Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Первоуральск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
05:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
05:35Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
06:00День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
06:05Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
06:30Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
06:50Санни Дэй (Щенячья любовь)
07:10Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
07:35Шиммер и Шайн (Слаще нет)
08:00Валликазам (Бегущая Рита)
08:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
08:30День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
08:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
09:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
09:10Щенячий патруль (418-я серия)
09:25Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
09:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
10:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
10:10Три кота (Игра в доктора)
10:15Три кота (Детектив)
10:20Гуппи и пузырики (Пчелиные соревнования)
10:45Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
11:05Щенячий патруль (418-я серия)
11:20Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
11:30Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
11:50Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
12:15День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
12:20Щенячий патруль (414-я серия)
12:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
13:05Валликазам (Драконьи игры)
13:30Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
13:50Умизуми (Видеоигра "Драконы математики")
14:15Три кота (Домик на дереве)
14:20Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
14:45Санни Дэй (Список желаний)
15:05Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
15:30Маленькое королевство (Школа эльфов)
15:40Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
15:50День, когда Генри узнал... (Про кита)
15:55Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
16:20Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
16:40Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
16:52Три кота (День рождения мамы)
16:55Три кота (Телефон)
17:05Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
17:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
17:35Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
18:00День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
18:05Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
18:30Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
18:50Санни Дэй (Щенячья любовь)
19:10Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
19:35Шиммер и Шайн (Слаще нет)
20:00Валликазам (Бегущая Рита)
20:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
20:30День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
20:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
21:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
21:10Щенячий патруль (418-я серия)
21:25Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
21:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
22:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
22:10Три кота (Поход в магазин)
22:15Три кота (Снежные скульптуры)
22:20Гуппи и пузырики (Забег лягушек)
22:45Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
23:05Щенячий патруль (412-я серия)
23:30Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
23:50Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
00:15День, когда Генри узнал... (Про холст)
00:20Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
00:45Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
01:05Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
01:30Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!)
01:50Умизуми (Воротомышь в космосе)
02:15Три кота (Картинная галерея)
02:20Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
02:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
03:05Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
03:30Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
03:40Маленькое королевство (Визит Гастона)
03:50День, когда Генри узнал... (Про петуха)
03:55Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
04:20Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
04:40Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
04:52Три кота (Снежные горки)
04:55Три кота (Кулинарное шоу)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Первоуральск на ТВ Mail.Ru.