Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

History 2 (Пермь) - программа передач

Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Ещё
Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Вы просматриваете программу канала «History 2» для региона «Пермь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Американская книга тайн (2-я серия - "Масоны")
05:45Древние пришельцы (6-я серия - "Духовидцы")
06:30Хит-парад древности: Первая десятка (7-я серия - "Технологии Древней Греции")
07:15Ковбои и бандиты (1-я серия - "Реальная история Лонсом-Дав")
08:00Охотники на НЛО (2-я серия - "Взрыв в сердце страны")
08:45Архив НЛО (6-я серия - "Британский Розуэлл")
09:30Ангар-1: Архив НЛО (7-я серия - "Горячие точки Америки")
10:15Гений на миллион (8-я серия - "Чем больше, тем лучше")
11:00Американская книга тайн (2-я серия - "Масоны")
11:45Древние пришельцы (6-я серия - "Духовидцы")
12:30Хит-парад древности: Первая десятка (7-я серия - "Технологии Древней Греции")
13:15Древние пришельцы (4-я серия - "Близкие контакты")
14:45Охотники на НЛО (2-я серия - "Взрыв в сердце страны")
15:30Архив НЛО (6-я серия - "Британский Розуэлл")
16:15Ангар-1: Архив НЛО (7-я серия - "Горячие точки Америки")
17:00Гений на миллион (8-я серия - "Чем больше, тем лучше")
17:45Американская книга тайн (2-я серия - "Масоны")
18:30Древние пришельцы (6-я серия - "Духовидцы")
19:15Охотники на НЛО (3-я серия - "ЧП с НЛО")
20:00Древние пришельцы (7-я серия - "Великий потоп")
20:45Наш удивительный мозг (3-я серия - "Суеверия")
21:30Вселенная: Древние тайны (11-я серия - "Глубокая заморозка")
22:15Древние пришельцы (7-я серия - "Подземелья инопланетян")
23:00Вселенная: разгадка древних тайн (1-я серия - "Роковые знамения")
23:45Древние пришельцы (7-я серия - "Великий потоп")
00:3010 фактов, которых вы не знали (8-я серия - "Плотина Гувера")
01:15Герои войны: Польша (4-я серия - "Жегота")
02:00Охотники на НЛО (3-я серия - "ЧП с НЛО")
02:45Древние пришельцы (7-я серия - "Великий потоп")
03:30Наш удивительный мозг (3-я серия - "Суеверия")
04:15Вселенная: Древние тайны (11-я серия - "Глубокая заморозка")
Новости ТВ