Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Пенза) - программа передач

Пт, 14Сб, 15СегодняПн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Пт, 14Сб, 15СегодняПн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Пенза». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10По секрету всему свету (Из чего делают яйца)
05:20Школа в Шишкином лесу
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:55Остров открытий (Давид и Авессалом)
06:15Изобретатель (Фея)
06:20Изобретатель (Ссора)
06:30Азбука цирка (Билетеры)
06:45Мультфильм
07:00СО-ВЫ (Как быть правильной крестной?)
07:55Выше крыши (Группа "Казачий круг")
08:40Трудное счастье (Как Иван да Варвара свое счастье нашли)
09:10Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:25Вера святых (Таинство Елееосвящения)
09:40Мне нужен совет (Православный человек в современном мире)
09:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Авраам переселяется в Ханаан)
10:45Просто ужас (2-я серия)
11:50Мультфильм
12:10Моя зверушка (Бордоский дог)
12:30Грамотные истории (30-я серия)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Взыскание погибших")
13:30Курба
13:45Лирика В. Брюсова
14:15Божьи люди (Провидение Божье)
14:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:40Мне нужен совет (О помощи Церкви)
14:50Закон Божий (Беседа о шестом дне творения)
15:00По секрету всему свету (Из чего делают яйца)
15:10Доброе слово
15:20Школа в Шишкином лесу
15:30Сказки и истории
15:40Дом, в котором живёт Бог (Великий вход)
15:55Рассказы о святых
16:00Пятая стихия
16:30Портрет (В.И. Вернадский)
16:45Колыбельные песни (Из вечного источника)
16:55Страницы Евангелия (Чудо в Кане)
17:25Вера святых (Таинство Елееосвящения)
17:40Мне нужен совет (Православный человек в современном мире)
17:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
18:00Изобретатель (Фея)
18:05Изобретатель (Невидимка)
18:20Азбука цирка (Билетеры)
18:30Мультфильм
19:00Проделки сорванца
20:15Доброе слово
20:25Мультфильм
20:35Вечер в Шишкином лесу
20:45Дом, в котором живёт Бог (Великий вход)
20:55Рассказы о святых
21:00Возвращение
21:40Очень-очень полезная программа (70-я серия)
22:35Новый уровень (Матушка София (Ищенко))
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет (О помощи Церкви)
23:50Закон Божий (Беседа о шестом дне творения)
00:00Секреты манипуляции. Алкоголь
00:40Просмотровый зал (Д/ф "Рождение идеи. Циолковский")
01:25А у нас сегодня гость (Мария Муат)
01:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Взыскание погибших")
02:30Божьи люди (Провидение Божье)
02:40Мне нужен совет (Православный человек в современном мире)
02:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
03:00Весёлая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Мультфильм
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живёт Бог (Святитель Григорий Богослов)
03:55Рассказы о святых
04:00Русская культура (Петродворец)
04:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:50Закон Божий (Снятие с Креста и погребение Спасителя)
Новости ТВ