Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Пенза) - программа передач

Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Пенза». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
05:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
05:30Отважные птенцы (Кража жемчуга)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
06:00Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
06:15Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая")
06:35Даша-путешественница (С днём рождения, супер-малыши!)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
07:20Кива может! (Подземное путешествие)
07:30Кива может! (Корень проблемы)
07:40Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника")
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
08:20Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
08:40Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
09:05Отважные птенцы (Кража жемчуга)
09:15Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
09:35Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
10:00Валликазам (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
10:25Гуппи и пузырики (Это всё Арктика!)
10:45Умизуми (Животные прячутся в школе)
11:10Три кота (Домашнее телевидение)
11:15Шиммер и Шайн (Сила Цветов)
11:25Санни Дэй (Ошибка почтальона)
11:45Кива может! (Сила цветов)
12:00Макс и Руби ("Руби ловит кадр". "Воланчик Руби". "Макс играет в мяч")
12:20Маленькое королевство (Король-лягушонок)
12:30Маленькое королевство (У Короля полно дел)
12:43День, когда Генри узнал... (Про Луну)
12:45День, когда Генри узнал... (Про носок)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
13:15Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
13:35Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
13:50Три кота (Домашнее телевидение)
13:55Три кота (Велосипед)
14:00Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
14:20Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
14:55Макс и Руби ("Утерянная вещь". "Доклад Руби")
15:20Даша-путешественница (Первый день в школе)
15:45Санни Дэй (Ошибка почтальона)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
16:25Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
16:50Валликазам (Тёмный день)
17:15День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
17:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
17:30Отважные птенцы (Кража жемчуга)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
18:00Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
18:15Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая")
18:35Даша-путешественница (С днём рождения, супер-малыши!)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
19:20Кива может! (Диагноз: шалун)
19:30Кива может! (Заказная посылка)
19:40Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк")
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
20:20Шиммер и Шайн ("Самира и Зита". "Приксновение Зиты")
20:40Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
21:05Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Люка Старса". "Щенки спасают День Кур")
21:35Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
22:00Валликазам (Великая картошка желаний)
22:25Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!)
22:45Умизуми (Мальчик на скейте с драконом)
23:10Три кота (Золотая рыбка)
23:15Шиммер и Шайн (Щенячий восторг)
23:25Санни Дэй (Идеальный пёс)
23:45Кива может! (Во льдах)
00:00Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
00:20Маленькое королевство (Веселье и игры)
00:30Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
00:43День, когда Генри узнал... (Про комикс)
00:45День, когда Генри узнал... (Про мяч для гольфа)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
01:15Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
01:35Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
01:50Три кота (Золотая рыбка)
01:55Три кота (Игра в доктора)
02:00Шиммер и Шайн ("Самира и Зита". "Приксновение Зиты")
02:20Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
02:55Макс и Руби ("Подарок для мисс Банти". "Макс спешит на помощь")
03:20Даша-путешественница (Парад Рюкзаков)
03:45Санни Дэй (Идеальный пёс)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Да будет снег!". "Вперёд, Дракончики, вперёд!")
04:25Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик")
04:50Валликазам (Бегущая Рита)
Новости ТВ