Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Павлоград) - программа передач

Пн, 19Вт, 20СегодняЧт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Пн, 19Вт, 20СегодняЧт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Павлоград». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Фрэнки и Фрэнк (Эмоциональный Фрэнк)
05:16Фрэнки и Фрэнк (Мои три Фрэнка)
05:20Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
05:30Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Разбивая лёд!)
06:00Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
06:15Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк")
06:35Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго)
07:00Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
07:20Кива может! (Ангус плюс Ангус)
07:32Кива может! (Улица уборки мусора)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают пиньяту)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
08:20Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик")
08:40Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
09:05Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
09:15Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
09:25Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
09:50Расти-механик ("Гонки 500". "Расти на льду")
10:10Валликазам! (Крошечная проблема)
10:35Гуппи и пузырики (Новогодний дракон)
10:55Три кота (Пришельцы)
11:05Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
11:25Санни Дэй (Причёска в новом стиле)
11:45Кива может! (Ангус плюс Ангус)
12:00Макс и Руби ("Загадочное исчезновение слоника Макса". "Благотворительная кампания Руби". "Яркий финал Макса и Руби")
12:20Маленькое королевство (Королева берет выходной)
12:30Маленькое королевство (Естествоведение)
12:43День, когда Генри узнал... (Про кость динозавра)
12:45День, когда Генри узнал... (Про тягач)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
13:15Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
13:35Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
13:50Три кота (Папин брат)
13:55Три кота (Командировка)
14:00Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
14:20Нелла, отважная принцесса (Тройная игра)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление")
14:55Макс и Руби ("Идеальная фотография". "Детектив Руби". "Супер кролик спасает торт")
15:20Даша-путешественница (Изгнанник Бенни)
15:45Санни Дэй (Музыка объединяет)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
16:30Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
16:50Валликазам! (Говорящий камень)
17:15Фрэнки и Фрэнк (Эмоциональный Фрэнк)
17:16Фрэнки и Фрэнк (Мои три Фрэнка)
17:20Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
17:30Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Разбивая лёд!)
18:00Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
18:15Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк")
18:35Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго)
19:00Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое")
19:20Кива может! (Внутренние дела)
19:32Кива может! (Ангус плюс Ангус)
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
20:20Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
20:40Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
21:05Отважные птенцы ("Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер")
21:15Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
21:25Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
21:50Расти-механик ("Расти против Робо-белки". "Расти и День дронов")
22:10Валликазам! (Обменный камень)
22:35Гуппи и пузырики (Космические гуппи)
22:55Три кота (Конкурс красоты)
23:05Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
23:25Санни Дэй (Салон Лэйси)
23:45Кива может! (Внутренние дела)
00:00Макс и Руби ("Покажи и расскажи". "Юла")
00:20Маленькое королевство (Игрушечный робот)
00:30Маленькое королевство (Званый ужин)
00:43День, когда Генри узнал... (Про телескоп)
00:45День, когда Генри узнал... (Про теннисную ракетку)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
01:15Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
01:35Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
01:50Три кота (Молочный зуб)
01:55Три кота (Дайвинг)
02:00Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
02:20Нелла, отважная принцесса (Куда делась вода?)
02:35Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч")
02:55Макс и Руби ("Руби ловит кадр". "Воланчик Руби". "Макс играет в мяч")
03:20Даша-путешественница (Щенки)
03:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
04:30Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
04:50Валликазам! (Как искупать своего дракона)
Новости ТВ