Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Охотник и Рыболов — Петропавловск-Камчатский — прямой эфир, программа передач

Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Ещё
Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Охотник и Рыболов» для региона «Петропавловск-Камчатский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
Внимание! Транслируется московская сетка вещания
Скрыть
05:30"Про охоту и охотников" с Валерием Кузенковым
06:00Охотничий мастер-класс от а до я
06:15Охотничий мастер-класс от а до я (Сезон 2-й)
06:30Рыбалка за рулём (Сезон 3-й)
07:00Небывалая рыбалка
07:55Небывалая рыбалка
08:45На скорую руку (Сезон 2-й)
09:00Мастерская рыболова
09:35"Английская донка" с Алексеем Фадеевым
10:05Охотничьи истории
10:35На скорую руку
11:00Охотничьи экспедиции
11:30Малые реки Черноземья
12:05Речная ресторация
12:20Малые реки Черноземья
12:55Дневники охотника
13:30"Про охоту и охотников" с Валерием Кузенковым
14:00Охотничий мастер-класс от а до я
14:30Рыбалка за рулём (Сезон 3-й)
15:00Небывалая рыбалка
15:55Небывалая рыбалка
16:45На скорую руку (Сезон 2-й)
17:00Мастерская рыболова
17:35"Английская донка" с Алексеем Фадеевым
18:00Охотничьи истории
18:35На скорую руку (Сезон 2-й)
19:00Охотничьи экспедиции
19:35Малые реки Черноземья
20:05Речная ресторация
20:25Малые реки Черноземья
20:55Дневники охотника
21:30"Про охоту и охотников" с Валерием Кузенковым
22:00Охотничий мастер-класс от а до я
22:30Рыбалка за рулём (Сезон 3-й)
23:00Небывалая рыбалка
23:55Небывалая рыбалка
00:45На скорую руку
01:00Мастерская рыболова
01:30"Английская донка" с Алексеем Фадеевым
01:45"Английская донка" с Алексеем Фадеевым
02:05Охотничьи истории
02:40На скорую руку
03:00Горная охота
03:30Горная охота
04:05Речная ресторация
04:25Малые реки Черноземья
04:55Дневники охотника
Новости ТВ