Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Перт) - программа передач

Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Перт». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Просмотровый зал (31-я серия - "Земля Тургенева")
06:15Миссионерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
06:30Родительский день (7-я серия - "Трудное счастье", часть 1-я)
07:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
07:25Божьи дети (Анастасия)
07:40Мне нужен совет (Негативное влияние родителей на детей)
07:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
08:00Весёлая зарядка
08:10Утро в Шишкином лесу
08:15Сказки для самых маленьких (Кит и черепашка)
08:25Истории Ветхого завета (Гедеон)
08:30Доброе слово
08:40Дом, в котором живет Бог (Облачение епископа)
08:50Рассказы о святых
09:00Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
09:15Греция глазами паломника (Афины)
09:40Мне нужен совет (Сомнение)
09:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
10:00Весёлая зарядка
10:10По секрету всему свету (Хоккей)
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Сказки и истории
10:55Азбука цирка (Клоун)
11:10Следователи (Прачка)
11:20Следователи (Секретный циркуляр)
11:30Знай наших (Витус Беринг)
12:00Пройти сто дорог (Юрий Васильевич Беляков)
12:30Родительский день (7-я серия - "Трудное счастье", часть 1-я)
13:00Портрет (Поэт-партизан Денис Давыдов)
13:20История Русской церкви (1-я Часть)
13:45Божьи дети (Анастасия)
14:00Вера святых (Седьмая Заповедь)
14:15Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
14:40Мне нужен совет (Сомнение)
14:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
15:00Мультфильм
15:10Утро в Шишкином лесу
15:20Добрый день
15:30Доброе слово
15:40Истории Ветхого завета (Гедеон)
15:45Непохожая (2-я серия)
17:00Едем, плаваем, летим ("История авиации", 1-я часть)
17:25История одной вещи (Весы)
17:40Доброе слово
17:50День в Шишкином лесу
18:05Просмотровый зал (91-я серия - "Взлет. Гагарин")
18:35Светопись (Александр Слюсарев)
18:50Новомученики (Сергий Правдолюбов)
19:25Вера святых (Вторая Заповедь)
19:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
19:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
20:00По секрету всему свету (Хоккей)
20:10Доброе слово
20:20День в Шишкином лесу
20:25Сказки и истории
20:40Дом, в котором живет Бог (Облачение епископа)
20:50Рассказы о святых
21:00Этюды (Нам ли стоять на месте?)
21:30Наследие ("Певец Замоскворечья" Дом-музей А.Н. Островского)
21:45Неравнодушный разговор (Мусора больше нет)
22:40Мне нужен совет (Сомнение)
22:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
23:00Азбука цирка (Клоун)
23:15Следователи (Прачка)
23:25Следователи (Секретный циркуляр)
23:35Знай наших (Витус Беринг)
00:00Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
01:10Доброе слово
01:20Сказки для самых маленьких (Кит и черепашка)
01:30Вечер в Шишкином лесу
01:40Дом, в котором живет Бог (Облачение епископа)
01:50Рассказы о святых
01:55Этюды (Нам ли стоять на месте?)
02:30Достояние России (Красная площадь)
03:00Моя Третьяковка (Наставники)
03:30Наследие ("Певец Замоскворечья" Дом-музей А.Н. Островского)
03:50Крестный путь (Патриарх Пимен)
04:20Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
04:40Мне нужен совет (Сомнение)
04:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
Новости ТВ