Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 19Вс, 20Пн, 21СегодняСр, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Сб, 19Вс, 20Пн, 21СегодняСр, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Перт». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Макс и Руби ("Общий сад". "Лагерь Руби во дворе")
05:30Маленькое королевство (Книги)
05:40Кива может! (Путешествие к центру дивана)
05:50День, когда Генри узнал... (Про комикс)
05:55Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
06:20Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
06:40Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз")
06:52Три кота (Музыкальная открытка)
06:55Три кота (Киношедевр)
07:05Шиммер и Шайн ("Самира и Зита". "Приксновение Зиты")
07:25Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
07:35Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
08:00Макс и Руби ("Истребитель Макса". "Вечеринка Руби")
08:25Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
08:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
09:10Нелла, отважная принцесса ("Флаттер 2.0". "Тройная игра")
09:30Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
09:55Валликазам (Давай поиграем, Стэн)
10:15Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
10:29День, когда Генри узнал... (Про щит)
10:35День, когда Генри узнал... (Про попугая)
10:40Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
11:00Расти-механик (Ботазавро-дом Расти)
11:15Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая")
11:25Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
11:35Даша-путешественница (С днём рождения, супер-малыши!)
12:00Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
12:20Кива может! (Детский парк Юрского периода)
12:30Кива может! (Бедовая Кива)
12:40Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
13:05Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая")
13:15Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
13:30Шиммер и Шайн (Магия танца)
13:50Нелла, отважная принцесса ("Флаттер 2.0". "Тройная игра")
14:15Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов")
14:35Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
15:00Валликазам (Милые ниндзя)
15:25День, когда Генри узнал... (Про телескоп)
15:30Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
15:50Умизуми (Украденные обеды)
16:15Три кота (Поход в магазин)
16:20Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
16:45Санни Дэй (Музыка объединяет)
17:05Макс и Руби ("Общий сад". "Лагерь Руби во дворе")
17:30Маленькое королевство (Книги)
17:40Кива может! (Путешествие к центру дивана)
17:50День, когда Генри узнал... (Про комикс)
17:55Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
18:20Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
18:40Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз")
18:52Три кота (Музыкальная открытка)
18:55Три кота (Киношедевр)
19:05Шиммер и Шайн ("Самира и Зита". "Приксновение Зиты")
19:25Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
19:35Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
20:00Макс и Руби ("Истребитель Макса". "Вечеринка Руби")
20:25Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
20:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
21:10Нелла, отважная принцесса ("Флаттер 2.0". "Тройная игра")
21:30Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
21:55Валликазам (Давай поиграем, Стэн)
22:15Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
22:29День, когда Генри узнал... (Про щит)
22:35День, когда Генри узнал... (Про попугая)
22:40Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
23:00Расти-механик (Ботазавро-дом Расти)
23:15Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая")
23:25Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
23:35Даша-путешественница (С днём рождения, супер-малыши!)
00:00Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
00:20Кива может! (Путешествие по радуге)
00:30Кива может! (В поисках Нептуна)
00:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
01:05Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
01:15Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
01:30Шиммер и Шайн ("Щенячий восторг". "Ученик чародейки")
01:50Нелла, отважная принцесса ("Куда делась вода?". "Большое приключение")
02:15Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
02:35Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
03:00Валликазам (Болото, милый дом!)
03:25День, когда Генри узнал... (Про теннисную ракетку)
03:30Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
03:50Умизуми (Фрикадельное сумасшествие)
04:15Три кота (Снежные скульптуры)
04:20Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
04:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Перт на ТВ Mail.Ru.