Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nickelodeon HD — Пермь — программа передач

Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nickelodeon HD» для региона «Пермь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Сэм и Кэт (Ой-ой-Оскар!)
05:35Сэм и Кэт (Близнецы)
06:00Губка Боб Квадратные Штаны (Кальмар плюс один // Тяжёлая жизнь начальника)
06:20Губка Боб Квадратные Штаны (Пикник для всей компании / Свистать всех наверх!)
06:45Волшебные покровители (Волшебный покровитель стариков)
07:05Волшебные покровители (Сказки покровителей)
07:30Опасный Генри (СПА-класс)
07:50Опасный Генри (Двойное свидание)
08:15Грозная семейка (Идеальный уход)
08:35Грозная семейка (Парк динозавров)
09:00Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
09:20Нелла, отважная принцесса (Поход сэра Блэйна за наклейками/Большой день Тринкет)
09:35Кафе Баттербин (Лучшая подруга Крикет / Чаинственный чайник Дэззл!)
09:55Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
10:20Щенячий патруль (Щенки спасают хрюшек / Щенки и хижина с призраками)
10:30Отважные птенцы (Пенни спасает Аквалёт / Банановая неразбериха)
10:4044 котёнка (Подводное задание)
10:5544 котёнка (Пиперита, кошка-повар)
11:05Элвинн!!! И бурундуки (5-я серия)
11:20Элвинн!!! И бурундуки (5-я серия)
11:30Губка Боб Квадратные Штаны (Кулинарные изгои / Улиточная почта)
11:45Губка Боб Квадратные Штаны (Ананасовое вторжение / Соус глупости)
12:05Под одной крышей (Ужасающая Четверка)
12:30Игроделы (Китолёт: Часть 1-я)
12:50Грозная семейка (Что-то страшное грядёт)
13:15Грозная семейка (Классный брат)
13:40Волшебные покровители (Сила природы // Видиоты)
14:00Волшебные покровители (Злые крёстные)
14:25Губка Боб Квадратные Штаны (Губка Боб Длинные Штаны / Спортклуб Ларри)
14:45Эволюция Черепашек-Ниндзя (Загадочная заварушка)
15:10Грозная семейка (Шестое чувство Сандермэна)
15:35Грозная семейка (Ледяной день рождения)
15:55Опасный Генри (Времяпрыгер)
16:20Опасный Генри (Стейк мечты)
16:40Команда рыцарей (Если б я мог стать бесстрашным рыцарем)
17:05Игроделы (Бэйб и парни)
17:25Игроделы (Уродливая голова)
17:45Никки, Рикки, Дикки и Дон (Чувак, где моя школа?)
18:05Под одной крышей (День Кузенов)
Настает день кузенов, и впервые за долгие годы Иви и Стюарт могут отпраздновать его вместе. Стюарт и Иви изощряются как могут, придумывая лучшие подарки, но, к сожалению, их планы срываются
18:25Команда рыцарей (Добро пожаловать в школу рыцарей)
7.0
Принцесса и бродяга обнаруживают общий секрет. Они привторяются другими людьми, чтобы попасть в школу рыцарей
18:45Элвинн!!! И бурундуки (Саймон Великолепный / Учитель на замену)
19:00Элвинн!!! И бурундуки (Саймон Великолепный / Учитель на замену)
19:10Губка Боб Квадратные Штаны (Губка Боб, ты уволен!)
6.0
Чтобы сэкономить деньги, мистер Крабс увольняет Губку Боба. Тот не может бездельничать и хочет вернуться к работе, чтобы делать что угодно где угодно
Смотреть сейчас за 397 р.
19:25Губка Боб Квадратные Штаны (Затерянный в Бикини Боттом /Инструктор в собственном соку)
19:45Опасный Генри (Неуязвимый Генри: Часть 1-я)
20:05Опасный Генри (Неуязвимый Генри: Часть 2-я)
20:30Грозная семейка (Группа одного хита)
20:55Старфолс (Помощник)
21:15Игроделы (Огуречики)
21:40Элвинн!!! И бурундуки
21:50Элвинн!!! И бурундуки
22:05Элвинн!!! И бурундуки (Только для своих / Новичок)
22:15Губка Боб Квадратные Штаны (Болезнь роста / Вечный клей)
22:35Команда рыцарей (Любовь рыцаря)
23:00Опасный Генри (Вся семья Билски)
23:25Опасный Генри (Душ из камней)
23:45Никки, Рикки, Дикки и Дон (Домашний роман для чайников)
00:10Под одной крышей (Операция: мама)
00:30АйКарли (iДолжен побить мировой рекорд)
00:55Сэм и Кэт (Игрушка)
01:15Грозная семейка (Таинственный вор)
01:35Губка Боб Квадратные Штаны (Губка Боб Длинные Штаны / Спортклуб Ларри)
02:00Губка Боб Квадратные Штаны (За стеклом аквариума / Женитьба на деньгах)
02:20Волшебные покровители (Хочу это вырезать //Мэрский день)
02:40Волшебные покровители (Девочки-белочки / Деньрожденская битва)
03:05Команда рыцарей (Добро пожаловать в школу рыцарей)
03:25Под одной крышей (День Кузенов)
03:45Опасный Генри (Застрявшие)
04:10Опасный Генри (Шарики-кошмарики)
04:30Грозная семейка (Грозные игры)
04:50Грозная семейка (Грозные игры)
Новости ТВ