Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Первоуральск) - программа передач

Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Первоуральск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
05:45Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
06:05Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
06:30Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
06:50Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
07:15Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
07:40Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
08:00Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
08:25Щенячий патруль (Щенки спасают пингвиненка)
08:35Даша-путешественница (Даша зажигает!)
09:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
09:20Кива может! (Кива может прыгать)
09:32Кива может! (Езда по кочкам)
09:40Щенячий патруль (Щенки спасают медведя-лунатика)
09:55Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
10:20Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
10:40Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
11:05Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
11:15Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
11:35Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
12:00Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
12:20Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
12:40Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
13:05Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
13:25Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями")
13:45Шиммер и Шайн (Смех да и только)
14:00Макс и Руби ("Общий сад". "Лагерь Руби во дворе")
14:20Маленькое королевство (Веселье и игры)
14:30Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
14:40Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
14:53День, когда Генри узнал... (Про медведя)
14:55День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
15:05Вспыш и чудо-машинки (Поход семьи Огурчиков!)
15:25Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
15:50Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
16:10Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
16:35Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
16:55Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
17:20Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
17:45Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
18:05Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
18:30Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
18:50Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
19:15Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
19:40Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
20:00Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
20:25Щенячий патруль (Щенки спасают пингвиненка)
20:35Даша-путешественница (Даша зажигает!)
21:00Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
21:20Кива может! (Море Спокойствия)
21:32Кива может! (Сокровища пирамиды)
21:40Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
22:05"Гуппи и пузырики" (Волшебное кольцо Пузырляндии)
22:50Нелла, отважная принцесса (Рыцарская карточка сэра Тренера)
23:05Отважные птенцы (Кража жемчуга)
23:15Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
23:35Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
00:00Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
00:20Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
00:40Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
01:05Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
01:25Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
01:45Шиммер и Шайн (Пикник на дереве)
02:00Макс и Руби ("Ледовое шоу Руби". "Птенчик Макса")
02:20Маленькое королевство (Игры эльфов)
02:30Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
02:40Маленькое королевство (Миссис Ведьма)
02:53День, когда Генри узнал... (Про губку)
02:55День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
03:05Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
03:25Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
03:50Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
04:10Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
04:35Щенячий патруль ("Щенки спасают городского котёнка". "Щенки спасают облачного сёрфера")
04:55Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
Новости ТВ