Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Павлоград

Вы просматриваете программу для региона «Павлоград». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 17Чт, 18Сегодня
, Сейчас
Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Ср, 17Чт, 18СегодняСб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Фильмы
Сериалы
Спорт
15:35Быстрые и громкие (13-я серия - "Путь к аукциону", часть 2-я)
16:30Взрывая историю (14-я серия - "Призраки каменного века")
17:25Металлоломщики (5-я серия)
18:20Охотники за старьем (7-я серия)
19:15Как работают машины (2-я серия)
15:35Монстры Аляски (6-я серия - "Снежный человек с юга")
16:30Прогулки Джеффа Корвина (11-я серия - "Венесуэла: операция "Анаконда"")
17:25Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (13-я серия - "Шимпанзе Фред")
18:20Остров акул
19:15Будни ветеринара (4-я серия - "Сказка о двух хвостах")
16:05Неизведанная Европа (2-я серия - "Реки, озера и океаны")
17:00Сафари-парк Крюгер (4-я серия)
18:00Сафари-парк Крюгер (5-я серия)
19:00Сафари-парк Крюгер (6-я серия)
20:00Большая белая акула: невероятные съемки
16:14Что могло пойти не так? (4-я серия - "Битва броневиков")
17:02Космические столкновения (2-я серия - "Солнечная система")
17:50Человек и Вселенная (3-я серия - "Наш Марс")
18:40Гигантские стройки (6-я серия - "Мельбурнский стадион")
19:30НАСА: необъяснимые материалы (3-я серия - "Восстание черного рыцаря")
16:14Что могло пойти не так? (4-я серия - "Битва броневиков")
17:02Космические столкновения (2-я серия - "Солнечная система")
17:50Человек и Вселенная (3-я серия - "Наш Марс")
18:40Гигантские стройки (6-я серия - "Мельбурнский стадион")
19:30НАСА: необъяснимые материалы (3-я серия - "Восстание черного рыцаря")
16:10На приёме у Михаила Лабковского (Чужое мнение)
17:05Фактор роста (Вакцинация)
17:35Без химии (Кожные заболевания)
18:05Основной элемент (Восстановить тело)
18:35Первая помощь (Происшествие в дороге)
15:20На пределе возможностей (Супермозг)
16:20Мировой рынок (Добро пожаловать в Македонию)
17:05Кастинг Баженова (Кисельные берега)
18:00Ритуалы (Великие собрания)
19:00Мир насекомых
16:10Между молотом и наковальней (2-я серия - "Флисса")
17:00Звезды ломбарда (17-я серия - "Печатный тупик")
17:25Звезды ломбарда (18-я серия - "Лучший ломбард на свете")
17:45Хватай не глядя (20-я серия - "Старье не покупать")
18:10Хватай не глядя (1-я серия - "Тастинские пчелы")
16:00Тайны шести жен (1-я серия)
17:05Тайны шести жен (2-я серия)
18:10Тайны шести жен (3-я серия)
19:10Тени средневековья (3-я серия)
20:00Поля сражений (7-я серия)
15:55Пол О'Грэди: из любви к собакам (6-я серия)
16:20Спасители котят (7-я серия)
17:10Суперветеринар (14-я серия)
18:00Дикие штучки с Домиником Монаганом (2-я серия)
18:45Пол О'Грэди: из любви к собакам (7-я серия)
15:40Австралийские золотоискатели (2-я серия)
16:25Австралийские золотоискатели (3-я серия)
17:15Короли разрушения (5-я серия)
18:10Великий дикий Север (4-я серия)
18:50Чудовищный карп (3-я серия)
16:00Разные лица
17:00Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
18:00Точка отсчета (Вадим Тофанюк)
18:30Трагедия Стаханова
19:20Джимми Хендрикс. Незаконченная история
16:05Историада (18-я серия - "Мрачное Средневековье": существовала ли эта эпоха на самом деле?")
17:05Цивилизации (7-я серия - "Свет и цвет")
18:10Италия. Все дороги ведут к красоте (3-я серия - "Умбрия")
18:45Тайны китайской колесницы. Машина, создавшая Китай
19:45Обыкновенная история (356-я серия - "Зоопарк")
16:10Документальное расследование (Остров Даманский)
17:05Близкие люди (Гость - Юлия Рутберг)
18:10Трюкачи
19:00Виктор Ерофеев. Частный взгляд
20:10Документальное расследование (Тайны шахматного мира)
15:45Пищевой диссонанс (4-я серия)
16:20Кабинет (8-я серия)
16:30Развод (8-я серия)
17:00Дать волю гневу (14-я серия - "Здоровая агрессия")
17:15Большие проблемы великих людей (17-я серия)
16:00Тайны шести жен (1-я серия)
17:05Тайны шести жен (2-я серия)
18:10Тайны шести жен (3-я серия)
19:10Тени средневековья (3-я серия)
20:00Поля сражений (7-я серия)
16:00Никас Сафронов. Жизнь как искусство
16:45Прогулка по городам черноморского побережья
18:00Смольный собор
18:30Горно-химический комбинат "Апатит"
19:15Исторические адреса Санкт-Петербурга
16:15Мегаохотники
17:10Безумное путешествие
18:00Неизвестная Австралия
19:00Пища богов
20:00Мистическая Украина
15:30Secrets of the Six Wives
16:35Secrets of the Six Wives
17:40Secrets of the Six Wives
18:50The Medieval Dead
19:50Battlefields
16:00Охотники за старьем (9-я серия - "История и происхождение")
17:00Золотая лихорадка: бурные воды
18:00Спасатели имущества (9-я серия - "Конюшни "Хоумстед"")
18:30Машины из прошлого (5-я серия)
19:00Как это сделано? (15-я серия)
08:30Когда мы дома
16:30Кто сверху?
01:30Битва экстрасенсов
05:30Варьяты
07:00Телемагазин
08:00Столичный
21:00Мощь (5-я серия)
22:00Наносфера (Морская микробиология)
23:00Мир завтрашнего дня (5-я серия)
00:00Хроники будущего (13-я серия)
16:15Учёные против мифов (ВИЧ)
16:45Самые важные открытия человечества с А. Капланом (Нефть)
17:15Настоящий гений со Стивеном Хокингом (Кто я?)
18:10Настоящий гений со Стивеном Хокингом (Где мы?)
19:00Год на орбите (Следующая остановка - Марс)
16:15Детёныши Йеллоустона
16:30Звезды зоопарков
16:5524 часа в дикой природе
17:50Нападай и защищайся
18:15Дикая жизнь Тима Фолкнера
Новости ТВ