Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business — Палана — программа передач

Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Палана». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения)
05:30Первая цифровая (Гость: Мария Мальковская)
06:00Клиника семейная (Гость: Дмитрий Мельников, кандидат медицинских наук, пластический хирург, руководитель группы пластических хирургов сети клиник)
06:30Дело вкуса (Гость: Михаил Аншаков, Председатель Общества защиты прав потребителей (ОЗПП))
07:00Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Гость: Сергей Миронов, ресторатор, основатель сети ресторанов "Мясо&Рыба")
07:30HR Директор (Гость: Татьяна Тимченко, корпоративный HR директор компании Маревен)
08:00Время цифры. Импортозамещение (Гости: Александр Глазков, Николай Макаревич)
08:30Программа Альфа (Гости: Елена Цивка, Роман Нохрин)
09:00ИT Директор (Гость: Артем Головатый, Директор Центра информационных и коммуникационных технологий ПАО КАМАЗ)
09:30Закупки 2.0 (Ярославль)
10:00Рынок недвижимости (Гость: Кайдо Каарма, генеральный директор Инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet)
10:30Бизнес высоких технологий (Гость: Юрий Корюкин, Генеральный директор компании ABBYY Россия)
11:00Наше дело! (Гость: Александр Шестаков, Владелец первой мебельной фабрики, Президент ассоциации мебельной промышленности РФ)
11:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Василий Ложкин, управляющий партнер Evalife сервиса Яндекс таланты)
12:00Цифровая экономика (Гость: Татьяна Ушкова, председатель правления Абсолют Банка)
12:30Новости бизнеса (Российская энергетическая неделя 2019)
12:45Новости бизнеса (Диасофт на Финополис)
13:00Мы умеем это готовить (Гость: Александр Шестаков, Директор Первой мебельной фабрики Ально, Президент Ассоциации мебельной промышленности России)
13:30Технологии для бизнеса (Гость: Андрей Черкасов, Коммерческий директор ООО САЙБЕЙС)
14:00Антимонопольная политика (Гость: Сергей Пузыревский, Замглавы ФАС России)
14:30Новое качество жизни (Гость: Евгений Шаманский, Основатель фабрики диванов МООN, коллекционер)
15:00Эффект времени (4-я часть)
15:30Финансовый сектор (Гость: Олег Петряшев, основатель компании Технократ)
16:00Цифровые технологии. Настоящее и будущее (Гость: Леонид Тихомиров, Руководитель группы компаний ITPS)
16:30Новости бизнеса
16:45Экспертная программа Код Безопасности (Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 1-я)
17:00ИT Директор (Гость: Артем Головатый, Директор Центра информационных и коммуникационных технологий ПАО КАМАЗ)
17:30Закупки 2.0 (Ярославль)
18:00Рынок недвижимости (Гость: Кайдо Каарма, генеральный директор Инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet)
18:30Бизнес высоких технологий (Гость: Юрий Корюкин, Генеральный директор компании ABBYY Россия)
19:00Наше дело! (Гость: Александр Шестаков, Владелец первой мебельной фабрики, Президент ассоциации мебельной промышленности РФ)
19:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Василий Ложкин, управляющий партнер Evalife сервиса Яндекс таланты)
20:00Цифровая экономика (Гость: Татьяна Ушкова, председатель правления Абсолют Банка)
20:30Новости бизнеса (Российская энергетическая неделя 2019)
20:45Новости бизнеса (Диасофт на Финополис)
Новости ТВ