Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Пт, 20Сб, 21СегодняПн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Пт, 20Сб, 21СегодняПн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Пекин». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Макс и Руби (620-я серия)
05:25Маленькое королевство (Подземелье гномов)
05:35Маленькое королевство (Люси на празднике эльфов и фей)
05:45День, когда Генри узнал... (Про статую)
05:50День, когда Генри узнал... (Про часы)
05:55День, когда Генри узнал... (Про лодку)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
06:25Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
06:45Умизуми (Маленькая панда по имени Джо)
07:10Умизуми (Робо-инструменты)
07:30Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
08:20Шиммер и Шайн (Боулинг)
08:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
09:05Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
09:25Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
09:50Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
10:15Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
10:35Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
11:00Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
11:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
11:35Даша-путешественница (Даша и медвежонок-соня)
12:00Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой")
12:20Гуппи и пузырики (Пастушья собака)
12:45Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
13:05Гуппи и пузырики (Буль-шебная сказка о щенке Пузырьке)
13:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
14:15День, когда Генри узнал... (Про Луну)
14:20Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны")
14:45Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
14:55Валликазам (10-я серия)
15:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-ледышки)
15:40Зак и Кряк ("Жемчужная королева". "Лягушка-принц")
15:50Умизуми (В библиотеку)
16:15Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
16:40Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
17:00Макс и Руби (620-я серия)
17:25Маленькое королевство (Подземелье гномов)
17:35Маленькое королевство (Люси на празднике эльфов и фей)
17:45День, когда Генри узнал... (Про статую)
17:50День, когда Генри узнал... (Про часы)
17:55День, когда Генри узнал... (Про лодку)
18:00Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
18:25Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
18:45Умизуми (Маленькая панда по имени Джо)
19:10Умизуми (Робо-инструменты)
19:30Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
20:20Шиммер и Шайн (Боулинг)
20:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
21:05Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
21:25Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
21:50Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
22:15Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
22:35Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
23:00Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
23:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
23:35Даша-путешественница (Даша и медвежонок-соня)
00:00Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр")
00:20Гуппи и пузырики (Здравствуй, лето!)
00:45Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
01:05Щенячий патруль
01:30Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
01:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
02:15День, когда Генри узнал... (Про носок)
02:20Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника")
02:45Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
02:55Валликазам (11-я серия)
03:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Кролики и бананы)
03:40Зак и Кряк ("Жемчужная королева". "Лягушка-принц")
03:50Умизуми (Молоко для Умисити)
04:16Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
04:40Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Пекин на ТВ Mail.Ru.