансформация (Гость: Сергей Климаш, старший вице-президент по ИТ Gloria Jeans)
01:30Технологии для людей
02:00Технологии для бизнеса (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор и основатель ООО "Генезис Блок")
02:30Мы умеем это готовить (Гость: Игорь Московцев, генеральный директор ЗАО "Кореновский молочно-консервный комбинат")
03:00Клиника семейная (Павел Бранд, к.м.н., медицинский директор сети клиник Семейная: Часть 2-я)
03:30Медицина будущего (Гость: Татьяна Кайгородова, Генеральный директор сети клиник Будь Здоров, заместитель генерального директора СПАО "Ингосстрах")
04:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Светлана Журова, заместитель Председателя Комитета ГД по международным делам, Олимпийская чемпионка)
04:30Бизнес 4.0 (Гость: Денис Сологуб, президент Азубки Вкуса)