Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Первоуральске

Вы просматриваете программу для региона «Первоуральск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 19Вс, 20Сегодня
, Сейчас
Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28
Ещё
Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28
Фильмы
Сериалы
Спорт
07:05Приключения под ивами (Прогулка в Жаб-дворец)
07:10Приключения под ивами (Трудная дорога)
07:20Приключения под ивами (У крота новые друзья)
07:25Боцман и попугай (Выпуск 4-й)
07:35Боцман и попугай (Выпуск 5-й)
06:59Удивительный мир Гамбола (Секретное меню)
07:09Удивительный мир Гамбола (Дядя)
07:25Удивительный мир Гамбола (Брат)
07:35Удивительный мир Гамбола (Настоящий мужик)
07:50Удивительный мир Гамбола (Подражатели)
06:55Вспыш и чудо-машинки (Динозавры в беде!)
07:20Щенячий патруль (Щенки спасают фестиваль дынь / Щенки спасают корову)
07:45Щенячий патруль (Щенки спасают бабочек / Щенки спасают курицу из подземелья)
08:00Шиммер и Шайн (Морская колдунья / Танцы медуз)
08:25Щенячий патруль (Щенки спасают фестиваль дынь / Щенки спасают корову)
07:00Весёлая зарядка
07:10По секрету всему свету (Костюмы)
07:20Школа Шишкиного Леса
07:30Добрый день
07:40Доброе слово
07:03Гарри и его ведро с динозаврами (Я умею исполнять музыку)
07:14Гарри и его ведро с динозаврами (Помогите!)
07:25Ляпик едет в Окидо (Звуковые волны)
07:36Ляпик едет в Окидо (Зубная помощь)
07:47Зоосад (13-я серия)
07:05Умная тарелка (9-я серия)
07:11Готовим с папой (28-я серия)
07:29Подарок друг (7-я серия)
07:43Микроистория (26-я серия)
07:47Микроистория (27-я серия)
06:50H2O: Остров русалок (22-я серия)
07:15Приключения Барби в доме мечты (20-я серия)
07:35Приключения Барби в доме мечты (21-я серия)
08:00Огги и тараканы (75-я серия)
08:05Огги и тараканы (76-я серия)
06:57Сэмми и ко (26-я серия)
07:10Сэмми и ко (27-я серия)
07:23Пчёлка Майя: новые приключения (Старшей сестре видней)
07:37Пчёлка Майя: новые приключения (Вопрос доверия)
07:49Пчёлка Майя: новые приключения (Флип спасает королеву)
07:00Робокар Поли и его друзья
07:30Маша и Медведь
08:15Пожарный Сэм (Пенни заболела)
08:25Би-би-знайки (Буква Я)
08:28Профессор Почемушкин (Почему 12 апреля День космонавтики)
07:03Пёс по кличке Пэт (39-я серия)
07:10Пёс по кличке Пэт (40-я серия)
07:17Пёс по кличке Пэт (Макси-гольф)
07:23Пёс по кличке Пэт (Пэт-марафонец)
07:35Гризли и лемминги (Медвежья чесотка)
07:07Песни и стишки (Моя первая песенка)
07:09Песни и стишки (Моя первая песенка)
07:12Песни и стишки
07:13Песни и стишки (Моя первая песенка)
07:15Песни и стишки
07:05Отважные птенцы (Сюрприз для Рода / Тайна пещеры с призраками)
07:15Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем острове)
08:00Расти-механик (Расти и заботы с растениями/Расти добирается до пляжа)
08:10Щенячий патруль (Щенки спасают городского котёнка / Щенки спасают облачного сёрфера)
06:50Скиннеры. Хранители утраченных секретов
08:00Развлечёба
08:05Смешарики
08:25Три кота
08:40Семейка Крудс. Начало
07:05Воспоминания Маметты
07:15Рейнджер Роб
07:30Рейнджер Роб
07:40Рейнджер Роб
08:00Храброе сердце
06:55Бабушка-метелица
07:13Бабушкин урок
07:24Бим, Бам, Бом и волк
07:44Бояка мухи не обидит (Узелок на память)
07:54Бояка мухи не обидит (Бояка учится летать)
07:00Белка и Стрелка. Озорная семейка
07:30Фиксики
08:00Смешарики
08:30Ми-Ми-Мишки
09:00Время малышей
05:00Твой Baby First TV
07:57Хоги, попрыгунчик по миру (19-я серия)
08:09Остров чудес (37-я серия)
08:12Остров чудес (38-я серия)
08:15Любимчики (19-я серия)
07:00Летающие звери
08:00Малыши и Летающие звери
09:00Подзарядка
09:05Белка и Стрелка. Озорная семейка
10:00Весёлый алфавит
07:02Дули и его друзья
07:30Так не бывает
07:40Спортания (Здоровый образ жизни)
07:48Переделкино
07:56Ты в эфире!
07:04Старик лезет на небо
07:11Зорька, Вечорка и Полуночка
07:32Лиса и Дятел
07:35Берёза и три сокола
07:40Кочет и Курица
06:05Красная Шапка против зла
07:25Зимовье зверей
07:35Гвен Джонс — ученица Мерлина (Ворви и Минир)
08:00Пастух Янка
09:05Пастух Янка
07:00Волшебные покровители (Хочу это вырезать //Мэрский день)
07:25Волшебные покровители (Девочки-белочки / Деньрожденская битва)
07:45Губка Боб Квадратные Штаны (Убежище! // Что гложет Патрика?)
08:00Бешеные кролики: Вторжение (Обидчивый кролик // Влюблённый кролик // Кролики, лишённые луны)
08:20Бешеные кролики: Вторжение (Бешеная кукла // Бешеная стратегия // Валентинка кролика)
07:00Время малышей
08:00Время малышей
09:00Смешарики
10:00Клуб Винкс – Школа волшебниц
12:00Моланг
Новости ТВ