Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Пенза». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Валликазам (6-я серия)
05:20Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
05:30День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
05:35Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
06:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
06:10Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
06:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
07:00Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
07:20Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
07:45Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
08:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
08:30Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
08:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
09:15День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
09:20Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
09:45Расти-механик (118-я серия)
09:55Валликазам (6-я серия)
10:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка)
10:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
10:50Умизуми (Мальчик на скейте с драконом)
11:15Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
11:40Шиммер и Шайн (Я в игре)
12:00Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
12:25Маленькое королевство (Муравейник)
12:35Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
12:45День, когда Генри узнал... (Про радугу)
12:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
12:55Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
13:20Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
13:40Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
14:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
14:25Страусёнок Оливия (Оливия и конкурс острых перчиков чили)
14:30Страусёнок Оливия (Оливия и десять кеглей)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
14:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
15:10Маленькое королевство (Дейзи и Поппи идут в музей)
15:20Даша-путешественница (Книголюбы)
15:45Макс и Руби ("Сафари Руби". "Грязевая ванна Макса". "Потерянная ящерка Макса")
16:05День, когда Генри узнал... (Про кита)
16:10Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
16:35Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
17:00Валликазам (6-я серия)
17:20Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
17:30День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
17:35Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
18:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
18:10Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
18:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
19:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
19:20Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
19:45Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
20:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
20:30Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
20:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
21:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
21:15День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
21:20Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
21:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
21:55Валликазам (7-я серия)
22:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
22:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
22:50Умизуми (Город потерянных пингвинов)
23:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
23:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
00:00Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
00:25Маленькое королевство (Головастики)
00:35Маленькое королевство (Коровы)
00:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
00:50День, когда Генри узнал... (Про медведя)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
01:40Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
02:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
02:25Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры)
02:30Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
02:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
03:10Маленькое королевство (День Отца)
03:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
03:45Макс и Руби ("Снежный денёк Макса". "Снежный Кролик Макса". "Макса перепутали")
04:05День, когда Генри узнал... (Про петуха)
04:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
04:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
04:35Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Пенза на ТВ Mail.Ru.