Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Палана». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Доброе слово
05:10Вечер в Шишкином лесу
05:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
05:30Непрофессионалы (26-я серия - "Неаполитанский ансамбль")
06:00СО-ВЫ (32-я серия - "Стоит ли обращать в веру ближних?")
07:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 2-я)
07:30Наследие (Дом-музей Михаила Пришвина)
07:45Выше крыши (160-я серия - "Группа "Видели! Знаем")
08:30Мне нужен совет (31-я серия - "Испытания")
08:40Повесть временных лет
08:50Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 2-я)
09:00Очень-очень полезная программа (60-я серия)
10:00Весёлая зарядка
10:10Доброе слово
10:20Утро в Шишкином лесу
10:30Азбука цирка
10:45Лапы, крылья и хвосты
11:00Изобретатель
11:15Аты-баты (48-я серия - "Воинские звания и чины")
11:30Мультстрана (55-я серия - "Роспись и одежда анимационной куклы")
11:45Мультфильмы
11:50Сказки для самых маленьких (52-я серия - "Важный урок")
12:00Весёлая зарядка
12:10Доброе слово
12:20Утро в Шишкином лесу
12:30Один раз на всю жизнь (15-я серия)
13:00Достояние России (41-я серия - "Звенигород. Преподобный Савва")
13:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
13:40Духовная поэзия
13:45Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
13:55Повесть временных лет
14:00Рассказы о святых
14:10Школа в Шишкином лесу
14:20Дом, в котором живет Бог (108-я серия - "Символ Веры - 7")
14:30Мультфильмы
14:45Мжж (42-я серия - "Михаил Нестеров")
15:00АЗН. Математика
15:15АЗН. Биология
15:30АЗН. Словесность
15:45АЗИ. Музыка
16:00Истории Ветхого завета (35-я серия - "Сон Иакова")
16:10Доброе слово
16:20Утро в Шишкином лесу
16:30А у нас сегодня гость (30-я серия - "Наталья Сухинина")
17:00Трудное счастье (13-я серия - "Паровозик из деревни Мышкино")
17:30Этюды ("Легче жить, когда помнишь хорошее", часть 2-я)
18:00Божьи дети (89-я серия - "Екатерина")
18:15Портрет (39-я серия - "Тарусские дали")
18:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
18:40Повесть временных лет
18:50Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
19:00Доброе слово
19:10Школа в Шишкином лесу
19:20Сказки и истории
19:35Мультфильмы
19:45Моя зверушка
20:00Азбука цирка
20:15Лапы, крылья и хвосты
20:30Песенка в подарок (59-я серия)
21:25Едем, плаваем, летим (14-я серия - "Русский автомобиль")
21:50Рассказы о святых
22:00Доброе слово
22:10День в Шишкином лесу
22:20Добрый день
22:30Камо грядеши (14-я серия - "Экономика счастья")
23:30Непрофессионалы (42-я серия - "Гусляры")
00:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 3-я)
00:30Наследие (Под крылом синей птицы)
00:45Выше крыши (138-я серия - "Мураками")
01:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
01:40Духовная поэзия
01:45Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
01:55Повесть временных лет
02:00Доброе слово
02:10Вечер в Шишкином лесу
02:20Сказки и истории
02:35По секрету всему свету (6-я серия - "Строение книг")
02:45Мультстрана (55-я серия - "Роспись и одежда анимационной куклы")
03:00АЗН. Математика
03:15АЗН. Биология
03:30АЗН. Словесность
03:45АЗИ. Музыка
04:00Аты-баты (100-я серия - "Русские богатыри", часть 1-я)
04:15Изобретатель
04:30Мультфильмы
04:40Грамотные истории (16-я серия)
04:50Дом, в котором живет Бог (108-я серия - "Символ Веры - 7")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Палана на ТВ Mail.Ru.