Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Чт, 22Пт, 23СегодняВс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Чт, 22Пт, 23СегодняВс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Петропавловск-Камчатский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
05:10Три кота (Космическое путешествие)
05:15Три кота (Воскресенье)
05:20Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
05:45Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
06:05Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
06:30Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
06:50Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
07:15День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
07:20Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
07:45Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
08:05Валликазам (Похищение замка)
08:30Гуппи и пузырики (Новая конура!)
08:50Умизуми (Снежный саночный день)
09:15Три кота (Урожай)
09:20Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
09:45Санни Дэй (110-я серия)
10:05Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
10:30Маленькое королевство (Поездка на побережье)
10:40Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
10:52День, когда Генри узнал... (Про маяк)
10:55День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
11:00Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
11:25Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
11:45Умизуми (Снежный саночный день)
12:10Умизуми (Игрушки в бюро находок)
12:30Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
12:55Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
13:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
13:40Шиммер и Шайн (Джинны, на борт!)
14:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
14:25Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
14:50Расти-механик ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
15:15Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
15:35Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
16:00Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
16:25Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
16:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
17:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
17:10Три кота (Космическое путешествие)
17:15Три кота (Воскресенье)
17:20Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
17:45Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
18:05Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
18:30Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
18:50Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
19:15День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
19:20Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
19:45Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
20:05Валликазам (Похищение замка)
20:30Гуппи и пузырики (Новая конура!)
20:50Умизуми (Снежный саночный день)
21:15Три кота (Урожай)
21:20Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
21:45Санни Дэй (110-я серия)
22:05Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
22:30Маленькое королевство (Поездка на побережье)
22:40Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
22:52День, когда Генри узнал... (Про маяк)
22:55День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
23:00Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
23:25Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
23:45Умизуми (Снежный саночный день)
00:10Умизуми (Игрушки в бюро находок)
00:30Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
00:55Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
01:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
01:40Шиммер и Шайн (Джинны, на борт!)
02:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
02:25Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
02:50Расти-механик ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
03:15Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
03:35Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
04:00Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
04:25Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
04:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Петропавловск-Камчатский на ТВ Mail.Ru.