Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nickelodeon (Пермь) - программа передач

Ср, 24Чт, 25СегодняСб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Ср, 24Чт, 25СегодняСб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Nickelodeon» для региона «Пермь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
06:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе.")
06:30Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
06:55Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
07:20Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!")
07:45Нелла, отважная принцесса (Главное - не испачкаться)
08:00Шиммер и Шайн ("Радуга спешит на помощь". "Сны сбываются")
08:25Расти-механик ("Супер-Расти против Суперзлодея". "Расти в космосе")
08:50Элвиннн!!! и бурундуки ("Художник". "Счастливый день")
09:15Губка Боб квадратные штаны (Красти-Тюрьма)
09:25Губка Боб квадратные штаны (Surf N' Turf)
09:40Мой шумный дом ("Мастер убеждения". "Друг или двойка")
10:05"Миссия "Блэйк" ("Миссия капитуляция!". "Миссия опоздание!")
10:2544 котёнка (Детектив Пилу)
10:3544 котёнка (Игра Кис-кис-котов)
10:50Элвиннн!!! и бурундуки ("Подарок". "Тео знает лучше")
11:15Губка Боб квадратные штаны ("Кисло-сладкий кальмар". "Глазастый художник")
11:40Грозная семейка ("Сандермэны в беде", часть 2-я)
12:05Школа рока (Она правда будет с ним встречаться?)
12:30Губка Боб квадратные штаны (Красти-Тюрьма)
12:40Губка Боб квадратные штаны (Surf N' Turf)
12:50Черепашки-ниндзя (Космический океан)
13:15"Дэнни-призрак" (Оттенки Серого)
13:40Фанбой и Чам-Чам (Мозгозаморозка)
14:05Губка Боб квадратные штаны ("Школа Сквидварда для взрослых". "Устное донесение")
14:30Мой шумный дом ("Будущее бремя". "Чемпион всего на свете")
14:55Волшебные покровители ("Приз с подвохом". "Рыбка из пруда")
15:20Черепашки-ниндзя (Война за Измерение X)
15:45Легенда о Корре (Клан металла)
16:10Добро пожаловать в Вэйн (Мы - Вэйниаки!)
16:30Губка Боб квадратные штаны (Морозные гонки)
16:55Губка Боб квадратные штаны (Красти-Тюрьма)
17:05Губка Боб квадратные штаны (Surf N' Turf)
17:20Команда рыцарей ("Закат рыцарей", 2-я часть)
17:45Опасный Генри (День рождения Генри)
18:05Нубы (Нубы)
18:55Игроделы (Волнения Бэйб)
19:20Губка Боб квадратные штаны ("Товарищеский матч". "Сентиментальный Губка")
19:45Мой шумный дом (С первым апреля!)
20:05Добро пожаловать в Вэйн (Боулинг креветцами)
20:30Мистиконы (Назад в прошлое)
21:00Частный детектив Бикслер Хай
22:10Санджей и Крэйг ("Прелесть панка". "Король острого соуса")
22:30Мистиконы (Крик ведьмы)
22:55"Миссия "Блэйк" ("Миссия сон!". "Миссия радио!")
23:15Губка Боб квадратные штаны ("Будут травмы". "Еще один крабсбургер")
23:40Губка Боб квадратные штаны (Красти-Тюрьма)
23:50Губка Боб квадратные штаны (Красти-Тюрьма)
00:05Нубы (Нубы)
00:55Команда рыцарей ("Закат рыцарей", 1-я часть)
01:20Игроделы (Серия с кофейней)
01:40Опасный Генри (Дрябло-газ)
02:05Сэм и Кэт (Кукла Фрэсно)
02:30Губка Боб квадратные штаны ("Большая сестра Сэм". "Идеальная химия")
02:55Губка Боб квадратные штаны (Красти-Тюрьма)
03:05Губка Боб квадратные штаны (Surf N' Turf)
03:20Волшебные покровители ("Честные мишки". "Л.У.З.Е.Р.А. возвращаются")
03:45Добро пожаловать в Вэйн (Чудо Олли-Дня!)
04:05Мой шумный дом ("Пережить расставание". "Заклинание семейства")
04:30Черепашки-ниндзя (Путешествие к центру сознания Мики)
04:50Черепашки-ниндзя (Загадка Древних Эонов)
Новости ТВ