Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детский мир (Петропавловск-Камчатский) - программа передач

Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Детский мир» для региона «Петропавловск-Камчатский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Поросенок в колючей шубке
05:15А вдруг получится
05:20Как лечить удава
05:30Жили-были... Первооткрыватели (2-я серия)
06:00Подарок для самого слабого
06:10Петя и волк
06:20Дереза
06:30Малютки-Привидения (5-я серия)
06:35Малютки-Привидения (6-я серия)
06:45Малютки-Привидения (7-я серия)
06:50Малютки-Привидения (8-я серия)
07:00Болек и Лёлек (Два рыцаря)
07:10Болек и Лёлек (Спортсмены)
07:20Болек и Лёлек (День Святой Барбары)
07:30Болек и Лёлек (Ловцы сокровищ)
07:40Болек и Лёлек (Робинзон)
07:50Болек и Лёлек (Снежный человек)
07:55Болек и Лёлек (Космонавты)
08:05Болек и Лёлек (Скрещенные шпаги)
08:15В порту
08:30Про Ерша Ершовича
08:40Иванушко
08:50Утро попугая Кеши
09:00Жили-были... Искатели (24-я серия)
09:30Миллион в мешке
10:00Приключения Мышонка (5-я серия)
10:10Приключения Мышонка (6-я серия)
10:20Приключения Мышонка (7-я серия)
10:25Приключения Мышонка (8-я серия)
10:35Дед мороз и лето
10:55Он попался!
11:05Поросенок в колючей шубке
11:15А вдруг получится
11:20Как лечить удава
11:30Жили-были... Первооткрыватели (2-я серия)
12:00Подарок для самого слабого
12:10Петя и волк
12:20Дереза
12:30Малютки-Привидения (5-я серия)
12:35Малютки-Привидения (6-я серия)
12:45Малютки-Привидения (7-я серия)
12:50Малютки-Привидения (8-я серия)
13:00Болек и Лёлек (Два рыцаря)
13:10Болек и Лёлек (Спортсмены)
13:20Болек и Лёлек (День Святой Барбары)
13:30Болек и Лёлек (Ловцы сокровищ)
13:40Болек и Лёлек (Робинзон)
13:50Болек и Лёлек (Снежный человек)
13:55Болек и Лёлек (Космонавты)
14:05Болек и Лёлек (Скрещенные шпаги)
14:15В порту
14:30Про Ерша Ершовича
14:40Иванушко
14:50Утро попугая Кеши
15:00Жили-были... Искатели (25-я серия)
15:30Ваня и Крокодил
15:40Девочка и слон
16:00Приключения Мышонка (9-я серия)
16:10Приключения Мышонка (10-я серия)
16:15Приключения Мышонка (11-я серия)
16:25Приключения Мышонка (12-я серия)
16:35Привет мартышке
16:45Желтик
16:55Про Буку
17:05Песенка мышонка
17:15Как котёнку построили дом
17:30Жили-были... Первооткрыватели (3-я серия)
18:00Садко богатый
18:20Журавлиные перья
18:30Малютки-Привидения (9-я серия)
18:35Малютки-Привидения (10-я серия)
18:45Малютки-Привидения (11-я серия)
18:50Малютки-Привидения (12-я серия)
19:00Granny's Fairytales (2-я серия)
19:10ТелеБабушка (2-я серия)
19:15Высокая горка
19:35Диалог
19:40Одуванчик - толстые щеки
19:45Таежная сказка
20:00Кто самый сильный?
20:15Золоченые лбы
20:30Возвращение блудного попугая
20:40Варежка
20:50Мы идем искать!
21:00Жили-были... Искатели (25-я серия)
21:30Ваня и Крокодил
21:40Девочка и слон
22:00Приключения Мышонка (9-я серия)
22:10Приключения Мышонка (10-я серия)
22:15Приключения Мышонка (11-я серия)
22:25Приключения Мышонка (12-я серия)
22:35Привет мартышке
22:45Желтик
22:55Про Буку
23:05Песенка мышонка
23:15Как котёнку построили дом
23:30Жили-были... Первооткрыватели (3-я серия)
00:00Садко богатый
00:20Журавлиные перья
00:30Малютки-Привидения (9-я серия)
00:35Малютки-Привидения (10-я серия)
00:45Малютки-Привидения (11-я серия)
00:50Малютки-Привидения (12-я серия)
01:00Granny's Fairytales (2-я серия)
01:10ТелеБабушка (2-я серия)
01:15Высокая горка
01:35Диалог
01:40Одуванчик - толстые щеки
01:45Таежная сказка
02:00Кто самый сильный?
02:15Золоченые лбы
02:30Возвращение блудного попугая
02:40Варежка
02:50Мы идем искать!
03:00Жили-были... Искатели (25-я серия)
03:30Ваня и Крокодил
03:40Девочка и слон
04:00Приключения Мышонка (9-я серия)
04:10Приключения Мышонка (10-я серия)
04:15Приключения Мышонка (11-я серия)
04:25Приключения Мышонка (12-я серия)
04:35Привет мартышке
04:45Желтик
04:55Про Буку
Новости ТВ