Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Первоуральске

Вы просматриваете программу для региона «Первоуральск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 12Вт, 13Сегодня
, Сейчас
Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Ещё
Пн, 12Вт, 13СегодняЧт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Фильмы
Сериалы
Спорт
20:00Склады: битва в Канаде (11-я серия - "Сестры против Богарта")
20:30Склады: битва в Канаде (12-я серия - "Надежды на лучшее")
21:00Как это устроено? (9-я серия)
21:30Как это устроено? (10-я серия)
22:00Махинаторы (2-я серия - "Mini Moke")
20:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (14-я серия - "Поразительные перевоплощения")
21:00Сафари-парк Крюгер (2-я серия)
22:00Аквариумный бизнес (8-я серия - "Гангстерский аквариум")
23:00Зоопарк Ирвинов (3-я серия)
00:00Неизведанная Европа (2-я серия - "Реки, озера и океаны")
20:02Энергия будущего (3-я серия - "Энергетическая революция")
20:50Разрушители легенд (221-я серия - "Разрушители: в поисках утраченных легенд")
21:40Как это сделано? (13-я серия)
22:05Пищевая фабрика (25-я серия)
22:30Взрывая историю (11-я серия - "Потерянный мир Колизея")
19:50На приёме у психолога (Шопоголизм)
20:20Врачи-герои (Кирилл Луммер)
20:55Хороший врач (Стоматолог)
21:50Трансплантология. Вызов смерти
22:40Жизнь человека (Выпуск восьмой)
19:55Эйфелева башня. Тайная история
21:00Большой скачок (Космические путешествия)
21:30Большой скачок (Лифт на Луну)
22:05За гранью (Погода на заказ)
22:40За гранью (Бионика: побочный эффект)
19:50Хватай не глядя: Техас (6-я серия - "Не видя преград")
20:15Хватай не глядя: Техас (7-я серия - "Гонка для Баббы")
20:40Хватай не глядя: Техас (9-я серия - "Выкинь маму с аукциона")
21:05Хватай не глядя: Техас (10-я серия - "Надзор за барахольщиком")
21:25Между молотом и наковальней (7-я серия - "Кампилан")
19:10Безграничная Римская империя (3-я серия)
20:15Тридцатилетняя война - Железный век (4-я серия)
21:10Преступность военного времени (2-я серия)
22:00"Проект "Наци": Дьявольский замысел" (3-я серия)
22:55Кельты: кровью и железом (2-я серия)
19:45Неукрощенный Шамвари (9-я серия)
20:20Служба охраны животных Феникса (1-я серия)
21:15Дикие штучки с Домиником Монаганом (10-я серия)
22:05Смертоносные австралийцы (2-я серия)
23:00Дикая Бразилия (1-я серия)
19:50Невероятные тачки (7-я серия)
20:15Невероятные тачки (8-я серия)
20:45Как работают лайфхаки (5-я серия)
21:10Как работают лайфхаки (6-я серия)
21:40Австралийские золотоискатели (9-я серия)
20:00Фотоальбом Эльдара Рязанова
20:55А. Пушкин. 29-я дуэль
21:45Восточное путешествие
23:00Элита страны Советов (Анатолий Лукьянов)
23:55Пятеро первых
20:00Александр Македонский (1-я серия - "Путь к власти")
20:45Обыкновенная история (249-я серия - "Динамит")
21:00Мадонны Эгейского моря (2-я серия - "Остров Кея")
21:30Аркео (12-я серия - "Секрет линий Наски. Перу")
22:00Тайны викингов (1-я серия)
20:05Двойной портрет (Шестое чувство)
20:40Пьер Карден
21:05Аудитория (Леонид Утесов и советская эстрада)
22:10Документальное расследование (Телохранитель)
23:05Александр Солженицын. Классик вне времени
20:00Женское счастье (9-я серия)
20:30Женское счастье (10-я серия)
21:00Бизнес в стиле айкидо (5-я серия)
21:35Детство длиною в жизнь (2-я серия)
22:00Детство длиною в жизнь (3-я серия)
19:10Безграничная Римская империя (3-я серия)
20:15Тридцатилетняя война - Железный век (4-я серия)
21:10Преступность военного времени (2-я серия)
22:00"Проект "Наци": Дьявольский замысел" (3-я серия)
22:55Кельты: кровью и железом (2-я серия)
19:45Московский международный Дом музыки
20:30Активные виды спорта
21:00Обед в трактире Маша и медведь
21:30Народная культура Белгородской области
22:00Кубанские казаки
19:50Великие реки России (Бейшлот)
20:30Volvo Ocean Race-2018 (3-й эпизод)
21:00Акватория рыбалки
21:40Острова Королевы (3-я часть)
22:40Релакс
20:00Детеныши диких животных (5-я серия)
20:30Детеныши диких животных (6-я серия)
21:10Вселенная под водой (6-я серия)
22:00Дикий Фрэнк против Дарена (1-я серия)
23:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (4-я серия)
19:35Aussie Gold Hunters
20:20Jade Fever
20:40Jade Fever
21:05Jade Fever
21:30Jade Fever
20:00Золотая лихорадка (15-я серия - "Спасение с конфискацией")
21:00Склады: битва в Канаде (10-я серия - "Умирая от жары")
21:30Охотники за складами: Британия
22:00Как это устроено? (11-я серия - "Глазные протезы/Еда для кошек и собак/Зеркала")
22:30Как это сделано? (10-я серия - "Крэш-тестирование/Книги/Маргарин")
19:00Хоум Шоппинг Раша
22:00Столичный
02:00История в лицах (VI Заседание ЦК Профсоюза работников связи России)
03:00Задумывались ли вы? (10-я серия)
03:30Будущее уже здесь (6-я серия)
20:00Кулинарные детективы (Фильм второй)
21:00Вопрос времени (Летающий автомобиль: дорога в небо)
21:30Вопрос времени (Жизнь на воде)
22:00Агрессивная среда ("Технозависимость", первая часть)
23:00Большой скачок (Обмануть систему)
20:00Территория приматов
21:00Яд. Достижение эволюции
22:00Дикие сироты
22:30Круглая планета
23:00Стаи диких собак
19:35Выживание в Серенгети
20:25Бойцовский клуб для животных (2-я серия - "Огневая мощь")
21:10Самые опасные животные (3-я серия - "Индия")
22:00Змеи в городе (5-я серия - "Обреченный тоннель")
22:45Дикая Антарктика
20:00Пойми меня (45-я серия)
20:30Погоня. Британская версия (11-я серия)
21:15Пойми меня (13-я серия)
21:40Что? Где? Когда? (4-я серия)
22:30Деньги на ветер (10-я серия)
Новости ТВ