Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Палана) - программа передач

Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Палана». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Доброе слово
05:30Вечер в Шишкином лесу
05:40Дом, в котором живет Бог (О таинстве Исповеди)
05:50Рассказы о святых
05:55Люди и куклы
06:30Отцам и детям (Любезная моя суворочка)
06:55По образу райского сада (Никитский ботанический сад в Крыму)
07:10Мой Пушкинский (Ноша Домье)
07:40Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
08:10Вера святых (Первая Заповедь)
08:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
08:35Мне нужен совет (Церковные традиции)
08:45Закон Божий (Жизнь людей после потопа)
09:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Обрыв. По одноименному роману И.А. Гончарова", 1-я часть)
10:20Разыскиваются добрые люди (На закате жизни)
10:50Наследие (Дом-музей П.Д.Корина)
11:00Трудное счастье (Начало пути)
11:40Мне нужен совет (Проблемы в воспитании детей)
11:50Закон Божий (Чудесное насыщение народа пятью хлебами)
12:00Праздник каждый день (День фотографии)
12:35Доброе слово
12:40Дом, в котором живет Бог (Преображение Господне)
12:50Рассказы о святых
12:55А у нас сегодня гость (Андрей Пряжников)
13:40Мне нужен совет (Грехи и наказание Божие)
13:50Закон Божий (Преображение Господне)
14:00Мультфильм
14:10По секрету всему свету ("Цветы", 2-я часть)
14:20Добрый день
14:30Доброе слово
14:45Сказки и истории
14:55Праздник каждый день (День фотографии)
15:30Мультфильм
15:45Сто чудес света (Цветы)
16:00СО-ВЫ (Рожать или не рожать?)
17:00Выше крыши (Полный состав)
17:45Трудное счастье (Начало пути)
18:15Колыбельные песни (Когда улетают птицы)
18:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
18:40Мне нужен совет (О молитве)
18:50Закон Божий (Преображение Господне)
19:00Мультфильм
19:10Утро в Шишкином лесу
19:20Добрый день
19:30Доброе слово
19:40Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
19:45Праздник каждый день (День фотографии)
20:20Поехал поезд в Бульзибар
21:25Моя зверушка (Терьер)
21:40Доброе слово
21:55День в Шишкином лесу
22:00Просмотровый зал ("Фильм-спектакль "Пучина", 2-я часть)
23:40Мне нужен совет (Грехи и наказание Божие)
23:50Закон Божий (Преображение Господне)
00:00По секрету всему свету ("Цветы", 2-я часть)
00:10Доброе слово
00:20День в Шишкином лесу
00:30Сказки и истории
00:45Дом, в котором живет Бог (Преображение Господне)
00:50Рассказы о святых
01:00Люди и куклы
01:25По образу райского сада (Никитский ботанический сад в Крыму)
01:45Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
02:15Вера святых (Первая Заповедь)
02:30Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:40Мне нужен совет (О молитве)
02:50Закон Божий (Преображение Господне)
03:00Моя зверушка (Терьер)
03:20Мультфильм
03:45Едем, плаваем, летим ("История авиации", 1-я часть)
04:10Мальчишки (1-я серия)
Новости ТВ