Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr — Петропавловск-Камчатский — программа передач

Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Петропавловск-Камчатский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
05:40Эбби Хэтчер (Гнёздышко Крошки Терри)
05:50Нелла, отважная принцесса (Рыцари Сверкающего Стола)
06:05Отважные птенцы ("Юные кадеты спешат на помощь". "Гонка за затонувшими сокровищами")
06:25Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
06:50Щенячий патруль (Щенки спасают школьный день)
07:00Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
07:20Расти-механик ("Расти и идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
07:45Эбби Хэтчер ("Таких, как Боззли, больше нет!". "Кузина Флютильда")
08:10Шиммер и Шайн (Зак - сыщик без улик)
08:20Кафе Баттербин ("Обмен!". "Велосипед из хлебных палочек!")
08:45Санни Дэй (Лулу, лесная фея)
09:05Кива может! (Ангус плюс Ангус)
09:15Кива может! (Бабочка для бабушки)
09:25Макс и Руби ("Макс и Уинстон". "Бабушкин насморк")
09:45Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
10:10Вспыш и чудо-машинки (Роботы спешат на помощь!)
10:30Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
10:50Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
11:15Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
11:25Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
11:50Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда")
12:10Макс и Руби ("Уникальная Руби". "Список Руби")
12:35Нелла, отважная принцесса (Рыцари Сверкающего Стола)
12:45Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет!)
12:55Кафе Баттербин ("Торт с сюрпризом!". "Крестики-томатики!")
13:20Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
13:45Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
14:05Отважные птенцы (Гонки в каньоне Риска)
14:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
14:40Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
15:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
15:10Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку – Гав-Гав!")
15:35Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
16:00Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое")
16:20Кива может! (Чистота превыше всего)
16:30Кива может! (Водные процедуры)
16:40Щенячий патруль (Щенки и черепаший переполох)
16:55Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
17:20Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
17:40Эбби Хэтчер (Гнёздышко Крошки Терри)
17:50Нелла, отважная принцесса (Рыцари Сверкающего Стола)
18:05Отважные птенцы ("Юные кадеты спешат на помощь". "Гонка за затонувшими сокровищами")
18:25Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
18:50Щенячий патруль (Щенки спасают школьный день)
19:00Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
19:20Расти-механик ("Расти и идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
19:45Эбби Хэтчер ("Таких, как Боззли, больше нет!". "Кузина Флютильда")
20:10Шиммер и Шайн (Зак - сыщик без улик)
20:20Кафе Баттербин ("Обмен!". "Велосипед из хлебных палочек!")
20:45Санни Дэй (Лулу, лесная фея)
21:05Кива может! (Ангус плюс Ангус)
21:15Кива может! (Бабочка для бабушки)
21:25Макс и Руби ("Макс и Уинстон". "Бабушкин насморк")
21:45Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
22:10Вспыш и чудо-машинки (Роботы спешат на помощь!)
22:30Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
22:50Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
23:15Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
23:25Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
23:50Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда")
00:10Макс и Руби ("Уникальная Руби". "Список Руби")
00:35Нелла, отважная принцесса (Рыцари Сверкающего Стола)
00:45Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет!)
00:55Кафе Баттербин ("Торт с сюрпризом!". "Крестики-томатики!")
01:20Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
01:45Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
02:05Отважные птенцы (Гонки в каньоне Риска)
02:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
02:40Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
03:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
03:10Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку – Гав-Гав!")
03:35Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
04:00Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
04:20Кива может! (Симфония для бабули)
04:30Кива может! (Автомойка Кивы)
04:40Щенячий патруль (Щенки спасают поход)
04:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
Новости ТВ