Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Петропавловск-Камчатский) - программа передач

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Петропавловск-Камчатский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
05:20Кива может! (Абракадангус)
05:30Кива может! (Остров развлечений)
05:40Щенячий патруль (Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс)
05:55Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
06:15Шиммер и Шайн ("Столкновение океанов". "Время чаепития")
06:40Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
07:00Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
07:25Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
07:45Расти-механик ("Ботозавр Фрэнки". "Расти и Суперстроитель")
08:10Валликазам! (Похищение замка)
08:35Гуппи и пузырики (Особое для Сердитого)
08:55Три кота (Дед Мороз и Снегурочка)
09:00Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
09:24Кафе Баттербин ("Радужный суп-лапша". "Праздник с пиццей!")
09:45Санни Дэй (Список желаний)
10:05Кива может! (Во льдах)
10:15Макс и Руби (619-я серия)
10:30Маленькое королевство (Новая одежда короля Чертополоха)
10:40День, когда Генри узнал... (Про кактус)
10:45Фрэнки и Фрэнк (Время рифм)
10:46Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
10:50Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
11:15Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
11:35Расти-механик (108-я серия)
11:45Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
11:55Шиммер и Шайн ("Смех да и только". "Пикник на дереве")
12:15Нелла, отважная принцесса (136-я серия)
12:30Щенячий патруль ("Щенки спасают котят-спасателей". "Щенки спасают страусенка")
12:55Макс и Руби (710-я серия)
13:05Макс и Руби (709-я серия)
13:15Даша-путешественница (Дашин парад на День благодарения)
13:35Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
14:00Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
14:20Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
14:45Валликазам! (Прыгоблин)
15:05Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
15:15Отважные птенцы ("Спасенный завтрак". "Эстафета")
15:40Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
16:00Расти-механик (114-я серия)
16:10Щенячий патруль ("Щенки спасают малыша Хамдингера". "Щенки спасают пиньяту")
16:35Даша-путешественница (Даша помогает Башмачку постричься)
17:00Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
17:20Кива может! (Абракадангус)
17:30Кива может! (Остров развлечений)
17:40Щенячий патруль (Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс)
17:55Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
18:15Шиммер и Шайн ("Столкновение океанов". "Время чаепития")
18:40Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
19:00Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
19:25Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
19:45Расти-механик ("Ботозавр Фрэнки". "Расти и Суперстроитель")
20:10Валликазам! (Похищение замка)
20:35Гуппи и пузырики (Особое для Сердитого)
20:55Три кота (Дед Мороз и Снегурочка)
21:00Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
21:24Кафе Баттербин ("Радужный суп-лапша". "Праздник с пиццей!")
21:45Санни Дэй (Список желаний)
22:05Кива может! (Во льдах)
22:15Макс и Руби (619-я серия)
22:30Маленькое королевство (Новая одежда короля Чертополоха)
22:40День, когда Генри узнал... (Про кактус)
22:45Фрэнки и Фрэнк (Время рифм)
22:46Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
22:50Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
23:15Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
23:35Расти-механик (108-я серия)
23:45Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
23:55Шиммер и Шайн ("Смех да и только". "Пикник на дереве")
00:15Нелла, отважная принцесса (136-я серия)
00:30Щенячий патруль ("Щенки спасают котят-спасателей". "Щенки спасают страусенка")
00:55Макс и Руби (710-я серия)
01:05Макс и Руби (709-я серия)
01:15Даша-путешественница (Дашин парад на День благодарения)
01:35Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
02:00Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
02:20Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
02:45Валликазам! (Прыгоблин)
03:05Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
03:15Отважные птенцы ("Спасенный завтрак". "Эстафета")
03:40Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
04:00Расти-механик (114-я серия)
04:10Щенячий патруль ("Щенки спасают малыша Хамдингера". "Щенки спасают пиньяту")
04:35Даша-путешественница (Даша помогает Башмачку постричься)
Новости ТВ