Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Пенза

Пт, 10Сб, 11СегодняПн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Пт, 10Сб, 11СегодняПн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Пенза». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00ЦЭЛТ - Клиника энтузиастов (Гость: Олег Луцевич)
05:30Медицинские центры (Олег Кайбелов, Руководитель сети клиник "АВС Медицина")
06:00Эффект времени (Гость: Юлия Титель, основатель и главный врач клиники антиэйджинга "Пятый элемент")
06:15Академия сна доктора Бузунова (4-я часть)
06:30Бизнес 4.0 (Гость: Денис Сологуб, президент Азубки Вкуса)
07:00Эффективное предприятие (Гость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
07:30Финансовые технологии (Гость: Рустем Закирзянов, Заместитель Председателя Правления ПАО "МИнБанк")
08:00Платежные решения (1-я серия)
08:30Закупки 2.0 (Гость: Диляра Баширова, директор по закупкам АО ДОМ.РФ и АО Банк ДОМ.РФ)
09:00Машиностроение 2.0 (Дмитрий Гаврилов, Борис Меленевский)
09:30Технологии для бизнеса (Гость: Павел Лихницкий, генеральный директор DIS Group, Александр Тарасов, управляющий партнер DIS Group)
10:00Клиника доктора Ведова (Юрий Ведов, создатель клиники омоложения Vedov Сlinic и Академии Anti-Age: часть 1-я)
10:15Беременность с Медок (Гости: Зоя Логунова, ведущий акушер-гинеколог клиники "Медок")
10:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Елена Купате, эксперт в сфере фешн-психологии)
11:00Про бизнес онлайн (Андрей Голощапов, генеральный директор Налогия)
11:30Бизнес и технологии (Гость: Иван Карпов, ИТ директор Банка Восточный)
12:00Время талантов (Александр Глазков, "Диасофт": часть 5-я)
12:30Технологии для бизнеса (Александр Тихонов, генеральный директор SAS Россия СНГ)
13:00ЦЭЛТ - Клиника энтузиастов (Гость: Олег Луцевич)
13:30Медицинские центры (Олег Кайбелов, Руководитель сети клиник "АВС Медицина")
14:00Эффект времени (Гость: Юлия Титель, основатель и главный врач клиники антиэйджинга "Пятый элемент")
14:15Академия сна доктора Бузунова (4-я часть)
14:30Бизнес 4.0 (Гость: Денис Сологуб, президент Азубки Вкуса)
15:00Эффективное предприятие (Гость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
15:30Финансовые технологии (Гость: Рустем Закирзянов, Заместитель Председателя Правления ПАО "МИнБанк")
16:00Платежные решения (1-я серия)
16:30Закупки 2.0 (Гость: Диляра Баширова, директор по закупкам АО ДОМ.РФ и АО Банк ДОМ.РФ)
17:00Машиностроение 2.0 (Дмитрий Гаврилов, Борис Меленевский)
17:30Технологии для бизнеса (Гость: Павел Лихницкий, генеральный директор DIS Group, Александр Тарасов, управляющий партнер DIS Group)
18:00Клиника доктора Ведова (Юрий Ведов, создатель клиники омоложения Vedov Сlinic и Академии Anti-Age: часть 1-я)
18:15Беременность с Медок (Гости: Зоя Логунова, ведущий акушер-гинеколог клиники "Медок")
18:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Елена Купате, эксперт в сфере фешн-психологии)
19:00Про бизнес онлайн (Андрей Голощапов, генеральный директор Налогия)
19:30Бизнес и технологии (Гость: Иван Карпов, ИТ директор Банка Восточный)
20:00Время талантов (Александр Глазков, "Диасофт": часть 5-я)
20:30Технологии для бизнеса (Александр Тихонов, генеральный директор SAS Россия СНГ)
21:00ЦЭЛТ - Клиника энтузиастов (Гость: Олег Луцевич)
21:30Медицинские центры (Олег Кайбелов, Руководитель сети клиник "АВС Медицина")
22:00Эффект времени (Гость: Юлия Титель, основатель и главный врач клиники антиэйджинга "Пятый элемент")
22:15Академия сна доктора Бузунова (4-я часть)
22:30Бизнес 4.0 (Гость: Денис Сологуб, президент Азубки Вкуса)
23:00Эффективное предприятие (Гость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
23:30Финансовые технологии (Гость: Рустем Закирзянов, Заместитель Председателя Правления ПАО "МИнБанк")
00:00Технологии для бизнеса (Гость: Ирина Фирсова, директор "ПЭК")
00:30Компании и люди (Гость: Михаил Препелицкий, основатель проекта ONETRAK)
01:00ПЭК: Молл Авто
01:30Агробизнес (Гости: Антон Семенов, генеральный директор ЗАО "Белая Дача Трейдинг")
02:00Медицина будущего (Гости: Инна Щербина, Ортоспайн Владимир Басков, Игорь Борщенко)
02:30Платежные решения (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block)
03:00Новое качество жизни (Гость: Наталия Ушакова, Член Общественного Совета Министерства здравоохранения РФ и вице-президент Национальной медицинской Пала)
03:30Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
04:00Технологии для бизнеса (Гость: Ирина Фирсова, директор "ПЭК")
04:30Компании и люди (Гость: Михаил Препелицкий, основатель проекта ONETRAK)